Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нагастя***

ЧАДА весна-лето 2010, СПЕШИМ УСПЕТЬ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!

Рекомендуемые сообщения

СТОП 27.01 В 14:00!!! ПОСЛЕДНИЙ СРОК ОПЛАТЫ НА КАРТУ - 26.01, КОНВЕРТОМ - НА ВСТРЕЧЕ 27.01 НА КОЛОМЕНСКОЙ.

 

Всем здравствуйте!

 

Зовут нас, если кто вдруг не знает - Стася (Нагастя**) и Юля (Жужуля*)

 

Марка в рекламе не нуждается, если кто категорически не понимает, о чем мы тут - пишите, в личку вышлю :)
Название фирмы открыто нигде не пишем!!!

 

Как обычно - без рядов, 100% предоплата.

 

Смотрим фотопрайсы, ЦЕНЫ УЖЕ С %%

 

МД весна-лето 2010
ЭД весна-лето 2010 0-1 год
ЭД весна-лето 2010 0-2 года
ЭД весна-лето 2010 3-10 лет

 


Живые фото некоторых моделей ЭД можно посмотреть ТУТ

 

Коллекции в этом году просто поражают воображение! Одни разноцветные брючки в коллекции "Пеппи" чего стоят!!! Или майка-перевертыш в "Ангелах"! И воздушно-сказочные платья в "Маках"! И мальчишек в этом году балуют - им достались смешные шорты с карманами, свисающими ниже штанин (в "Парашютистах"), крутейшая клетчатая толстовка в "Занимательной механике" и суперстильные узкие черные брюки в "Шахматах".

 

Отдельно настоятельно советую обратить внимание на коллекции МД! Я все вещи видела вживую, щупала, рассматривала, так что если есть какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу. Качество в этом году разительно отличается от прошлой коллекции - очень аккуратно заделаны швы (в том году они с этим, откровенно говоря, грешили), ткани на порядок лучше, очень интересные принты и модели.

 

В коллекции "Теннис" на девочек есть очень прикольные юбочки-перевертыши - они двусторонние, открывают широкий простор для цветовых сочетаний, а стоят всего 320-330 рублей с %% (в зависимости от расцветки там). Очень классные комбинезончики-шорты в "Конфетках", великолепно смотрятся вживую! Шорты в "Дымковской", там же сарафаны, футболки и топы цветастые - очень клевые! При всей моей нелюбви к "цветуечкам" - мне понравилось! "БАЗА" в этом году и на мальчишек и на девчонок очень красочная, а про цены и говорить не приходится - футболки по 180-200 рублей.

 

На пацанов в "Игрушках" офигенные футболки и толстовки с капюшоном - они на пуговицах, смотрится невероятно стильно! В "Теннисе" на мальчиков потрясные серые штаны (они в прайсе выглядят широкими -не верьте :) они по фигурке, очень красивые), очень крутые ветровки (особенно салатовая хороша - просто божественна!) и футболка и толстовка в разноцветную полоску - ОЧЕНЬ яркая!

 

Кстати, на будущее есть хорошая новость - компания подумывает о том, чтобы возобновить выпуск джинсы!!!

 

ХВАСТЫ

 

ПРИСТРОЙ

 

Раздачи - Пав общая в субботу утром, Коломенская среда вечер.

 

Правила закупки:

 

1. Заказ отправляем на мыло zuzastiki@mail.ru.
В теме письма - ЧАДА Ник, ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ! (пример: ЧАДА Нагастя**)
В самом письме - Имя, мобильный и домашний телефоны, для иногородних - сразу адрес, плюс сам заказ.
Заказ пишем по форме: фирма, артикул (копируем полностью с прайса), коллекция, наименование, количество.
ЗАКАЗЫ ПИШЕМ БЕЗ ЗАМЕН!!! Кто пишет замены – получает все артикулы, написанные в письме.
Артикулы располагаем по порядку, так, как они расположены в прайсе.

 

В теме отписываемся о том, что заказ отправлен.

 

СТАРАТЕЛЬНО обдумывайте ваш заказ, чтобы не делать по 10 дозаказов и изменений, не торопитесь и будьте внимательны - вы не на поезд бежите!
Если все-таки делаете ДОЗАКАЗ - тема письма должна быть ЧАДА Ник ДОЗАКАЗ, а в самом письме ВЕСЬ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ, а старое письмо мы удаляем. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЗАКАЗЫ МЫ ВНОСИМ И РАСКЛАДЫВАЕМ С ПОЧТЫ.

 

2. Отказаться от заказ можно только до СТОПа. Если уже объявлен СТОП-заказ, а вам вдруг стали не нужны заказанные вещи - обязанности по их пристрою полностью лежат на вас.

 

3. Предоплату 100% сдаем сразу после отправки заказа. Для этого есть две встречи в неделю - на Коломенской в среду, и общая Пав в субботу. Сдавая конвертом, конверт подписываем ЧАДА, Ник, сумма, ТОЛЬКО ТАК!
Также можно переводить на карту сбера и привозить домой. Для маленьких сумм (до 1000 рублей) и в экстренных случаях - есть Яндекс-кошелек.

 

4. Забираем заказ в течение двух встреч после выкупа.
У нас есть курьер. Возит по Москве и ближайшему Подмосковью. По Москве до метро - 250, до дома - 300. По Подмосковью - по договоренности.
Также можно забирать из дома.
EMS высылаем по Москве и иногородним. Настоятельно советую именно этот способ пересылки - ибо мое почтовое отделение в последнее время выкидывает просто непозволительные фортеля, работать с ним все сложнее. Например, недавно мне вернули посылку, которую человек ждал и надеялся получить до НГ - а получил в результате только 4 января, и то я ее отправляла EMS за свой счет в результате.
Если вы все же предпочитаете получать посылку обычной почтой - это стоит 200 рублей+непосредственно стоимость пересылки и упаковки (обычно в районе 250-300 рублей).
Очень крупные заказы отправляем транспортной компанией.

 

5. Новичков принимаем только по рекомендации бывалой СП-шницы, или при положительной истории в наших или других СП. Если у вас меньше 50 сообщений и менее полугода регистрации, и при этом я ни разу не видела ваш ник в закупках и вас некому порекомендовать - прошу нас не беспокоить.

 


Заказывать можно ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ В ПРАЙСЕ.

 

По поводу размерности. Джинсы, брюки (вообще низа) и бодики точно большемерят на полный размер. Остальное лично по моему опыту идет в размер. Поподробнее можете почитать в хвастах.

 

ЗАКАЗЫ ОТ ОРГОВ ПРИНИМАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЛИЧКУ ЮЛЕ!

 

ПОЕХАЛИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК ПРЕДОПЛАТ

 

Нюрочикк - 530
Сонина мама - 5510
Мартина - 7790
Черногория - 2640
Не просто Мария - 1590
Валентина55 - 4000
Медуница - 3680
Смайли - 4400
Веснушка - 4040
Ванильная - 5490
ТатьянаМ - 10630
татьянчикС - 1700
tritatushka - 3790
Shpotik -3400
polly2323 - 4820
Irina24 - 12390
Anikka - 3070
Delia - 5660
Veronique - 3000
Ayana - 9900
mamaPanyashi - 1380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно , но не могу загрузить каталоги:((( М.б. кто-нибудь отправит мне на почту snowroa@mail.ru
Нужны все, кроме ЭД 0-1 год
Cпасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно , но не могу загрузить каталогиsad.gif(( М.б. кто-нибудь отправит мне на почту snowroa@mail.ru
Нужны все, кроме ЭД 0-1 год
Cпасибо!

 

не смогла отправить Вам на почту, т.к. мыло не принимает Ваш электронный адрес...проверьте, пожалуйста, правильно ли Вы написали адрес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас будет встреча в эту субботу на паве? в инфе по встречам ничего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием !!!!

 

Заказ отправила . В заказе ошибки нет - все по 2 шт. Жду реквизиты , желательно СБ.

 

Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас будет встреча в эту субботу на паве? в инфе по встречам ничего нет

Пока не знаю, возможно, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.
Если будет встреча в субботу на Паве, я приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет встреча в субботу на Паве, я приеду.

Если будет - мы здесь инфу кинем, чтобы вы не пропустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Не могу открыть ссылки на коллекции... :(
Вышлите мне пожалуйста на Zakirova.OV@mail.ru
Интересуют 0-1 год и 3-10 лет :mascha:
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!
Хочу поучаствовать в вашей закупке. Подскажите по опыту какая вероятность, что выкупится все (понимаю, что сказать точно не можете), а то хочется заказать вещи комплектами. Поставки ведь только начинаются, или даже в самом начале поставок многого может не быть. Хочу определиться: заказывать комплекты или что-то универсальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра заказик придумаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи!
Хочу поучаствовать в вашей закупке. Подскажите по опыту какая вероятность, что выкупится все (понимаю, что сказать точно не можете), а то хочется заказать вещи комплектами. Поставки ведь только начинаются, или даже в самом начале поставок многого может не быть. Хочу определиться: заказывать комплекты или что-то универсальное.

По опыту в самом начале поставок нам достается примерно 90% от заказа. То есть вероятность получить все довольно велика. Но обещать не могу, сами понимаете.
Можно попробовать заказать "комплекты" из 4 вещей - чтобы, даже если, к примеру, одни брючки не выкупятся - другие подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!
Не могу открыть ссылки на коллекции... sad.gif
Вышлите мне пожалуйста на Zakirova.OV@mail.ru
Интересуют 0-1 год и 3-10 лет 4u.gif
Спасибо!

 

отправила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×