Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще даешь, уже через час смски строчишь, видимо и мне надо было просить эту эпидуралку, может после родов восстанавливалась бы быстрее ((((

Да смс-ки то строчить чуть не сразу как плаценту родишь и зашили если есть что зашивать :D Руки то не пострадали :smexx:
завтра уже 2 недели а долго ходить не могу, весь таз ломит, шов от эпизио начинает тянуть уже через 1,5 часа хотьбы

Странно насчет шва. У меня тоже швы - и внутри и снаружи. Когда сняли на 4-ый день - врач сказала - все зажило :crank: Ну сказали мазать зеленкой еще пару недель (внешний шов канеш) но вот сам по себе я его не ощущаю :crank:

 

Но вот джинсы добеременные именно на бедрах не хватает 1-2 см для застегивания, учитывая, что я вернулась к дородовому весу и даже еще немного похудела, хожу пока в узких беременных джинсах, заправляю резинку. А как теперь себе джинсы купить нормальные не знаю, т.к. размер не подходит имменно по бедрам, а в остальном даже все висит попа и ноги спички стали.

Подожди пару недель - все войдет в норму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот джинсы добеременные именно на бедрах не хватает 1-2 см для застегивания, учитывая, что я вернулась к дородовому весу и даже еще немного похудела, хожу пока в узких беременных джинсах, заправляю резинку.

Я в этот раз даже не пробовала еще добеременные джинсы :rolleyes: И тоже лишнего веса не осталось, но по опыту первой беременности они не налезут пока. Наверное, у всех бедра временно расширяются.

 

Руки то не пострадали

:smexx:

 

Странно насчет шва. У меня тоже швы - и внутри и снаружи. Когда сняли на 4-ый день - врач сказала - все зажило Ну сказали мазать зеленкой еще пару недель (внешний шов канеш) но вот сам по себе я его не ощущаю

Может, швы менее глубокие?
У меня в первый раз отек разрыва был, долго чувствовала шов. А сейчас только ссадинка, так я сразу её не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родила час назад 3960 52см, пацан) слава эпидуралке)

:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новорожденных и мам :shamp::mascha:

 

Мы родились 08.09.10... Заходите в журнал! Будем рады.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки то не пострадали

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно насчет шва. У меня тоже швы - и внутри и снаружи. Когда сняли на 4-ый день - врач сказала - все зажило Ну сказали мазать зеленкой еще пару недель (внешний шов канеш) но вот сам по себе я его не ощущаю

Завтра еду на контрольный осмотр в роддом посмотрим что скажут.

 

Подожди пару недель - все войдет в норму

Я в этот раз даже не пробовала еще добеременные джинсы И тоже лишнего веса не осталось, но по опыту первой беременности они не налезут пока. Наверное, у всех бедра временно расширяются.

Т.е. кости еще сойдутся?

 

Мы родились 08.09.10

Поздравляю!!!!

 

Про смски после родов ))) у меня такое чувство было, что и руки пострадали ))))), так тянула на себя руками колени видимо ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. кости еще сойдутся?

Мне кажется, это индивидуально. В любом случае, мы все практически вчера родили, рано еще делать выводы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!
Мы дома с 15 числа :)
Всех родивших поздравляю! Кто еще ждет - мягких родов как у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением, кто новенькиЙ ! ;)s11655.gif

 

Девочки, а вы статистику собирали, кого больше ожидается мальчиков иди девочек? когда лежала, у нас у всех одни пацаны были)) а 3 годаа назад наоборот только девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, это индивидуально. В любом случае, мы все практически вчера родили, рано еще делать выводы ;)

соглашусь, я после доочки вернула прежний вес,но так и не влезла в добеременные брюки. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была нелетная погода-аист пролетел мимо, ждус....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с рождением, кто новенькиЙ ! ;)s11655.gif

 

Девочки, а вы статистику собирали, кого больше ожидается мальчиков иди девочек? когда лежала, у нас у всех одни пацаны были)) а 3 годаа назад наоборот только девочки)


Как-то не собирали.
Хотя, по субьективным ощущениям, у нас примерно одинаково мальчиков и девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас была нелетная погода-аист пролетел мимо, ждус....

А я то как ждуууу.....
И как меня все замучили расспросами-когда???? Надо было сместить дату на попозже.. :bkeh:

 

Завтра к гине иду смотреться....
Ребёнок малоподвижный стал, тесно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра к гине иду смотреться....
Ребёнок малоподвижный стал, тесно...

 

Ну ты ващееее :D терпеливая :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшиеся сентябрята скорее всего будут весами, здорово!
А я не очень знаю, как с девой общий язык находить, буду приспосабливаться как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×