Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки Кирюшка когда пьет водичку постоянно давится и кашляет... со смесью такого нет. ПОЧЕМУ???? вроде и соски с самым медленным потоком. и даю держа головку повыше ... вопщем не знаю почему бы это :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален! Прости чайника, а зачем ты ему воду даешь? Это необходимо при ив? Мой вообще её не глотает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален! Прости чайника, а зачем ты ему воду даешь? Это необходимо при ив? Мой вообще её не глотает...

на смеси обязательно давать водичку иначе могет обезвоживание быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понято... Жаль, посоветовать не могу ничего:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv:У нас также. не знаю поможет вам или нет, но я пою из ложечки заоднем и приучаю к ней . :s :soother: oother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ложечки попробуй.
Я не давала воду. Все нормально было.
Предлагала конечно, но если отказывалась, я не настаивала.
И вообще она у меня почему-то к воде равнодушна. Хорошо ее пила только летом в жару и когда болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чайник.... В таком возрасте как вы воду не пили. Потом, когда было необходимо, в жару, например, давала уже с ложки. Сейчас мы уже из кружки пьем. Может из шприца попробовать (без иглы, конечно)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже чайник.... В таком возрасте как вы воду не пили. Потом, когда было необходимо, в жару, например, давала уже с ложки. Сейчас мы уже из кружки пьем. Может из шприца попробовать (без иглы, конечно)....

воду пьем потому как надо из за того что смесь лопаем... а из ложки... он ее тут же выплевывает на себя и приходиться одежку менять, из шприца ( у нас специальный с мягким носиком) та же фигня ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила... Свекровь пыталась как-то Федю напоить - ничего не вышло, давился. Мне тогда показалось, была бы соска помягче, он бы поддался (у нас в комплекте к молокоотсосу авент 2 бутылочки с сосками...) Может, поэскпериментировать с сосками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дети, которые вообще отказываются пить воду. Может, он у тебя из таких? Моя так и соки пить не хочет. Вчера, правда, подохотилась: 20гр компота выпила - невиданное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла выход! Купила чашку авентовкую непроливайку с таким мягким носиком ( для совсем масеньких от 3 месяцев) Из нее вообще не капает ничего даж если перевернуть... он ее мусолит мусолит нет нет да и глотнет... короче вещь!!!! мне очень понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×