Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришла пора открывать новую темку))) Я все ждала что кто-нибудь еще появится кроме меня, а то как-то грустно тут быть в одиночестве =) Так что, девочки, как грится Вэлкам!))) Надеюсь наши ряды будут пополняться и дальше с такой же скоростью))

 

О себе: меня зовут Таня, мне недавно исполнилось 29, о Б. узнала еще в понедельник, две ночи не спала от волнения, думала что мне все мерещатся полосочки на тестах, сейчас уже успокоилась)) Сегодня была у гинеколога, она сказала что у меня все хорошо, но для успокоения моего направила на узи, пойду 30-го)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспринимать его надо как врча, а не мужика

да понятно, что и мы для них "станки", но сам факт облика мужика меня вводит в комфуз..конечно, может когда подрасту у меня будет другой взгляд и мнение, но пока в выборе между М и Ж я выбираю Ж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж не уговаривается .......

и не надо уговаривать. Муж сам должен для себя решить нужо ему это и для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сестренка Марисобелька сегодня в 2.00 родила мне племянника)))) 54 см и 3200.


detia-839.gifdetia-837.gif
cvetki-170.gifcvetki-111.gifcvetki-83.gif


поздравляю ее. Побольше сладкого молочка и спокойных ночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сестренка Марисобелька сегодня в 2.00 родила мне племянника)))) 54 см и 3200.


detia-839.gifdetia-837.gif
cvetki-170.gifcvetki-111.gifcvetki-83.gif


поздравляю ее. Побольше сладкого молочка и спокойных ночек.


Ура, поздравляю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя сестренка Марисобелька сегодня в 2.00 родила мне племянника

поздравляемммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя сестренка Марисобелька сегодня в 2.00 родила мне племянника)))) 54 см и 3200

 


Ничего ж себе. Срок то 37 недель. Молодец!!!!! Здоровья и молока!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя сестренка Марисобелька сегодня в 2.00 родила мне племянника)))) 54 см и 3200.

ОГО! КАКОЙ ДЛИННЕНЬКИЙ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя сестренка Марисобелька сегодня в 2.00 родила мне племянника)))) 54 см и 3200.

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, приближающееся полнолуние влияет на сентябрят, ыот и торопятся родиться... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, приближающееся полнолуние влияет на сентябрят, ыот и торопятся родиться... :unsure:

 


а я вот прям уговариваю его досидеть до пдр чтобы успеть переехать в новую квартиру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, приближающееся полнолуние влияет на сентябрят, ыот и торопятся родиться...

у меня чет не торопится, вот в следующую пятницу обещали хорошенько посмотреть и возможно рожать начну, но спрогнозировать нельзя, т.к. у меня уже давно все низко все готово, а чет сидит )))) может ровно 38 недель ждет ))))

 

К тому же еще в роддом пакеты не собрала, на роды то че то список дали кроме тапок моющихся ни чего не надо, а на после все купила, по всей квартире разложено, а в один пакет не собрать ))))) чет кажется соберу и все рожу ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет кажется соберу и все рожу ))))

а именно так и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот прям уговариваю его досидеть до пдр чтобы успеть переехать в новую квартиру)))

 

 

 


О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя !!! 

 


Быстрее переезжайте !! Это радостное событие !!! Еще ведь усе подготовить надо !

 

 

 

у меня чет не торопится, вот в следующую пятницу обещали хорошенько посмотреть и возможно рожать начну, но спрогнозировать нельзя, т.к. у меня уже давно все низко все готово, а чет сидит )))) может ровно 38 недель ждет ))))

Че сидит , рано еще по линеечке у тя только 37 недель - пусть подрастает !!!  :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Мне вообще кажется, что как-то по природе что-ли правильнее - если ТУДА мужчина руками извините лезет нежели теткО  

 

 

 


Идея понятна  :super::yess::D .

 


но иногда очень тяжело своих тараканов вытравить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×