Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 12

Рекомендуемые сообщения

я брала какасины 6, стелька 13 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, свитер с АЕ уже отсутствует... :cray: Может это мне его уже купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, свитер с АЕ уже отсутствует...

 

А я даже не хожу и не смотрю.... чтобы заранее не расстраиваться ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я даже не хожу и не смотрю.... чтобы заранее не расстраиваться ((

я сходила по всем своим ссылкам...пока только трусы девчачьи в ЧП из списка кончились...фигня)) но симпатишные были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, свитер с АЕ уже отсутствует... :cray: Может это мне его уже купили?

эт врятли :( ,думаю девочки даже не успели ещё обработать все наши заказы,уж больно их много :allllkg:

 

п.с я тоже не хожу и не проверяю,что осталось,чтоб не расстраиваться,НО надеюсь на лучшее :coctail: Ну в конце концв это ж всего лишь вещи,зато будет повод заказать побольше всего в следующий раз :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато будет повод заказать побольше всего в следующий раз

:super: и это правильный подход))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт врятли :( ,думаю девочки даже не успели ещё обработать все наши заказы,уж больно их много :allllkg:

 

п.с я тоже не хожу и не проверяю,что осталось,чтоб не расстраиваться,НО надеюсь на лучшее :coctail: Ну в конце концв это ж всего лишь вещи,зато будет повод заказать побольше всего в следующий раз :yess:

 

ТОЧНО! :)
девочки, там приход ЧП небольшой, в журнальчике. Сумм нет еще. завтра с утра взвешу. А ники кому пришли вещи есть, так что не пропустите. :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пришла ЧП, ура!!!
Алла, там я письмо отправила, у меня ошибка :unsure:

 


А куда письмо на чей адрес? У меня (crow**) в личке ничего нет и также у ИЛЕН И CROW тоже в личке нет, может Лене на почту? Продублируйте пожалуйста ко мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, заказ отправляла первый раз...Объясните чего дальше ждать??? Сообщение для оплаты придет на почту или самой искать ??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, заказ отправляла первый раз...Объясните чего дальше ждать??? Сообщение для оплаты придет на почту или самой искать ??? :mascha:

через несколько дней Вам придет на почту письмо с файликом, что выкупилось (т.е. заказано и к девочкам оргам идет посылью). Меня всегда поражает, что в этом файлике даже картиночки есть, спасибо девушки-орги, сервис :super: будет указана сумма, которую Вы должны в 3 дня оплатить или переводом пейпелом или на встрече наличкой. Так что, сейчас сидеть и ждать в предвкушении и проверять свою карточку, если ею будете платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.пока только трусы девчачьи в ЧП из списка кончились

Про трусы) Кому где нравится детские трусики для девочки? Я брала в Хепе и джимбо. Ждимбо мне не нравятся, у них отделка грубоватая, а вот Хеп классные). Может быть еще где есть лучше?
И еще не разу не встречала маечки не на бретельках а на лямках...никто не видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана*, про трусики. Я брала везде наверное) Джимбо нам не очень удобны, но в принципе ничего. ХЕП не нравиться. Чилд нравиться. пампкин совершенно прикольная расцветка но не нравяться как сидят.
Но тут от так сказать фигуры зависит :D от поп. :)
Маечки на джимбори, всяческие на лямочках. в каждой коллекции есть :) У нас пока парочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трусы- хеп пока это наилучшее, что я покупала.
еще присмотритесь к трусам на диллардсе-понравились обычные и шортиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, да да. точно. там такие замечательные шортики-трусики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="siamka*
еще присмотритесь к трусам на диллардсе-понравились обычные и шортиками


ооо) надо посмотреть, спасибо)
ИЛЕНОЧКА**, в джимбо я тока на лямках видела, а мне надо вот такого типа (именно такие бретельки)

 

19519.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×