Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nataliy74

Развивающие программы для детей от 1 года

Рекомендуемые сообщения

Купила дочке Коровку Tiny Love DVD Magiq. дочка в восторге, и танцует, и в ладоши хлопает, вообщем полный восторг, не пожалела ни капли, что купила, девочки, еще посоветуйте, какие нибудь развивающие диски DVD от 1г.чтобы и музыкальные и интересные, наподобие коровки, а то если каждый день смотреть коровку надоест..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия развивающих фильмов "Я все могу", есть для разных возрастов - дочке очень нравятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим Бэби Эйнштейн, очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы смотрим Бэби Эйнштейн, очень нравится!

Интересно, а это о чем? Можно подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия развивающих фильмов "Я все могу", есть для разных возрастов - дочке очень нравятся!!!

Серия "Я все могу у нас тоже есть, только она ее не впечатлила, а и меня если честно тоже, я ее вообще ее не поняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок Эйнштейн - Baby Einstein - это 26 серий развивающих фильмов. Там не говорят, не поют песни (если говорят, то очень мало), и это не мультифильмы. В одной серии, например, показывают нарисованную хрюшку, потом живую, потом свинку-игрушку. И так много животных. У них очень популярны животные-игрушки, которые на руку одеваются (забыла как называется). Или показывают предмет и как он может двигаться
19874638cf32.jpg
416ba94d456b.jpg
Нашему малышу нравится, но Tiny Love DVD Magiq намного больше - ведь там можно попеть, потанцевать, поиграть.
очень удобно с торрента скачать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок Эйнштейн - Baby Einstein - это 26 серий развивающих фильмов. Там не говорят, не поют песни (если говорят, то очень мало), и это не мультифильмы. В одной серии, например, показывают нарисованную хрюшку, потом живую, потом свинку-игрушку. И так много животных. У них очень популярны животные-игрушки, которые на руку одеваются (забыла как называется). Или показывают предмет и как он может двигаться
19874638cf32.jpg
416ba94d456b.jpg
Нашему малышу нравится, но Tiny Love DVD Magiq намного больше - ведь там можно попеть, потанцевать, поиграть.
очень удобно с торрента скачать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×