Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оставла свой отзыв о Второй гинекологической больнице, той что на ул. Досфлота на окуш****ерстве.ру
Копирую сюда.
Не вынесла тех отзывов, что пишут. Мля, а что вы хотите за бесплатно?! Перин пуховых, разносолов и супероборудования? Из вполне себе респектабельной 30й в сокольниках меня выпихнули с той же симптоматикой, с которой я и поступила, а в этой держали пока не удостоверились, что для меня и сына всё опасное позади.

Да больничка старая, но гиня в ЖК, ведшая мою беременность знала что делала, отправляя меня туда. Имено там мне спасли беременность и держали до последнего - до тех пор пока ведший меня врач не вынес свой вердикт : "Теперь всё нормально - теперь можно отпускать" Приедешь к нам за скриннингом потом - все нужные анализы мы тебе сделали.
Лежала там бесплатно, да столовка и кормёжка не айс, но... но жиреть и почивать на перинах мои планы не входило. Всё по минимуму, но врач готов к тебе прислушаться и изменить курс лечения. При мне вытянули беременность девочке с потерей крови в 50 кубиков - верхний предел и основание для чистки - 60 кубиков. Да, нянечки хамоваты, но быстро приходят в себя если быть с ними приветливой - они за копейку выгребают то что из нас всех льётся и сыплется и вежливое уважение к ним и их труду окупается сторицей. А сохраняшек и абортниц содержат на разных этажах - мы встречались только у УЗИ и на сдаче анализов.
Я прожила там весь февраль 2008 и готова в ножки поклониться врачу, который наплевал на ограничения по срокам содержания в стациоаре и не выпустил меня покуда не удостоверился, что я готова выносить сама.
Спасибо Пал Санычу!!!!
(Девушки, я - москвичка и меня положено дежать бесплатно лишь 2 недели.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с рождением сыночка :happy::shamp:

Ну скоро уже и 2 годика отметим! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машины не ловились. Вообще. Никак. Видимо у водителей чуйка срабатывала – пузик-то опустился уже. Разозлилась и…. добралась до роддома общественным транспортом. Пешкодралом через парк до остановки, маршруткой до метро, на метро прокатилась и пешочком до места назначения.

И не говори! точно чують!!!!!! :D Мне так в феврале довелось со старшим пешкодралить в роддом!
А вообще по рассказу ты героический Женщин! с большой буквы. Я бы всех врачей за такие роды поубивала бы точно, а ты еще прикалываешься! Молодец!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обалдела Ничего себе, что тебе пришлось перенести, когда Полю рожала
Ну а Коленька так легко родился-Просто класс
Очень интересные рассказы
А не помнишь, фамилии врачей, которые принимали у тебя роды? Мы ведь с тобой в одном роддоме рожали, насколько я помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обалдела Ничего себе, что тебе пришлось перенести, когда Полю рожала
Ну а Коленька так легко родился-Просто класс
Очень интересные рассказы
А не помнишь, фамилии врачей, которые принимали у тебя роды? Мы ведь с тобой в одном роддоме рожали, насколько я помню...

Тааак... опробую вспомнить имя Елена Михайловна - заведующая послеродовым отделением, а фамилия.... сейчас... Ага, вспомнила Филиппова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... тот момент, сразу как меня зашили и перевезли в реанимационную палату... меня тогда ни коим образом не волновало: а как ж ре? Мне это по барабану было - ясно, что в детском отделении с ним всё в порядке... Сейчас, когда Глебу полтора года, я понимаю, что мне надо было бы поросить оставить его рядом со мной: ведь ему куда как сложнее - всё так резко поменялось - шок, а согреть некому. Но... но тогда только до себя дело было - мой мозг отдыхал и даже не пытался адаптироваться к смене ситуации.
Да и вообще к мамской любви я шла долго... очень. Только после года ощутила, что любовь к Глебу перекрывает по своей уверенности чувства к ... ну скажем так... к отцу сына. Меня настолько мало волнуют личностые дрязги, что я перестала переживать по поводу нескладухи в отношениях. А до года я выращивала эту любовь из знакомого мне чувства гордости (гордости за сына и его успехи-достижения и обаятельность) - иначе не получалось. Тянула её за уши, а она ни в какую.... Я знала любовь к мужчине, ту, что занимает всю душу без остатка, ту которая как штормовое море.... а эта иная. Эта гасит раздражение от гиперактивности чадушки и его проделок - "мой-то и плачет хорошо!", эта любовь спокойная - то же море, но... спокойное, тёплое и с цетными рыбками - такими как озорные глазки и улыбка моего сына.

 


205f723f2e45.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×