Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

КУПАЛЬНИКИ Готтлиб-Имберг-СЕЙЛ-часть 2 ая -супер сейл точнее

Рекомендуемые сообщения

мылить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже Коктейль живьем больше чем на фото нравится, не смотря на то, что снят на моделе.
Ткань у него очень красивая.
К нему кстати симпатичный аксессуарчик есть Халатик арт 7021. размеры S M
Наташ, а что за халатик? в описании линии Коктейль его не увидела.. :mascha:
артикул 2188 пуш-апп на маленькую грудь только. Размеры 36, 38- отложен, 40 Цена 1500р Сфотографирован без лямок, но они есть и отстегиваются.
36 уже нет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а что за халатик? в описании линии Коктейль его не увидела.. :mascha:
36 уже нет? :(

халатик есть фото по ссылке http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=3547772
36 ван гого есть в пристрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а на первой странице наличие не соответствует действительности?Пристрой будет какой-то еще?
Думала еще что-то присмотреть себе(караулю слитники Бабилон).

 

И жду сумму за уже заказанное, по почте от вас инфы пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а на первой странице наличие не соответствует действительности?Пристрой будет какой-то еще?
Думала еще что-то присмотреть себе(караулю слитники Бабилон).

 

И жду сумму за уже заказанное, по почте от вас инфы пока не было.


я меняю состояние, убираю, что продано и что кончилось совсем.
У меня нет пристроя как такового. Я что-то бронирую на складе, что-то собираю рядами, что-то дефицитное сразу беру- вон весь Ван гог ушел за 2 часа, а я его даже в первые посты не вносила. , так что это так сказать текущий ассортимент. Именно потому что он текущий- полностью указать в теме, что есть, а чего нет нельзя. Мне сообщают со склада- пришел такой-то артикул, я уже думаю нужно это или нет, ставлю бронь или выкупаю частично или выясняю условия, на которых нам это отдадут по максимально низкой цене ( как с меджиком было и с Венусом).... в общем все очень хитро. ;)

 

Вавилон караулить бесполезно- он кончился. Рассчитывать на возврат по этой линии из магазина- практически безнадежно. Вавилон есть только на чашку Д и бикини на чашку С так реально. арт 2360. там пуш-апп, номаленькая грудь там потеряется, чашка объемная. И блузон один остался .

 

Сейчас повторно пошлю письмо, я тогда сразу ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,
Подскажите плиз вот ентот купальник:
17 - SEVILLE Купальник 1259 (в каталоге 1269) черный 44 цена 4920р мягкие чашки ЦЕНА 1900р
пойдёт на 46-48 или большой будет?Понимаю что всё индивидуально, просто хочу уточнить он точно идёт +4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,
Подскажите плиз вот ентот купальник:
17 - SEVILLE Купальник 1259 (в каталоге 1269) черный 44 цена 4920р мягкие чашки ЦЕНА 1900р
пойдёт на 46-48 или большой будет?Понимаю что всё индивидуально, просто хочу уточнить он точно идёт +4?

+4 идет только ДИВА, а ГОТЛИБи ИМБЕРГ идет +6.
44+6 надо считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на письма всем ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, большое спасибо :flowers:
Аметист и Меджик подошли просто супер! Не зря я на Аметист так долго смотрела. А вот SI Линия Мелоди. арт 7193 белый с коричнево-золотыми цветами 38 размер, не подошел, велик однако. Или там с размером чего напутали, или надо тело подлинее :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, большое спасибо :flowers:
Аметист и Меджик подошли просто супер! Не зря я на Аметист так долго смотрела. А вот SI Линия Мелоди. арт 7193 белый с коричнево-золотыми цветами 38 размер, не подошел, велик однако. Или там с размером чего напутали, или надо тело подлинее :smexx:

не с размером там не могли напутать, я ж его на манекен одевала. Он реально на размер больше как мне показалось. То есть надо его прелагаь тем у кого 46 размер и рост повыше? Ну может. Просто если он вширь начнет тянуться- не красиво будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на письма всем ответила

Наташа ,я еще только что заказ на парео агадир написала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа, а у Дивы с цепочкой пуш-ап в их 38 размере планируется? (и я уже порадовалась, что в сакуре только слитники :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti,
Наташа, а у Дивы с цепочкой пуш-ап в их 38 размере планируется? (и я уже порадовалась, что в сакуре только слитники :D )

я как раз пишу, что там будет. Уже почи закончила.
А в Скуре между почим супер- компакттный слитник 36 размере. ;) Мане я б сказала, он маловат- не даром она у меня на кухне на холодильнике год прожила- видимо втихаря ночами трескала.. теперь в 36 не лезет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Скуре между почим супер- компакттный слитник 36 размере.

а арт и цену шепните, пож-та, и аксы какие там. и этот слитник относительно слитника аметиста на 36 (в тот я вошла со свистом, т.е. можно бы и поменьше) как?
Диву намылила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×