Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я просто пип...ц как запуталась, то плей большемерит, то скай большемерит... То не большемерит..

 

Вот сейчас рост 117, круги лучше 116 или 122 брать :eek: Там вроде резинка есть, может 122 взять?
С другой стороны +6 это уже 128... Жесть....

 

ОЛЯЯЯЯЯЯЯ, ДЕВОЧКИИИ помогитее!!!!!!


в настоящее время дочь носит куртку фиолет с лЭпестками (из серии иг**ра), в прошлом году - лапки ,(из этой же серии).
Наши куртки идут в размер
на след.год заказала куртку круги размер 116 (сейчас у нее рост 108, куртку носит 110)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто пип...ц как запуталась, то плей большемерит, то скай большемерит... То не большемерит..

 

Вот сейчас рост 117, круги лучше 116 или 122 брать :eek: Там вроде резинка есть, может 122 взять?
С другой стороны +6 это уже 128... Жесть....

 

ОЛЯЯЯЯЯЯЯ, ДЕВОЧКИИИ помогитее!!!!!!


Однозначно не 116, этот р-р вам на сейчас. Вам 122 нужно, а то и 128 я бы взяла(если комбез, да и вообще). Это я про круги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто пип...ц как запуталась, то плей большемерит, то скай большемерит... То не большемерит..

 

Вот сейчас рост 117, круги лучше 116 или 122 брать Там вроде резинка есть, может 122 взять?
С другой стороны +6 это уже 128... Жесть....

 

ОЛЯЯЯЯЯЯЯ, ДЕВОЧКИИИ помогитее!!!!!!


Ну вот посмотрите : на ребенке ростом 110 см и весом 20 кг так сидит комбез размером 104 :crank: маловат, я бы сказала... а вот в прошлом году при росте 104 см было идеально, правда с утяжками... :yess: но и сейчас носим...утяжки убрали... нормально... А вот на следующий год я бы брала размер 116.

 

P.S. Не могу фотку скопировать, посмотрите сообщение 835.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто пип...ц как запуталась, то плей большемерит, то скай большемерит... То не большемерит..

 

Вот сейчас рост 117, круги лучше 116 или 122 брать :eek: Там вроде резинка есть, может 122 взять?
С другой стороны +6 это уже 128... Жесть....

 

ОЛЯЯЯЯЯЯЯ, ДЕВОЧКИИИ помогитее!!!!!!


Однозначно 122 не меньше, п*лей идут до указанного роста. С*к*ай слитник большемерит+6, штаны с*к*ай до указанного роста за счёт ширины может быть небольшой запас если детка худенький(ая).
Куртка п*лей 116 на плечистого мальчика ростом 110 и весом 22 впритык.

 

Отдельно хочется отметить ушанки- МЕГА веСЧь. Заказывали её ещё два года назад у Оли мех аля натурель до сих пор в холода одеваем р 50 на голову 51 как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо а советы. Буду брать 122...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто брал ботинки теплющие размер 30 и 31 замерьте стельку, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз! :hellp: Какой самый самый теплый слитник нужно взять и если сейчас у нас сейчас рост 112, на следующий год какой размер посоветуете? СПАСИБО....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ПОМОЩИ :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста по размерам. Хочу Скай слитник взять. Сейчас сын 127 см, растет интенсивно до сих пор, на размер за год точно вырастает. Если взять 134 на следующую зиму, не утонем в нем? Там ведь штанины не на резинке внизу, не будут ли волочиться по земле, как думаете? В прошлом году прогадала, при росте 121, заказала куртку 122, а она этой зимой нам практически впритык. Боюсь опять так ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по размерам. Я хочу дочке куртку и штаны Play Наш рост сейчас 104, думаю к зиме будем 110. Нам брать 110 или 116. Куртки не маломерят??? И на какую погоду расчитаны?? Необходимо ли покупать поддеву на нашу холодную зиму???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто брал ботинки теплющие размер 30 и 31 замерьте стельку, спасибо!

 

актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актуально

 

вечером замерю, у моих 31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актуально

У нас 30р, стелька 20,5, но она очень толстенная, мы ее вытащили и так ходим, там внизу мех и тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keshka, Спасибо, зн. чуть больше запас есть.

 

july8,

 

Очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, у нас 32 размер 21.5-6 см по первой стельке. Вот, смотрю 30й 20.5см, значит 31й должен по логике быть 21 ровно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*, у нас 32 размер 21.5-6 см по первой стельке. Вот, смотрю 30й 20.5см, значит 31й должен по логике быть 21 ровно :yess:

 

Вероятно, тогда надо нам 30 брать видимо. :pod-tches:

 

july8, keshka, Мурлыкулька*, Девушки, спасибо! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×