Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
катямба

Новая проблема... бывшая девушка мужа

Рекомендуемые сообщения

Блин, девочки, вы что???

 

Человек при смерти, 4 стадия рака.... А вы на полном серьезе обсуждаете, как ее отвадить от мужа, а мужа от нее!! Писать там что-то на одноклассниках, звонить... Как можно?!?! Человека скоро не будет, совсем!!! Деньги тут еще ее посчитали.. Я в шоке от этого обсуждения.

 

А про поведение мужа могу сказать, что муж на самом деле молодец. Не бросил человека в беде и проявляет сочувствие.

 

А то что жене не сказал... Так если жена ревнивая и, например, скандалы чуть что закатывает. Смысл говорить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь* а вы замужем? Если бы вашего мужа начала охмурять мадам, да еще та к которой у мужа была симпатия, да какая она ни была больная, здоровая, зачем семью разрушать?
Я за себя скажу, если бы у меня была такая ситуация, я бы этой мадам :bop: , я бы ей сказала что в мою семью дорогая не лезь, лучше подумай о вечном, ей не о любви надо думать а о ребенке который здесь один останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динь* а вы замужем? Если бы вашего мужа начала охмурять мадам, да еще та к которой у мужа была симпатия, да какая она ни была больная, здоровая, зачем семью разрушать? Я за себя скажу, если бы у меня была такая ситуация, я бы этой мадам :bop: , я бы ей сказала что в мою семью дорогая не лезь, лучше подумай о вечном, ей не о любви надо думать а о ребенке который здесь один останется.

+1000000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба раз такая ситуация, что от мужа не уйти, то попробуйте обратить на себя его внимание, ну скажем притворитесь что неважно себя чувствуете, попросите вместе сходить к доктору потипу одна не дойду, немного неккоректный вопрос, а как у вас в интиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю эту тему, автору сочувствую...
Мои 5 копеек - Катямба, а Вы не пробовали клин клином? Накрасилась, оделась, и к подружке на полночи, выключив телефон. Ну, бывают такие люди, которые на словах не понимают. Он же у Вас небось привыкши, что Вы дома, с ребенком, и все такое... Ребенка-то не на кого оставить на вечерок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно читаю эту тему, автору сочувствую...
Мои 5 копеек - Катямба, а Вы не пробовали клин клином? Накрасилась, оделась, и к подружке на полночи, выключив телефон. Ну, бывают такие люди, которые на словах не понимают. Он же у Вас небось привыкши, что Вы дома, с ребенком, и все такое... Ребенка-то не на кого оставить на вечерок?

боюсь это не выход, это может усугубить отношения со свекровью и мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь это не выход, это может усугубить отношения со свекровью и мужем

Нельзя вечно унижаться, уважать перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя вечно унижаться, уважать перестанут.

унижение здесь не причем, нужно хитростью действовать, ну пойдет она к подруге накрашеная, не кому не сказав, задержится надолго, домой придет и скандал с мужем, что она беременная оставила дома маленького ребенка а сама ушла шляться, и чего? Только повод будет для мужа тоже задержаться где то, нужно сделать так чтоб его влекло к жене, чтоб ему хотелось с ней время проводить а не жалеть кого то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
унижение здесь не причем, нужно хитростью действовать, ну пойдет она к подруге накрашеная, не кому не сказав, задержится надолго, домой придет и скандал с мужем, что она беременная оставила дома маленького ребенка а сама ушла шляться, и чего?

Во-первых, речи о том, чтобы ребенка одного оставить не было.
Во-вторых, у мужа самого рыло в пуху по самые колени, а предьявить будет нечего, если умно обставить.
В-третьих, в чем смысл что-то ему внушать, если ему пофиг? Разговаривать есть смысл только с тем, кто способен услышать.

 

Только повод будет для мужа тоже задержаться где то, нужно сделать так чтоб его влекло к жене, чтоб ему хотелось с ней время проводить а не жалеть кого то.

Вы плохо знаете мужчин. Часто срабатывает принцип: кому-то нужна, может и мне сгодится? Нафига ухаживать за женой, когда она за ним трясется? А вот если жена даст понять, что несколько поохладела, то тогда уже у него будет голова болеть, все ли в порядке? И о том, что брак сохранить нужно. Человеку дома скучно, вот он на сторону и бегает. Почему бы не дать ему впечатлений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, речи о том, чтобы ребенка одного оставить не было.
Во-вторых, у мужа самого рыло в пуху по самые колени, а предьявить будет нечего, если умно обставить.
В-третьих, в чем смысл что-то ему внушать, если ему пофиг? Разговаривать есть смысл только с тем, кто способен услышать.

 


Вы плохо знаете мужчин. Часто срабатывает принцип: кому-то нужна, может и мне сгодится? Нафига ухаживать за женой, когда она за ним трясется? А вот если жена даст понять, что несколько поохладела, то тогда уже у него будет голова болеть, все ли в порядке? И о том, что брак сохранить нужно. Человеку дома скучно, вот он на сторону и бегает. Почему бы не дать ему впечатлений?


ну я не имела ввиду одного ребенка, понятное дело,
а кто говорил чтоб внушать?
Вы пишите что ему пофиг, и одновременно советуете пойти к подруге чтоб приревновал, где логика?
Так у него и так голова не болит по поводу семьи, и впечатления должны быть положительными а не разборки кто где был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у него и так голова не болит по поводу семьи, и впечатления должны быть положительными а не разборки кто где был.

Скажите, а Вам приходилось сталкиваться с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динь* а вы замужем? Если бы вашего мужа начала охмурять мадам, да еще та к которой у мужа была симпатия, да какая она ни была больная, здоровая, зачем семью разрушать?

 

Замужем-замужем.. Причем очень давно ;)
Если бы мой муж помогал какой-то умирающей женщине, я бы помогала вместе с ним, вот и все... И, честно, мне б и в голову не пришло ревновать к умирающему от страшной болезни человеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта* именно с такой ситуацией нет, но у меня за плечами родители, и если бы мой муж так себя вел я бы к ним ушла, а у девушки нет поддержки кроме этого кобеля (извините), мне кажется что здесь еще проблема в интиме, я могу ошибаться но если мужщина удоволетворен, у него сил не будет за другими бегать, повторю могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замужем-замужем.. Причем очень давно ;)
Если бы мой муж помогал какой-то умирающей женщине, я бы помогала вместе с ним, вот и все... И, честно, мне б и в голову не пришло ревновать к умирающему от страшной болезни человеку

даже если это его бывшая людимая девушка? И если бы он тайно со своей мамой поехал с ней встречаться, вы тоже нормально отреагировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замужем-замужем.. Причем очень давно ;)
Если бы мой муж помогал какой-то умирающей женщине, я бы помогала вместе с ним, вот и все... И, честно, мне б и в голову не пришло ревновать к умирающему от страшной болезни человеку

У меня первая мысль была такая же:) Не считаю нужным ревновать мужа к кому бы то ни было. Хочет общаться с девушками - это его право. Помочь больному человеку - это тоже только ему в плюс. Рвется помогать бывшей девушке, - значит, на него можно будет положиться в любой ситуации. НО! Мой муж пока не подпортил себе карму изменами, и не ныкается с бывшей (пусть и больной) девушкой в неизвестных далях по вечерам. За такое - однозначно был бы бан :bop: на неделю. Благие дела деляются с открытым лицом, а не втихомолку, с отключенным телефоном. Такими "благими" делами известно куда дорога вымощена;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×