Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я брала из пристроя куртку со штанами, куртка р.164, штаны р.170 - и они мне как раз по длине- мой рост 162 см, так что штаны 164 были бы мне коротки :)

Не подскажете, какие штаны брали? И еще: у вас ноги длинные? Можно измерить длину штанин? Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыкулька* Спасибо. Именно очень теплую и с попой мне и надобно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажете, какие штаны брали? И еще: у вас ноги длинные? Можно измерить длину штанин? Спасибо

И куртка и штаны у меня Скай (если Вы это имеете ввиду), шаговый шов 71-72 см, а ноги у меня не длинные, нее... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И куртка и штаны у меня Скай (если Вы это имеете ввиду), шаговый шов 71-72 см, а ноги у меня не длинные, нее... :no:

спасибо!!! а какой российский размер носите?

 

у меня шаговый шов намерила 74 по штанам... значит однозначно надо 170

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оля, подскажите по малышам....

 

В ноябре будет 7 месяцев, хочу лапки+ поддева. Не помню какой размер в этом возрасте у деток..?
И еще, они тоже +6 идут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки соориентируйте по варькам из плея, на 6 лет взять 4-6 р-р или 6-8? ребенок некрупный и лапка средняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Оля, подскажите по малышам....

 

В ноябре будет 7 месяцев, хочу лапки+ поддева. Не помню какой размер в этом возрасте у деток..?
И еще, они тоже +6 идут?

 

Могу я подсказать по своему сыну (рост средний, по графику роста идем четко в районе зеленой линии), мы весну-осень (4-5 месяцев (ок62 см - был сильно велик) - 9-10 месяцев (ок 70-72 см - сидел идеально)) носили Ке 68 комбез 3 в 1. Я бы брала поддеву 68\74, потому как 80\86 уже будет точно много. А вот комбез смотрите сами по тому какой прогнозируется рост ребенка... Вам же все-таки он на всю зиму + вы лежачие будите детки, а зима у нас до конца марта - начала апреля бывает и рост в это время у детей идет очень активно (2 см в месяц).
Я бы брала 74 (если вы будите маленькие и комбез будет велик, вы же не ходячие будите, можно просто ручки-ножки спрятать, чтоб теплее было)... а так его точно на всю зиму хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а по Ке распродажи прош. моделей (как в том году) не будет?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу я подсказать по своему сыну (рост средний, по графику роста идем четко в районе зеленой линии), мы весну-осень (4-5 месяцев (ок62 см - был сильно велик) - 9-10 месяцев (ок 70-72 см - сидел идеально)) носили Ке 68 комбез 3 в 1. Я бы брала поддеву 68\74, потому как 80\86 уже будет точно много. А вот комбез смотрите сами по тому какой прогнозируется рост ребенка... Вам же все-таки он на всю зиму + вы лежачие будите детки, а зима у нас до конца марта - начала апреля бывает и рост в это время у детей идет очень активно (2 см в месяц).
Я бы брала 74 (если вы будите маленькие и комбез будет велик, вы же не ходячие будите, можно просто ручки-ножки спрятать, чтоб теплее было)... а так его точно на всю зиму хватит.

 

Спасибо огромное :flowers:
Я, собственно, к этим размерам и склонялась и с тем же аргументом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки уточню..

 

Беби идут +6 или в размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой российский размер носите?

Верх 44-46, низ 44 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше выбираю, тем больше путаюсь)))))
Остановила свой выбор на моделе П**й, подскажите, слитники также большемерят или идут в размер???
У нас сейчас рост 88 (1,5 года), зимой будет 2,5 года.. размер 98 подойдет или лучше 104 брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Априлка, уберите все названия и артикль (или разбейте звездами). Написано же, что все шифруем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки уточню..

 

Беби идут +6 или в размер?

 

Смотри комбез 68 был на рост 68 хорошо с небольшим запасом на вырост. Так что я бы сказала в размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, не видела эту информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×