Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамули, очень вас прошу, нужно для дела :D

 

Напишите какие-нить веселые истории про вас, НГ и ваших детишек
ну, может быть цитаты какие-нить детские, или просто прикольные случаи...
все, что вспомнится

 

и еще, можно ли использовать ваш текст (рассказ) на сайте по детской тематике?

 

очень жду, заодно и посмеемся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает 1980 год, мне, соответственно, 5 лет. В первый раз мне разрешили не ложиться спать, а встречать НГ по-настоящему. Ну, стол, елка, цветы, мама выдает последние распоряжения и тд. Пахнет мандаринами и салатами - лепота. И слышу я, как папа кому-то там на кухне говорит - ну, когда куранты быть начнут, так и откроем шампанское, а пока коньячку. Я задумалась - что такое куранты и зачем (а главное - кого) они будут бить? решила не рисковать и смыться, пока не поздно.
Я осторожно, бочком, выхожу из комнаты, папа меня в коридоре останавливает - говорит - куда ты, сейчас уже куранты бить будут! Я в слезы. Пока выяснили, в чем дело и почему рыдания, куранты свое отбили и наступил Новый год:)

 

Мандаринами меня вполне утешили B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: ой, не могу
детское воображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukumber,
Свежачок для Вас, правда, не новогодний, а рождественский.
Сын ждет с нетерпением Санта Клауса с подарками - все рассказывает, как он утром 25 числа будет открывать коробки и пр. Сегодня почта принесла подарки для младшего брата и для меня. Только мы с мужем начали в два голоса придумывать легенду о том, как это они сейчас, а не в ночь на 25 декабря появились, как деть задумчиво сказал - нда, Санькина коробка такая большая, что с санок свалится в полете, а твой, мама, подарок, это вообще техника, с ней осторожно надо, вот СК и послал это дело по почте.
И с умным таким видом все это, просто сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:
супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×