Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Просто предвестники замучали уже,тянет живот

у меня вот тоже тянет, а срок на 12 сентября.
Но у тебя 39 неделек, может вот-вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРУЖКАМИ цедилась и в раковину выливала,

Зачем вкуснятину выливать??? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин. Я уже замоналась. Еще и срок то только на подходе <_< а меня уже плющит по полной :wacko: Не могу уже с пузом этим - не по дому ничего нормально не поделать :torrrrt: ни личной жизни тебе нормальной :sexxx-sm: пока ждешь - мысли всякие в голову лезут - страхи про роды :tongue:
1 сентября детей в сад вести - я неповоротливый бегемот

 

Живот каменеет по утрам - капец. Очень надеюсь что это шейка открывается потихоньку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно Veta часом не рожать ускакала?

нееее, я тута и чувствую еще мамонтеть буду ((( посмотрели меня вчера сказали вполне еще могу неделю ходить, хоть шейка для 38 недель очень хорошая, поэтому свечи и гели сказали не бум использовать для подготовки и я от радости, что выходные дома проведу, поехала на ДР к подруге и там до позднего вечера, сегодня так ноги и попа болит офигеть, как будто меня избили по этим местам )))

 

Нам вот сроки поставили 8-9 сентября...правда,если он родится в августе,то будем только рады,уж больно хоцатя своего Бобосика увидеть)))))

оооо, мы срок в срок идем ))))

 

Живот каменеет по утрам - капец.

у меня живот каменеет постоянно, вчера на ктг при первом каменении схватку 100% зафиксировал, а я сидела радио классик слушала, что бы у пупсика сердцебиение было хорошее, а потом все каменение прошло, вышла из роддома опять каменный, но как то я уже привыкла к этим ощущениям, а вот боли че то уже вторую ночь меня не посещают ((((( я то думала с каждым днем все нарастать будет, а тут затишье (((
В общем начинают посещать мысли, что ни когда не рожу, так не хотца стимуляций ((( хотя врач говорит, что она считает, что я сама начну рожать. Единственное меня че то смущает, что я кроме ктг и осмотров, анализы ни какие не сдаю (((( там моча кровь, в ЖК не хожу уже, а в роддоме что то и не вспоминают про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное меня че то смущает, что я кроме ктг и осмотров, анализы ни какие не сдаю (((( там моча кровь, в ЖК не хожу уже, а в роддоме что то и не вспоминают про это.

Никогда в роддоме не сдавала ни кровь ни мочу :parrdon: :parrdon: Их это я так разумею интересует только если по обменке они видят что были проблемы с анализами ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда в роддоме не сдавала ни кровь ни мочу

а ну раз так и ладно, главное, что бы ни чего не пропустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня уже плющит по полной Не могу уже с пузом этим - не по дому ничего нормально не поделать ни личной жизни тебе нормальной пока ждешь - мысли всякие в голову лезут - страхи про роды
1 сентября детей в сад вести - я неповоротливый бегемот

молчи, меня млять уже бесит просто все :voin:
в понедельник еще по врачам со старшей :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни личной жизни тебе нормальной smileysex.gif

А после родов 2 месяца низзя :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после родов 2 месяца низзя :bkeh:

 

Да я после вторых в принципе довольно быстро оправилась - через две недели уже чувствовала себя хорошо в этом плане :D Не. Я не отчаяннная не экстремал - нет так нет,
Да и хрен с ним с :sexxx-sm: пока....но вот просто то что я не могу с ребенком по полу поползать пазлы пособирать....бесит бесит бесит :tongue: :tongue: :tongue::crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после родов 2 месяца низзя

ну это кому как...мы с мужем после вторых родов через 4 недели отлично себя уже чувствовали :P и сейчас не паримся :vertag:
я не могу с ребенком по полу поползать

вот это действительно раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот просто то что я не могу с ребенком по полу поползать пазлы пособирать....бесит бесит бесит

Ага! я вот сейчас подарок ребёнку упаковывала на полу....это видеть надо было, 2 часа-и так и эдак.... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через две недели уже чувствовала себя хорошо в этом плане

а моего ничем и не загонишь туда. строго после 2 месяцев пустил себя в меня, а до этого ни-ни :D (ему акушерка сказала, что не раньше двух месяцев, вот он и блюдил срок)

 

Зачем вкуснятину выливать???

:eek: а куда ж его девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, Любаш ,с неделькой вас с Аленкой!!!ну вот - теперь можно и рожать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, пасип, Ленок!
Мне бы пару деньков продержаться и можно рожать :)
А вообще такое ощущение, что рожу я как раз во-время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif а куда ж его девать?

Пить его надо, матушка, пить :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×