Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Balmina

Как огородить открытый бассей на участке?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Такая проблема: на даче сделали бассейн рядом с баней открытый, теперь вот ребенок, ему 1 год и 5 мес., летом почти 2 будет. Чем лучше огородить, чтобы дить туда не нырнул?Голову сломала. Муж предлагает обнести тыном(забор из палок переплетынных, так помоему называется), мне эта идея не очень. У кого была такая же проблема или кто знает- посоветуйте что лучше сделать и что бы красиво было.Очень буду благодарна! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ваш предложил самое хорошее решение! И красиво,и точно не нырнет.
А всё остальное Алёша снесет,у них в 2 года такой дивиз - снесу всё,залезу везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж ваш предложил самое хорошее решение! И красиво,и точно не нырнет.
А всё остальное Алёша снесет,у них в 2 года такой дивиз - снесу всё,залезу везде!

Да уж это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограду.любую,но прочную и без возможности через нее перелезть.
у нас декаративный пруд на участке,но глубокий и немаленький.меня буквально трясло от одной мысли,что моя дочь 1,8-2 г летом было-туда нырнет,а уж после того,как туда нырнул мой сн 5,10, то поставили буквально забор!зато теперь я сплю спокойна и хожу проверять закрыта ли калитка по 10 раз на дню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги тоже открытый бассейн, у них сделан невысокий заборчик с калиткой, кторую ребенок не откроет
заборчиком обнемли и бассен и баню, чтобы и ребенок не пролез и взлослым через забор не бегать до бассейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×