Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

-ДАРЬЯ-,
Желаю Вам хорошего отдыха, и погода у нас будет отличная :mascha:
Рыбки налопаетесь, и если не вегеторианцы, то мячо, кстати если будете в Сегет Вранице, ресторан "Рибар", лучшего мяса в их исполнении я еще не встречала :super:

Спасибо! Я тоже надеюсь на хорошую погоду :) Мы будем рядом со Сплитом жить(4 км).Не знаю,если не далеко,то заедем конечно.Машину будем брать точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю,если не далеко,то заедем конечно.Машину будем брать точно.

нет, не далеко, а очень близко, от Трогира 5 км, потом еще ужинать будете туда мотаться, а в каком месте вы будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
Спасибо большое за информацию :mascha: прочла всю темку, в итоге только 1 вопрос: в Средней далмации есть места, где галька без плит и ступеней в воду и небольшим кол-вом туристов на пляже???
оч хочется в Хорватию, в Италии и Испании была часто, и в Грецию не хоцца. туда надо - в Хорватию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,
в июле, августе везде много туристов :coctail:
Макарска ривьера (Брелла, например), но там исключительно пляжный отдых и все в гору, об этом надо помнить
район Трогира, т.е. его пригороды
Омиш, хорошо, но все пляжи через дорогу, чего бы Вам не говорили!!!
плит больше в Северной Далмации
но вот в теме есть фотки, мы в Задаре (Дикло) там плиты, но вход в море мелкая галька, нам это хватило, зато никого (пост 37)!!! даже в сезон, только гости виллы, вот тебе и шезлогни и зонтики, в Хорватии такого пр.нет. Там все пляжи муниципальные, даже если отель стоит на берегу, все равно на пляж будут приходить все кому не лень, т.е. любые туристы, а не только гости этого отеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не далеко, а очень близко, от Трогира 5 км, потом еще ужинать будете туда мотаться, а в каком месте вы будете?

4 км от Сплита,рядом с местечком Стобрек(Stobrec), это восточнее Сплита, я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
ну да вы в стороне от Сплита, а до Враницы доедите обязательно, т.к. в Трогир поедите обязательно, красивый городочек, в гугле на вас посмотрела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а отдых в конце августа-начале сентября возможен? Чтобы и в море накупаться и позагорать?
Vrannica**, очень понравилось описание вашего местечка в Задаре, а можно контакты в личку хозяина таких апартаментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka,
конечно возможен, мы были в прошлом году август-сентябрь
в личку отправляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@tyanka,
конечно возможен, мы были в прошлом году август-сентябрь
в личку отправляю

Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кти-нибуль знает про город Бар, поселок Шушань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,какое сказочное Вы нашли местечко!!! А фоткиииии.... Пожалуйста,можно и мне в личку контакты хозяина этих аппартаментов? Хотя в этом году мы,наверно,в пролете..... Дней за 30 ведь ничего не найдешь уже,правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мана,
ловите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь тоже в Хорватию , но в отель. Говорят там на пляже плиты какие-то, вход в море по ступенькам1??!! это правда?? я смотрю у вас у всех детки маленькие,как же там на пляже с такими? я просто к песочку привыкла, ну от гальки тоже в принципе не шарахаюсь, но плиты и ступеньки..... eek.gif пугает прям...
в среднюю Далмацию планируем, просветите пожалуйста темных helpsmilie.gif

 

В Южной Далмации, в районе Дубровника и Цавтата есть песчаные пляжи. Такой крупный песок, размером с гречку. Ну и мелкая галька, конечно. На мой взгляд, лучше песка - чище море, для детей полезнее ходить по гальке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**,
Спасибо большое за информацию прочла всю темку, в итоге только 1 вопрос: в Средней далмации есть места, где галька без плит и ступеней в воду и небольшим кол-вом туристов на пляже???

Если хотите мало туристов, то лучше на острова, например Хвар. ТАм и мелкогалечные пляжи и народа мало. Но остров сильно ограничивает возможность перемещения.

 

Скажите, а отдых в конце августа-начале сентября возможен? Чтобы и в море накупаться и позагорать?

Мы были в Истрии с 28 августа. Первую неделю было хорошо, а потом пошли дожди и похалодало. Все же в сентябре сезон уже заканчивается.

 

Vrannica**,какое сказочное Вы нашли местечко!!! А фоткиииии.... Пожалуйста,можно и мне в личку контакты хозяина этих аппартаментов? Хотя в этом году мы,наверно,в пролете..... Дней за 30 ведь ничего не найдешь уже,правда?

 

Можно попробовать и за 30 дней найти. Но это будут либо уже более дорогие варианты, либо неудобно расположенные. Но есть шанс, что кто-то в это время откажется от брони.

 

А мы в этом году отправляемся на Чиово, рядом с Трогиром. Апарты нашла шикарные, хотя и дорогие. но думаю они стоят того. А еще машину берем, хочу покататься по окресностям.
Осталось всего 2 недели до отлета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×