Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

моя сейчас выдала,3 года
мам включи вот это
смешариков?
да писаииков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей воспитательницы сын -ровесник Маши. Знает Маша его с самого начала, а тут выдала мне : "У Юлии Геннадьевны родился ребенок, вооот такой боольшой!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вчера Маша у бабушки в комнате:
- Маша, пойдем в ванну и спать!
- Не пойду, я ОДИН бабушка люблю

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,3г.10м.
-Ян пошли ещё в аптеку зайдём!
-Ох,как же мне надоела твоя ваптека... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю доче, что пора обедать, а она: "Мам, я попозже, попозже..." - смотрит на меня и: "...два раза попозже...".( :smexx: хотела сказать, что поест, но не скоро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын захотел писать, я его повела в женский туалет, говорю сделаешь свои дела стой и меня жди, я в соседней кабинке. Видимо, кто то зашел, слышу голос сына:- "тут занято! а тут свободно! а тут я пописал"

 


В детском садике мамашка рассказывала, пришла за своим ребенком мой тоже с ним вышел, что то ей рассказывает, выходит воспиталка и просит моего сына зайти в группу, а он ей:"Не видите я разговариваю! сейчас я договорю и зайду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то от меня сын требовал, уже не помню, разумные доводы, что я не могу его желание прямо сейчас выполнить не помогали, я уж говорю, -Миш, а я на луну хочу! задумалася, - она же далеко. Я продолжаю настаивать, а я хочу! прямо сейчас! отправь меня на луну! Ребенок думал, думал, видно прикидывал как меня туда отправить и выдает: мам, а ка я тебя туда закину то?? ты же тяжелая!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка знакомой.
Рассказывает нам в лицах,как она на развивалки ходит.
И выдаёт итог:- И вот сижу я и думаю,а не попить ли мне сочку.
-Ну и что,попила?
-Да какой там,сока то не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим вчера с дочькой ужинаем, она поворачивается и спрашивает - "Мама, а где мужа можно купить?" :swoon::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мужа от первого брака Егор (6л 11 мес.) рассуждает о своей подружке в детском саду: Софья красивая, я за ней ухаживаю, от мальчиков защищаю, стул ей подставляю и т.д и еще по секрету сообщает - я ее даже целовал в щечку...много раз ...а один раз в губы. :P Я говорю шутя (к слову он сам считает, что дети появляются от того, что взрослые целуются в губы), смотри поосторожнее там целуйтесь в губы - вдруг у вас дети появятся. Он на полном серьезе - так я как раз детей и хочу, мы с Софьей поженимся скоро и детей родим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся ужинать,накрываю на стол.Достала помидорки-черри,поставила на стол.
Яна:-Боже мой,не верю своим глазам-помидоры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочке было 1.2 г., естественно, говорить она еще не могла. Мама, папа, кись (кошка), ав-ав(собака), ку-ку - вот и весь словарный запас. Но ей очень нравилось угадывать животных, кто это идет кошка, собака, лошадка. Однажды работал по телевизору какой-то музыкальный канал. Там показывали негра - с дредами, весь в пирсенге, на английском читал рэп. Дочка долго смотрела и немогла понять что это значит, потом как закричит радостно "Ав-ав!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну пять лет. Сидит, поет песню из серии "что вижу, то пою".

 

-Мам, а ты знаешь такую песню?

 

-Нет, впервые слышу.

 

-Странно... Я помню, ты такую пела. Я в животике тогда сидел и подслушивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыну пять лет. Сидит, поет песню из серии "что вижу, то пою".

 

-Мам, а ты знаешь такую песню?

 

-Нет, впервые слышу.

 

-Странно... Я помню, ты такую пела. Я в животике тогда сидел и подслушивал.


:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын, почти 6 лет,. Заходим в спортшколу (накануне была головомойка по поводу поведения), переодеваем обувь, он в сердцах говорит, -"А ты знаешь, меня моя жена Катя бросила и ушла к нашему врагу Саше!!!" У охранника :confus: . Ну мне конечно ничего не оставалось как в сердцах сказать И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×