Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anu4ka

Вопрос Об Этом: )

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос. Можно ли заниматься сексом на 3-месяце беременности и выше, если можно, то до какого месяца это безопасно?
Лично у меня по этому поводу недомоганий не возникает, но, вот, безопасно ли это для ребенка? Заранее спасибо за ответ. ) Думаю, что не последний раз общаемся ).
ps: Ах, девушки, - я так смущена!
:love::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально...
Аргументы за:
- хорошо маме, а значит, хорошо малышу;
- муж не чувствует себя "за бортом";
- разработка и транировка половых путей.
Аргументы против:
- во время оргазма матка сокращается, следовательно, детка исспытывает неудобства и бывает, что начинается преждевременная родовая деятельность. Редко, правда... Если беременность нормальная, маточка сильная - ничего страшного. Еще вариант - не доходить до оргазма, но чувство неудовлетворенности, сами понимаете...
- шейка матки во время беременности становится рыхлой и ранимой, легко травмируется;
- ну и требуется осторожность со стороны мужчины - давление на животик - не есть хорошо.
Мне врач в ЖК секс запрещала (ну на то она и враач в ЖК - ничего нельзя, только пугают нас); параллельно консультировалась у другого, очень опытного врача, так она говорит - можно хоть до родов, НО! при соблюдении трех условий:
- не допускать глубокого проникновения (см. про ранимость шейки матки);
- не увлекаться в плане многократных оргазмов (маме-то хорошо, а вокруг детки такие сокращения - не очень приятно, полагаю);
- не проявлять половой активности, т.е. пассивные позы. Лежите бревном и получайте удовольствие, в общем...
Но лучше, конечно, спросить у врача - может, у Вас какие-то особенности, которые не позволят вести половую жизнь, не дай Бог.

 

А вообще по этому поводу есть замечательный анекдот:
Поженились он и она, оба девственны. Естественно, устраивают бешеные оргии, дорвались, мол. Разумеется, она беременнеет, и в силу ее особенностей врач запрещает ей вести половую жизнь. Они в шоке, только дорвались - уже нельзя... Плюют на советы врача и интенсивно занимаются любовью всю беременность...
На роды - вместе, рождается мальчишка, басом орет: "Кто мой отец?! Ты мой отец?!", хватает молоток и начинает долбить папашу по голове, истошно вопя: "Ну что, папаша, приятно тебе, а?!"
Вот такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa* привет!
Анекдот - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu4ka
А вы точно девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я даже не знаю, в чем может быть проблема занятий сексом во время беременности, если у меня в 12 недель обнаружили НИЗКОЕ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ХОРИОНА, я была у 3-х врачей, и ни один НЕ ЗАПРЕТИЛ НАМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. Мы как занимались с первых дней беременности, так и до сих пор (завтра 18 недель). Занимаемся как обычно, с глубокими проникновениями (я думаю, ребенок в матке хорошо защищен от внешних воздействий), и по моему мнению, редко можно встретить такого гиганта, который до матки достает :)
Конечно, если есть угроза или тонус, то врачи запрещают секс. А если нет - занимайтесь на здоровье ;):sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, если есть угроза или тонус, то врачи запрещают секс. А если нет - занимайтесь на здоровье

У меня гипертонус!!! А врач мне ничего не запрещала!!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, если есть угроза или тонус, то врачи запрещают секс. А если нет - занимайтесь на здоровье 

 


У меня гипертонус!!! А врач мне ничего не запрещала!!!


Ну это же прекрасно! Значит, ничего страшного у вас нет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, можно! И даже нужно, считается, что ребенок чувствует связь между родителями и чувствует себя безопаснее. Мне врач запрещал только когда у меня кровянистые выделения были, и то не запрещал а как вроде не рекомендовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вопрос девушка ли я на форуме беременных и мам...))!

 

супер! Я лежу...!!! :smi1::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! Ну вдруг Вы муж беременной женщины, она вам не дает и Вы хотите ее убедить! Кто ж вас знает…
Хотя последнее слово в Вашем сообщении – «смущена». Тут и папашки тусуются, между прочим! Правда, их единицы….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перестали заниматься за два дня до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе...))))) Lajsa*!!!!! Анекдот действтельно суперррррр :clap: Мне одна знакомая врач акушер-гинеколог рассказывала, что у нее лежала на сохранении беременности (не опмню уж какой там срок) милая, но слегка туповатая девушка.. Так вот она отпрашивалась у нее на денек.. Куда бы вы думали?? На свадьбу свою собственную ))) И ессно интересовалась по поводу этой самой пооловой жизни. Ну, врач, она с юмором, пыталась немного тему сгладить - все шутками и прибаутками загладить, мол "а вам ьы понравилось, если бы вас палкой по голове?" и тому подобное.. но девушка так и не поняла ))) Так что думать надо все-так, хоть конеШно удовольствий хочется :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. таких пап, которые, когда им не ... на женский форум с вопросом лезут целовать бы и гладить.. Да где они? Увидеть бы хоть одного! : ). Кстати, простите дуру - как аватар сделать???

 

ps: Буковка, - Вы мой герой! :D Иду по стопам, след в след! :super::clap:

 

Смотрите какой смайл! )) прям не смайл в тему, а сон в руку

 

:sexxx-sm:

 

Хотелось бы продолжить общение, правда уже немного не об этом..
Щас вопросик задам знатным знатокам, если меня спать не уложат.
Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а вам ьы понравилось, если бы вас палкой по голове?" и тому подобное.. но девушка так и не поняла ))) Так что думать надо все-так, хоть конеШно удовольствий хочется 

да что за бред?
Палкой по голове не получится. Матка очень хорошо защищает от внешних воздействий, да еще и воды там. Просто будет покачиваться ребеночек как на волнах :D . Да и вниз головой он только перед родами поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×