Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zetta

Давайте будем откровенны (отношение к родам или что мы говорим о родах

Рекомендуемые сообщения

dr.olga, пасиб, я тоже не в теме была, почему их троллями называют :D че-то даже в голову не приходило порыться и найти :D

 

5.Накидывание г...а на вентилятор.
вот это особенно повеселило :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читаю пост автора и диву даюсь.....
У меня был оэкстренное КС, делали эпидуралку, но толи не правильно, то ли не мало лекарства блили.... В общем орала я благим матом, т.к. ощущения (пардон за подробности) были, как будто из меня кишки на живую вынимают.... В общем приятного мало. Но помню на следующее утро, не прошло еще и суток, я поняла, что рожать еще буду.
Стоматологов тоже многие боятся и тоже больно, но все ходят!
После рождения своей любимой дочки я почувствовала полноценной женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё вы, хорошая тема)

как он появляется на свет, мягко скажем совсем не приятно, не эстетично, психологически не комфортно.

неужели об этом стОит думать? :pod-tches:
Но я никогда не поверю, что каждая из вас хотя бы на 5 минут не задумалась о себе

перед тем, как пойти в роддом, я горько плакала, потому что мне было реально страшно и одиноко
мне кажется, это нормально))))))))
и я хотела только одного, чтобы всё поскорее кончилось
Боже, в кого вы превратились!!! Мамаша-утка. Ничего сексуального. А так хочется быть "конфеткой". Но вы же мать! - успокаиваете вы себя.

я поправилась, у меня грудь была 4-ого размера, ЗАТО я год кормила своего ребенка, и мой ребенок ни разу не болел!!!!!!!!!!!!!!! чем очень "облегчил" нам жизнь - ради этого стоило потерпеть некоторую полноту, свойственную всем кормящим мамам.
И почему это ничего сексуального? всё мое существо выражало СЧАСТЬЕ, к своим 52 кг я вернулась быстро, никаких висящих животов у меня не было)))))))))))), глаза горели.
А то, что я не высыпалась, - так и папа наш не высыпался наравне со мной)))))))))))))))), ему еще тяжелее было, более НЕсексуально, потому что я могла днем спать :super: , а ему приходилось на работу ходить))))))))))))
что-то ты всё в одну кучу свалила..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скользкий слизистый, сиреневого цвета, с торчащей пуповиной младенец:

нет, мне ТВОЕГО не показывали, :smexx: мне показали мою дочку, славную, худющую ужасно и очень похожую на меня в тот момент
к груди мне ее никто не прикладывал, просто показали и унесли взвешивать-пеленать
. Огромный сгусток

плаценту я родила легко, неприятная она, да, наверное, но в тот момент было не до нее, да и вижу я плохо, чтоб разглядывать))))))))))
заботливо вывозят в корридор

ничего страшного))))))))))))), я удачно родила, без разрывов, ребенок жив и заценен на 8/9 по Агпар, врач меня похвалила
и из коридора меня тут же увезли на наркоз
Вы подвиг совершили, а вас в корридор!

да, ты права
но в роддоме - конвейер, и я понимаю это
вообще меня это не заботило
боясь чего-то лишнего на сайте сболтнуть. А то как же - камнями закидают, изгонят из общества.

да ты хоть открой тему "а вы кричали в родах?" - ты там такого начитаешься... и про роды, и про врачей, и про боль, и про кровь
Что же заставляет нас кривить душой и говорить что все безоблачно чудесно?

читай выше)))))))))))))
из сображения гуманности?

ну конечно)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×