Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

есть
в боди

Самая Довольная****, пасиб, Олечка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, девочки, подскажите, пожалуйста - слитники Иг-Ра в размерах 116 и 122 тоже идут с запасом +6 (из темы мне показалось, что только в меленьких размерах запас большой).
Мы сейчас ростом 113 см (19 кг), всю голову сломала на следующий год брать 116 или 122? Тему всю уже перелапатила... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему, поняла только что Скай большемерит, а Плай идет в размер. Подскажите, помогите!!!! Что теплее Скай или Плей, не поняла в чем состоит разница в этих моделях. И еще вопрос, мы сейчас 88 см, (1,5 года) растем активно, хочу брать слитник, а вот какой размер.. 104 или 110????
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много хвастов просмотрела, не нашла ответ. Девочки, подскажите, кто-нибудь брал куртки на 170? На рост 170 и 46 размер налезет? Или маломерят?

как раз бу, я брала на 48 размер.. она мне впритык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще пожалуйста, а шерстяное белье кто-нить брал? Как с размерностью? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз бу, я брала на 48 размер.. она мне впритык

А вы какой размер носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы какой размер носите?

48

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, девочки, подскажите, пожалуйста - слитники Иг-Ра в размерах 116 и 122 тоже идут с запасом +6 (из темы мне показалось, что только в меленьких размерах запас большой).
Мы сейчас ростом 113 см (19 кг), всю голову сломала на следующий год брать 116 или 122? Тему всю уже перелапатила... :worthy:

иг-ра идет в размер, берите 122
у меня девочка рост 110, сейчас в качестве замены носит иг-ру 116, нормально, не могу сказать, что велико. Но девочка моя крепкого телосложения, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите еще
первый раз собираюсь покупать Ке, сейчас начиталась в отзывах, что последнее время плохие швы, лепучки у моделей, что у слитников в рукавах совсем нет утеплителя.. это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите еще
первый раз собираюсь покупать Ке, сейчас начиталась в отзывах, что последнее время плохие швы, лепучки у моделей, что у слитников в рукавах совсем нет утеплителя.. это что?

 

интересно в каких отзывах читали? ничего подобного, носим ке второй год, довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно в каких отзывах читали? ничего подобного, носим ке второй год, довольны)))

на женских штучках

 

девчонки, хэлп!!!

Что теплее Скай или Плей, не поняла в чем состоит разница в этих моделях. И еще вопрос, мы сейчас 88 см, (1,5 года) растем активно, хочу брать слитник, а вот какой размер.. 104 или 110????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите еще пожалуйста, а шерстяное белье кто-нить брал? Как с размерностью? :mascha:

Как и все идет +6 примерно

 

Априлка, нет не правда, все швы отличные. Качество намного лучше чем у многих аналогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FallenAngel, спасибо!

нет не правда, все швы отличные. Качество намного лучше чем у многих аналогов.

+1 нет нареканий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитала всю тему, поняла только что Скай большемерит, а Плай идет в размер. Подскажите, помогите!!!! Что теплее Скай или Плей, не поняла в чем состоит разница в этих моделях. И еще вопрос, мы сейчас 88 см, (1,5 года) растем активно, хочу брать слитник, а вот какой размер.. 104 или 110????
Спасибо

теплее плей, там больше грамм утеплителя)
у меня старший рост 102 ( нам 3 года), носим 104+ слитник, сильно велик... 98 был бы отлично, там +6 точно запас есть)
про раздельный плей могу сказать племяшка носит 110 на рост 105, велик полукомбез, а куртка в размер я думаю...

 

я бы на Вашем месте брала слитник 98, или 92 даже, утоните в 104 :mascha:

 

напишу и про младшего тогда, в год и 6 рост 89, носим слитник плей размер 86, запас хороший, но деть в нем не тонет, ему оч удобно, носим сейчас в -10 на футболку) :mascha:

 

Надеюсь помогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите еще
первый раз собираюсь покупать Ке, сейчас начиталась в отзывах, что последнее время плохие швы, лепучки у моделей, что у слитников в рукавах совсем нет утеплителя.. это что?

брехня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×