Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите кто брал Парку.
По теплу - Это тоже самое, что Ски, только попу прикрывает? Хочу взять себе и сыну одинаковые, но мне бы лучше что-то по длиннее :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иг-ра идет в размер, берите 122
у меня девочка рост 110, сейчас в качестве замены носит иг-ру 116, нормально, не могу сказать, что велико. Но девочка моя крепкого телосложения, правда.

Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, а у вас иг-ра слитник или раздельный костюм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарин**, я сыну в прошлом году брала парку принтованную из подростковой коллекции. Он удлиненная, попу прикрывает, сзади чуть с удлинением. Флиса нет внутри. Меха на воротнике в этом году на них нет (в прошлом был) Теплая, очень! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, хочу теплую куртку сыну, лучше парку взять или еще что, посоветуйте. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз бу, я брала на 48 размер.. она мне впритык


Можно еще вопрос, что значит впритык, носить куртку можно или облизываться не стоит. У меня то же ближе к 48 размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теплее плей, там больше грамм утеплителя)
у меня старший рост 102 ( нам 3 года), носим 104+ слитник, сильно велик... 98 был бы отлично, там +6 точно запас есть)
про раздельный плей могу сказать племяшка носит 110 на рост 105, велик полукомбез, а куртка в размер я думаю...

 

я бы на Вашем месте брала слитник 98, или 92 даже, утоните в 104 :mascha:

 

напишу и про младшего тогда, в год и 6 рост 89, носим слитник плей размер 86, запас хороший, но деть в нем не тонет, ему оч удобно, носим сейчас в -10 на футболку) :mascha:

 

Надеюсь помогла

 

Очень помогла, спасибо большое!!!!!

 

видимо просто у Ке есть подделки китайские))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите еще
первый раз собираюсь покупать Ке, сейчас начиталась в отзывах, что последнее время плохие швы, лепучки у моделей, что у слитников в рукавах совсем нет утеплителя.. это что?

 

не правда, качество очень хорошее у ке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще вопрос, что значит впритык, носить куртку можно или облизываться не стоит. У меня то же ближе к 48 размеру.

ну почему - я ношу.. :D
не стоит облизываться - стоит купить :D
могу вас пригласить ее померить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему - я ношу.. :D
не стоит облизываться - стоит купить :D
могу вас пригласить ее померить..

Спасибо большое за предложение, если бы получилась было бы здорово, а если не получится я была бы благодарна и за ваши параметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за предложение, если бы получилась было бы здорово, а если не получится я была бы благодарна и за ваши параметры.

в выхи буду в районе дома (Речной вокзал) звоните заезжате
сейчас тел брошу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста если не сложно напишите какой комбез и костюм самые теплые на мальчика 4,5 году будет в след году и какой размер лучше брать? сейчас у нас рост около 104см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знатоки Ке!
Первый раз буду заказывать эту марку. Помогите определиться с размерносью краг. Хочу взять те, что с липучкой. На 4, 5 года какой р-р взять? Дочка среднего телосложения, предполагаю рост будет 108.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуйста если не сложно напишите какой комбез и костюм самые теплые на мальчика 4,5 году будет в след году и какой размер лучше брать? сейчас у нас рост около 104см

о размере - а один сезон или на два?
обратите внимание 1*1*0*2*1*0*S (это арет прайса, арт коллекции 1*2*0*2*1*0*) c оранжВставками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по мамской размерности: многие мамы берут себе подростковые варианты.
То что штаны мне нужно на рост 161 164 р-р я уже поняла..
А что с куртками? Они сильно большемерят? И еще вопрос по полноте моделей: у меня 42 российский (84-65-90), р-р 164 куртка не будет мне сильно широкой?

 

И не нашла (может пропустила) евочки кто-то брал себе слитники? Реально их носить мамам? Вообще это разумно для активных прогулок с мелким? Или лучше взять штаны+куртка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что штаны мне нужно на рост 161 164 р-р я уже поняла..

В прошлом году я брала из пристроя куртку со штанами, куртка р.164, штаны р.170 - и они мне как раз по длине- мой рост 162 см, так что штаны 164 были бы мне коротки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×