Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.У нас например целых ШЕСТЬ метров лишних!!!!

1741293[/snapback]


ОГО! Да вы буржуи :histeric: 6 метров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас это до думы дойдет и наши думцы опять какую-нибудь дурь по этому поводу выдумают. :foool::crank::beeeeee:
Мне кажется, что пора ввести закон о том что делами детей-инвалидов должны заниматься родители этих детей. Т.е. законы для наших детей должны придумывать мы. А почему бы и нет? Ведь думцы сами себе назначают зарплаты, пенсии, льготы и т.д. Почему нам нельзя? Я даже представлю полную смету... копеечку к копеечке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не выплачивать нам ежемесячно ту же сумму, которая идёт из бюджета на ребёнка-инвалида в интернате? а там не мало - то ли 21, то ли 23 тысячи ежемесячно. И тогда - не надо нам всех этих, добываемых кровью льгот.
Я не права, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не права, как считаете?

права,только ктож на такое согласится? нам за копейки приходится пороги оббивать,а тут по 20 тысяч....лучше и не мечтать,чтоб не расстраиватся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Олеся,мечты,мечты... а что тогда чинушам достанется? из этих денег-то сколько доходит детям????Если у них игровые закрыты,а ходят-полуголодные.Вот Саша когда у нас был,то вспоминал своё интернатское прошлое-В день нашего визита ему давали целую котлету и целую булочку-остальным ...А и при нас -рыбную котлету делили на 4 части!Подарок на Новый Год в простом целофановом пакете-карамельки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы не выплачивать нам ежемесячно ту же сумму, которая идёт из бюджета на ребёнка-инвалида в интернате? а там не мало - то ли 21, то ли 23 тысячи ежемесячно. И тогда - не надо нам всех этих, добываемых кровью льгот.
Я не права, как считаете?

1744628[/snapback]


я б и на половину согласилась от этого.... Вроде даже выгода государству <_<:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема, что за наш счёт кормится огромная армия чинуш. А она всё больше разрастается, и нам снимают льготы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё не в курсе,что у ребят постарше творится...Из квартир выселяют,если задолжность...Вот мне Саша звонил и попросил на конфе сделать просьбу-помочь его однокласнице из 31 школы интерната заплатить долг за квартиру-10 тысяч руб.мама умерла,папа пьёт и ..долг и нарос.Я не стала-не знаю, как, где и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты ещё не в курсе,что у ребят постарше творится...Из квартир выселяют,если задолжность...Вот мне Саша звонил и попросил на конфе сделать просьбу-помочь его однокласнице из 31 школы интерната заплатить долг за квартиру-10 тысяч руб.мама умерла,папа пьёт и ..долг и нарос.Я не стала-не знаю, как, где и вообще...

Я не в курсе? ну вообще возможно, я не очень сталкивалась с интернатами. Думаю, что там совершенно не готовят дете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем давно уже поняли,что нашему гос-тву на нас нас-ть.По этому бесплатно получили только квартиру и участок под дачу(чтобы дети хоть воздухом подышали),да и то электричество нам пока только обещают в 2012году.А коляску,машину,лекарства-всё на свои.Хорошо ещё что муж работу норм. нашел,там же можно и подработать.Мы его теперь и не видим.А по поводу добиваться своих прав и их обязанностей- мне один грамотный человек посоветовал:надо перед выборами идти или в какую-нибудь партию-жаловаться,или в органы власти -сказать:если вы мне не поможете-голосовать не приду. :nonoo: А если нас с требованиями будет много-глядишь-забегают.В любом случае это проще,чем суд. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому бесплатно получили только квартиру и участок под дачу

поделитесь опытом пли-и-и-и-и-з! многим надо знать, как это делается. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь опытом пли-и-и-и-и-з! многим надо знать, как это делается

1773166[/snapback]


присоединяюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю... я реально не могу поверить в то, что кто-то умудряется в наше время получать квартиры... Ну ладно ещ еучасток под дачу, но квартиру!!! Чудо чудное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×