Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Брик

к мамам мальчиков

Рекомендуемые сообщения

как мама трех мальчиков, ответственно заявляю, что жизнь у меня - не сахар. Интимные средства - в пакете запрятаны, но частенько дети видят, что я из магазина приношу новые пачки - и что здесь такого? Главное, использованные лучше прятать :histeric: Переодеваюсь за дверью, громко объявив об этом. Лифчики, трусы и колготки не прячу, потому что бессмысленно. Мужиков в семье слишком много, тайных мест не напасешься :morgalik: Однажды муж мне сделал замечание, что я хожу в футболке и плотных колготках - мол, мальчики уже выросли и надо бы прикрыться. Теперь дома ношу трикотажные брюки и футболки. Самый прикол был, когда ходила беременная третьим. старшие расспрашивали обо всем, аж даже неудобно было. Но поскольку я привыкла доверительно беседовать на эти темы, то спокойным голосом, с налетом медицинского безразличия, объясняла происходившие со мной изменения. Теперь мне нравится, как они говорят папе, что мама не может подойти к телефону, "она сшеживается". :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×