Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Merysol @ 12.1.2010, 19:29)
мы в этом году носим 98-й слитник ,при росте уже 100см. Правда у нас на оборот, в руках ногах запаса полно ,а вот тельце уже потрескивает
У вас какая модель комбеза?

 

Merysol, присоединяюсь к вопросу по поводу модели. Еще просьба, измерьте, пожалуйста, расстояние по спинке от горловины до промежности.

 

Девочки, у кого слитники 92 р-ра, к Вам в свою очередь тоже просьба по поводу этого параметра ( расстояние по спинке от горловины до промежности). Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня модель
С*кай 92, сейчас они с 98 р-р отшиваются, если нужны замеры то сделаю. Ван наверное П*лей (лапки, цветы, дино, безопасный) нужен, там меньшие параметры будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня модель
С*кай 92, сейчас они с 98 р-р отшиваются, если нужны замеры то сделаю. Ван наверное П*лей (лапки, цветы, дино, безопасный) нужен, там меньшие параметры будут.

 

Т.е. Вы совершенно точно уверены, что С*к*а*й намного больше, чем П*л*е*й в одном и том же размере? Просто залезла сейчас в свои шпоры по Ке (собрала все замеры, которые на глаза попадались), по ним получается, что комбезы по размерности одинаковы. Сейчас пойду девочку поишу, у коорой видела С*к*а*й 86 р-ра, сравню со своим П*л*е*е*м, о результатах напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, Оль проясни, пожалуйста, ситуацию по ушанкам. Нашла сейчас твой хваст прошлогодний, где Вася в ушанке черной Ке и Ди зеленом. Ты пишешь, что ушанка на вас 54 р-ра, а у тебя небыло прошлой зимой ушанок Ди, если были, какого размера? пытаюсь прикинуть, как они по размерности соотносятся. У нас сейчас голова 50 см, сейчас носим Ди 52 р-ра (но они маломерят), сидит идеально. На следующий год по всем прогнозам голова д.б. около 52 см, Ди взяла бы 54, а вот что по Ке? 52 и брать, если они в размер идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merysol спасибо
в прайсе с 140-170....я думала размеры идут 140-150-160-170.... :hellp: или я путаю :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прайсе с 140-170....я думала размеры идут 140-150-160-170.... или я путаю

 

Ежиха, вообще у Ке в зимней коллекции шаг был 6 см: 140 - 146 - 152 - 158 - 164 - 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri :privvv: спасибо за подробное пояснения ! Прочитав все хвасты , потеряв около часа - я наконец то поняла из твоих описаний ,что мне нужно ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по ленюсь выложу фотки. Ребенку 1,3, рост 86

Вот мой ребенок в П*лее 86, рост 86
5227c1d641b5.jpg
У наших друзей был С*кай 86, мы его мерили и утонули, у них рост сейчас 98 и они его до сих пор носят, конечно он им совсем впритык, но на сменку одевают.
8bd00a3fe41e.jpg
Это С*кай 80
9af0f7ba7ffe.jpg
Это комплект Бейби 86, сидел как влитой!
129251a7dfa2.jpg

 

Здесь сын 2,2 рост 94-95 см, фотка сделана в сентябре, комбез Скай 92
13887b1ff50c.jpg
Сейчас рост 96-97 и комбез нам еще с запасом.

 

Здесь сделанная вчера фотка штанов С*кай А*ктив 98, рост 96-97, возраст 2,6
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=990

 

Повторюсь, Сейчас слитники скай выпускают с роста 98!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас какая модель комбеза?

У нас с*к*а*й , точно такой как у вас на второй фотке.

 


Merysol спасибо
в прайсе с 140-170....я думала размеры идут 140-150-160-170.... :hellp: или я путаю :confus:

размеры идут 146-152-158-164-170.

 

Merysol, присоединяюсь к вопросу по поводу модели. Еще просьба, измерьте, пожалуйста, расстояние по спинке от горловины до промежности.

Вечером ,деть из сада придёт,сделаю замеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите ,пожалуйста, на какой предпологаемый рост? И раздельный решили брать?

У нас сейчас 102см. Беру раздельный 104. Растем мы летом не быстро, да и худенькие мы. Поэтому боюсь что если брать 110 то просто утонем в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умная собачка соня, сорь! Народу хотела помочь - все в непонятках. Спасибо за фото! :mascha:

 

да не за что, просто очень удивилась))))))))))))) значит рекомендуете слитник 98 все же брать? основная головная боль, спать не могу))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а лапки это С"кай или П"лей, или бебики?
чтото совсем запуталась(((
С-сильно я так поняла большемерит
П-по-меньше большемерит
Б-размер в размер??
так получаеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а лапки это С"кай или П"лей, или бебики?
чтото совсем запуталась(((
С-сильно я так поняла большемерит
П-по-меньше большемерит
Б-размер в размер??
так получаеться?

С-й +6 т.е если ребёнок 92 см на момент преобретения ,то и ком-з должен быть 92 ,что бы спокойно его всю зиму носит до 98-го роста. По моим личным наблюдениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri я с тобой солидарна в размерах :allllkg:
мы безопасный носим второй год...и он действительно меньше классики
при нашем росте 95 безопасный 92й....на нас впритык...в ногах вот только\только...руки без запаса вообще,а классик 92 :wacko: еще есть где разгулятся :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Вы совершенно точно уверены, что С*к*а*й намного больше, чем П*л*е*й в одном и том же размере? Просто залезла сейчас в свои шпоры по Ке (собрала все замеры, которые на глаза попадались), по ним получается, что комбезы по размерности одинаковы. Сейчас пойду девочку поишу, у коорой видела С*к*а*й 86 р-ра, сравню со своим П*л*е*е*м, о результатах напишу.

Очень жду, прочитала и совсем запуталась, с цветами это С*кай или П*лей. заказала 86р. с нашим ростом сейчас 77см (1 год) вот и боюсь, вдруг он не большемерит, может пока есть время заказать 92?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×