Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

как перевести ребенка из садика в садик СРОЧНО

Рекомендуемые сообщения

девочки..вот собралась переезжать с сыном в другой район..териториально то близко 1 станция метро но возить ребенка в садик на автобусе 15 минут с пересадкой мне кажеться издевательством..
поэтому надо переводить его в другой садик..освобождаеться квартира..1 комнатная могу там с сыном жить..в квартире прописана моя мама..могут ди нам дать место в другом саду не стоя в очереди...
или нужны взятки ПИШИТЕ ПЛИЗ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ..ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ СОВЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если округ тот же,идите в Деп образоания на прием.Объясните ,расскажите о трудностях своих...можно на жалость по-человечески надавить :D Помогает.Но не забирайте из этого сада документы до тех пор пока не получите добро на другой сад!Нужно переводом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, спасибо мне кажеться на жалость не получиться..а если с заведующей садика поговорить? или смысла нет..((
скажите у вас написано сао..я тоже сао живу а территориально вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина, спасибо мне кажеться на жалость не получиться..а если с заведующей садика поговорить? или смысла нет..((
скажите у вас написано сао..я тоже сао живу а территориально вы где?

 

Я ближе к стадиону Наука живу.А на жалость.. получится :histeric::histeric: Подруга моя работает в Департаменте,знаю со слов.На жалость и у меня не выходит,но было время отправляли меня со шпаргалкой,чего говорить и кому и где именно слезу пускать.Не шмагла :histeric: Потом потеряла шпаргалку и от обиды что вот такая растяпа,да еще пальто новое все помялось(до этого шла под дождем и зонт не спас даже,рукава намокли)так себя стало жалко,а вернее потраченных денег на дурацкое пальто и цвет при дневном свете гадкий оказался,послушала подругу при выборе :histeric: и каааак слезы брызнули из глаз.Аж на грудь тетушки из отдела!!! Дали мне все и еще немножко .
А если есть возможность с заведующей поговорить и отрегулировать,то и совсем хорошо,не нужны лишние телодвижения будут.
А вообще... на работу в сад и все дела.Ребенок рядом,практика,стаж,опыт который не купишь.Рекомендую.И просить не нужно будет.Самооценочка опять таки уверенно и верно поползет вверх.Везде сплошные плюсы.Колектив конечно женский :) но один мааааленький недостаток можно пережить.
Зато такие славные создания-ДЕТИ окружать будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fpsy.ru/article/psy/vakansii_dlya_p..._kakoj.news.php

 

вот тут есть про д с и зарплаты специалиста. :) Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, спасибо огромное ..я конечно б хотела пойти семейным психологом..психологом-консультантом..но видимо это пока мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заново путёвку брала. Сказали, что как такового перевода нет.
Пойдите туда, где у вас путёвки выдают и объясните ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собалоша*, что за ново в очередь вставать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседка каким-то образом перевела, я думаю можно дать денежку, главное чтоб места были, вот толькос нового садовского года перевелась, думаю в середине года посложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромное обаяние буржуазии, спасибо надо суетиться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина, спасибо огромное ..я конечно б хотела пойти семейным психологом..психологом-консультантом..но видимо это пока мечты

Машенька,не обижайтесь,но у вас же нет для этого опыта.Вы вот с себя начните :) А мы вам поможем чем можем,советом,добрым словом...В саду практика оч хорошая,поверьте мне.Сама работала.Знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, спасибо Вам огромное говорила с мч я так поняла ему все равно где и кем я буду работать и сколько получать лишь бы работала))
поробую))не зря же диплом получала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина, спасибо Вам огромное говорила с мч я так поняла ему все равно где и кем я буду работать и сколько получать лишь бы работала))
поробую))не зря же диплом получала

ну вот :) Я же говорила! Вперед!Умница!На глазах растешь,вот еще Мир узнает твое имя из учебников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга перевела ребенка в наш сад,просто пошла к нашей заведующей поговорила объяснила и без всяких взяток ее взяли(заведующая порядочная и в саду порядок) просто сказали подойти в пятницу в прием.комиссию заведующая как раз в тот день была там и все ОК. теперь ходят в наш сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда высиживала своей путевку в комиссии (не хотели давать, но я просто сказала, что дите не с кем оставлять, т.к. мы без папы и сидела в комиссии до победного - дали, без скандалов...все же люди), пришла женщина с такой же проблемой - перевести в другой сад ребенка. Ей сказали, что с этим никаких проблем не будет, нужно собрать все документы - свидетельство о рождении, регистрацию в Москве, справку из д/с, который посещают (точно все не помню). И сказали, что если они уже посещают сад, то в очереди ждать не надо, просто переведут в другой. Причем, насколько я поняла, она была даже из другого района. Вам просто нужно пойти в вашу комиссию и узнать, что нужно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×