Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

нашла на одноклассниках общую страничку Жени и Риты!!!
страничка у них под названием Любимки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Жени Кузина в роли ведущего - вполне вероятно. Он на нашем телевидении, в Новороссийске, работал в роли ведущего спортивных новостей. Ничего так смотрелся. А еще у него дядя - режиссер в местном театре, так что школа актерского мастерства пройдена! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, по поводу Жени Кузина в роли ведущего - вполне вероятно. Он на нашем телевидении, в Новороссийске, работал в роли ведущего спортивных новостей. Ничего так смотрелся. А еще у него дядя - режиссер в местном театре, так что школа актерского мастерства пройдена!

ну если учесть сколько им внимания то не удивлюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

А это чего, Клубничка???

угу Клубничный человек :D

 

simsi,

судя по фоткам..
тетенька просто обделена вниманием мужа
вот и сует себя везде где может

 

Нет, Просто ИА самовлюбленный нарцисс, уверена на 100% т.к. у меня есть подружка точь в точь она и страничка в одноклассниках соответв. ну и по-жизни. Муж тут непричем, она его вообще с сыном оставляет и идет на проект <_< Муж подкаблучник скорее всего, ну какой нормальный мужик пустит жену в Дурдом :foool::swoon:

 

SvetaD*,

Не спрела она в ней в ресторане?

 

Я тоже самое подумала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний 15.03
от Белой кошки

 

Тема эфира: Чем опасен флирт в присутствии любимого??? (Женя Феофилактова)
Часть 1. нарезка: Драка была..Бородина прибежала разнимать...Рима звонит Диглеру....Глеба ругает ведущая лобного...

 

Бородина: Даня сводит с ума двух женщин, Рима убежала от чувств в город..Тиасия опять расцвела от его ухаживаний.
Диктор: волна предложений и свадеб захлестнула проект!!! Женя успевает бывать на поляне, несмотря на семейные хлопоты...Надя ждет, что Глеб извинится...

 

Надя и Глеб...это называется СПАМ!!! О том куда кто ездил и когда приехал....Надя лежит, улыбается, ручками играют.... Глеб спрашивает хочет ли Надя быть свободной...Надя хочет говорит, что он от нее сам отказался...
Женя и Рита...Женя вернулся к сынку...целует и Хагес какой-то рассматривает Рита красивая......Женя белый...Говорит: на поляне все хорошо!!!! Рита нос чешет..И Хагес поправляет...
Кухня..Кадони с Глебом и Надей....Готовят что-то...Глеб рассказывает, что они с Надей поговорили...а пришли ЭТИ и начался спектакль....Глеб собирался нормально извиниться...в течение дня...Надя говорит, что он в себе не уверен..и то, что кто-то там ему помешал - ПРЕДЛОГ!!!
Анонс - Таю тянет к Данилу....что-то есть

 

Часть 2. Диктор: Рима утверждала, что видеть Даню не хочет..Однако......А вот Тая пока не знает, с кем останется...
Стройка. Сегодня ведет Женька Трулька, тема Дани. Влад его считает неполноценным мужиком, ГовнеЦЦом.... Даша говорит о дефиците молодых людей и поэтому Даня всем лапшу вешает!!! Рассел, о том, что это ТАЯ пользуеЦЦа им!!!! Она выбирает тех, в кого никогда не влюбится!!! Пынзарь дразнит Даньку.... Говорит, что он врет!!!
Тет Бородиной с Диглером...Даня о симпатии к Тае. Из-за конфликта она попала в водоворот!!! Но я хочу ее на свидание пригласить!!! Бородина: надо было с Римой точку поставить, а потом с Таей знакомиться....и вчера вы...флиртовали.....Рима аж убежала!!! Даня говорит, что у них с Римой будуЩЩего НЕТУ!!! А маленькая Тая нравится!!!

 

Тая тож о Дане..на стройке..Говорит, что к нему ТЯНЕТ!!! Наташа-модель говорит, что Даня будет с Римой..а Тая это игра!!!!
Даня и Глеб в зеленой комнате рекламят сайт..глупость какая... Глеб скаал что там есть его песни и еще Черкасова!!!
Женя приехал на поляну.....Замерз....
Даня и Тая идут гулять...поднимаются на ступеньки....цветочки розовые...Кружка с кофе...Тая довольна!!! Даня сразу к ситуации...про осадок, который остался!!! Но может ли он рассчитывать на то, что она будет с ним??? Тая пока говорить ДА не хочет!!!
Рима звонит Дане.....Он прям на свидании берет трубку...тая спрашивает КТО ЭТО???? Рима про жизнь спрашивает, Даня говорит, что занят!!! Рима интересуется чем??? Даня - разговариваю с ТАЕЙ!!! Тае интересно..спрашивает кто это??? Рима желает счастьЯЯ!!! Даня ей тоже!!! Рима не хочет, чтобы Даню выкинули!!!! Тая ворчит... Даня называет это тактом!!!
Город. Рима говорит Нектарию и Жанке...что у ЭТОГО опять налаживается и больше она на него НЕ реагиРРует!!! Блондинка поддакивает....
Тая рассказывает о свидании и вмешательстве Римы.... Наташа-моделя слушает... Ох-Ах!!!!
в анонсе опять драка...Бородиной надоели ЭТИ мальчики....
Труля и Даша против курения Одна реклама
Часть 3. Диктор: Даня приготовил Тае свидание, но и пофлиртовал во время него с Римой по телефону...У Жени много поклонников....
Женя крутит кудри..Рассел обхаживает... Женя что-то вспоминать не желает..Рассел про День рождения чей-то...хочет чтобы Женя выпила и расслабилась!!! Рассел помогает завивать валосы, пальцами...Жене не нравится.... Рассел хочет, чтобы сегодня был поЦалуй за ХИТ!!! Женя говорит, чтобы он за другой ухаживал...Рассел не хочет!! и ревнует...говорит, что она с Глебом в губы цалуеЦЦа...Женя не помнит...потом вспмнила и говорит Это по дружески...
Глеб и Надя.....Спам задолбал....
Драку не показали....только конец...Бородинка прибежала..у Саши спрашивает ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Рассел сказал, что они обЩЩались...с Женей...И еще Расел сказал, что Саша массаж ей делал.. Бородина у Саши спрашивает: она что на помощь звала????
Саша говорит, что Рассел цалует насильно ее...кабан!!! Короче разборки детского сада... Женя говорит, что сказала прямо сегодня Расселу что он ей не нужен!!! ЧАО!!! Бородина говорит, что Женя флиртовала и это все видели!!!
Далее непонятно...крик-ор!!!
Саша угрожает Расселу!!
Глеб и Надя...Бородиной они надоели!!!!! Она ругается...я тоже!!!
Глеб говорит, что у него уже есть страсть!!! Ругаются с Надей... Бородина просит сделать друг другу хорошо!!! Наде не надо ехать сегодня на свидание.....Глебу уже пофиг
Часть 3. Лобное. Пынзарь говорит, что ему всего 35 и у него жизнь только начинается...Рассел!!!
Разборки. Рассел хочет чтобы все не мешали друг другу ухаживать за Женей!!! Саше по барабану!!! Если он слышит крики Жени...то сразу в морду!! Бороина про Алихана, он позволял себе поболее...Саша отмазался: они были парой!!! Бородина: последние две недели НЕТ!!! Саша беседовал с Алиханом и просил не обижать Женю..
Женя о том, что на данный момент Рассел не ее мужик!!! А потом может быть...
Бородина упрекает...Трулька трындит...Ей не нравится слово Бэйба!!!
Бородина считает виноватой Женю!!!
Тема Дани и Таи..про свидание...Даня начал говорить..Его Бородина заткнула...дала слово Тае...
Тая отвечать Дане не хочет..наблюдать пока будет..Если хочет, пусть показывает любоФФь...Но меня к нему тянет!!!
Тая хочет запретить Дане общаться с Римой...
Рима говорит, что 100% ничего не может быть..ПОСЛЕ ВСЕГО!!!
Бородина про вчерашние заявления у Римы спрашивает. Рима: это был СТЁБ!!!
Глеб считает, что вчера Рима была счАстлива и Маше говорила, что тянет к Дане..сама себя позоришь!!! Рима повторяет: это стёб!!!
Даня докажет искренность...и слушать надо его!!! А не людей!!! Бородина тож против общественного мнения!!! Даня сидит ОДИН, ведущая просит сесть к ТАЕ....
Далее о Наде и Глебе...я покушать пойду...
пусть 4 будет о Наде и Глебе.....Он сказал, что Надя ему надо!!! Но жить вместе не надо!!!! есть ситуация, есть позиция...внимание она получает на стороне..Меня это не устраивает!!!! Вот и все!!!
Женя обращается к Глебу:...-Он сейчас выглядит как ТАЯ...посмотрю..погляжу...над о собраться и Надьку вернуть..таких терпеливых больше нет!!!
Даша вспомнила про стройку...мужики говорили, что с Надей жить бы не стали....а сегодня стали??? Кузин забалтывает... так - не так сказал...Поляна ржаль!!!
Бородина сказала, что на ДР не едут!!!!
В ночном точно драка женская......
ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной 15.03
от ЭЛЛА

 

Город,ДР Машки,первым выступает Кузя,поёт Асталависту,что то все скучненькие,Марфа и Дэн у Жанки в комнате,обсуждают Клубня,Дэн ей советует чтобы не подпускала пока к себе,пусть сделает так чтоб он добивался её,Марфа согласная,она уже и от гулянок отказывается,но быть пока с ним не хочет.СыПа подарил Машке норковое манто,правда с фонариками ,но смотрится симпотично,Кадони поёт свою песню,все опять скучные.А вот дальше шоу начинается!Гитлер уже опять возле Римки,обнимает,по попе руками шарит,она ему говорит что если он с ней,то сейчас едет с ней,нет,значит всё,она ему говорила уже не раз что её мужчина,это только её и ничей больше.Гитлер её целует,она его за ушко покусывает,Римка ему мол что поглядываешь,чтобы Таечка поревновала,тот в отказ,ну она его оттолкнула,похохатывает.ви дно на грудь хорошо приняла,все уже уходить собрались,в пальто,Тая ревность включила,что хорошо поговорил,иди к Риме.,Гитлер оправдывается что не целовал её. Римка решила проводить его с помпой,взяла и со спины облила его,ещё и пульнула чем то,Тая стала орать про толстую жирную скотину,которой надо в спортзал,Римка в долгу не осталась,орёт Гитлеру чтобы забирал свою малолетнюю шалаву и валил.вроде разошлись,Римка уселась в кресло,но нимфетке неймётся,она напала на Римку,схватила за волосы,ну та не осталась в долгу,тоже уцепила её за хвост ,да ещё и порвала кофту,долго Римке отцепить не могли от кудряшек нимфетки.Тайку привели в комнату Чмони,она уже слёзы включила,какая то жирная сука будет меня обзывать,я сделаю так что она заткнётся.

 

Тут вышел Гитлер из ванной,мылся он после Римкиного обстрела и весь гнев обрушился на него,был бы ты мужик,ты бы её поставил на место,он не мужик,короче истерит.Тут же Нелька,удивляется как так,что нельзя по другому,пришёл Рассел,о том же.Потом показывают кафешку,Римка держит прядь волос,ой забыла написать,она волосы наростила,Нелька уже с ней,спрашивает как так получилось и Римка рассказывает,что Тая её всяко наобзывала,на что она тоже в долгу не осталась,и отошла,села,а эта накинулась,ну и Римуза в долгу не осталась,она никогда первой не нападает.Поляна, ЖС,Гитлер возле Таи,та в гневе,говорит чтоб валил от неё,такому чмо не место рядом с ней,он пробует что то сказать,но та уже закусила удила,орёт на него что не мужик,а то бы дал отпор этой жирной твари,её бы мужик вообще эту жирную тварь вырубил,ну и в том же духе.А когда Гитлер попробовал её успокоить,обнять стала лягаться,махаться и опять по его носу попала и он засопел.Клубень на днюхе перебрал,у Пынзарей в комнате советуется как ему к Марфе подкатить,они его зайчиком снаряжают и он поскакал,но Марфа говорит что это не прокатит.Гитлер опять перед Таей уже с группой поддержки но уже в МС,видно она туда пришла,опять орёт что мужик бы вырубил эту тварь,Гитлер пытается ей объяснить что мужчина не бьёт женщин,но Тая сказала чтоб больше не подходил.А Гитлеру обидно что какая то малолетка и вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Просто ИА самовлюбленный нарцисс, уверена на 100% т.к. у меня есть подружка точь в точь она и страничка в одноклассниках соответв. ну и по-жизни. Муж тут непричем, она его вообще с сыном оставляет и идет на проект dry.gif Муж подкаблучник скорее всего, ну какой нормальный мужик пустит жену в Дурдом

по мойму муж у нее там в виде мебели
приносит в дом такие бешеные деньги и хорошо
а на его мнение во обще чихать хотела
главное что она свое хочу и самолюбие удовлетворит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по фоткам..
тетенька просто обделена вниманием мужа
вот и сует себя везде где может
интересно, а кто она по образованию
и кем у нее муж работает???

Я совсем не думаю, что в муже дело. Он на меня производит впечатление самого разумного в этой семье. По крайней мере из-за того, что держится в стороне от всего этого, занимается своими делами и содержит семью... На свадьбе не лез в камеру, спокойно стоял в стороне...
По образованию ИА - учитель. Закончила Педагогический институт в г. Семипалатинск (прочитала страничку в Одноклассниках). Не думаю, что она круто зарабатывает или зарабатывала. Судя по всему - домохозяйка. А ДД для нее - неожиданная развлекуха, свалившаяся с небес...
домик конечно что надо... интересно кем надо работать
что бы такой дом приобрести
и чтобы его содержать?!

Да ладно, дом как дом. Конечно, нужно быть нормально обеспеченным, но не супер-богатым, если по московским меркам судить. Павловский Посад - это целых 68 км. к востоку от Москвы (это же постоянное жилье у них, не дом для выездов на выходные, не каждый еще в такой дали от Москвы жить согласится, если, скажем, работать в Москве, так что тоже свои минусы), направление относительно недорогое и не супер-модное по тому, как оценивают сейчас продавцы земли, недвижимость там тоже вполне посильных денег стоит. Та же квартира в Москве приличная стоит дороже, так что не смотрите, что это целый дом, если уж деньгами мерить... Если бы я была на месте Кузина, то предпочла бы точно снять недорогое жилье, но в Москве, с учетом того, что он тут работает, каждый день туда-обратно ездить - мучение...
Как-то говорилось, кем папа работает... Точно не помню, но не олигарх и не какой-то крутой руководитель... Какой-то управленец средней руки. По московским меркам они не богатые, а просто нормально обеспеченные (еще надо учитывать, что они не 25ти-летняя молодежь, все-таки какой-то капитал за жизнь обычно люди скапливают). Хотя все относительно, конечно.

 

Девочки, по поводу Жени Кузина в роли ведущего - вполне вероятно. Он на нашем телевидении, в Новороссийске, работал в роли ведущего спортивных новостей. Ничего так смотрелся. А еще у него дядя - режиссер в местном театре, так что школа актерского мастерства пройдена! :P

Так Женя сам актер. Он пришел на проект и сказал, что он актер... Школа актерского мастерства была и до ДД.

 

Нет, Просто ИА самовлюбленный нарцисс, уверена на 100% т.к. у меня есть подружка точь в точь она и страничка в одноклассниках соответв. ну и по-жизни. Муж тут непричем, она его вообще с сыном оставляет и идет на проект <_< Муж подкаблучник скорее всего, ну какой нормальный мужик пустит жену в Дурдом :foool::swoon:

Не факт, что подкаблучник, просто он явно уже рукой на это все махнул (не мудрено - 3 женщины прессингуют с этим ДД). Мол, ну нравится - пусть играются, тешатся... И не лезет во все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на всё из-за кустов, но влезу.Когда Рита была беремена Кузин обмолвился, что хочет стать актёром.Я тогда решила, что он ходит на какие-то кастинги.Наверное он первый и захотел вернуться на проект, так как это его шанс как-то засветиться.Думаю если бы он вернулся один его бы слили, дабы не портить картину построения отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже реклама Хаггис пошла! Прально, Рита меняет сыну подгузник, непринужденно беседует с мужем, и совершенно "ненавязчиво" на пеленальном столике огромная упаковка подгузников. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, уже реклама Хаггис пошла! Прально, Рита меняет сыну подгузник, непринужденно беседует с мужем, и совершенно "ненавязчиво" на пеленальном столике огромная упаковка подгузников. :voin:

ага, только хотела написать))))
это и следовала ожидать.
я никак не могу успокоиться, по поводу того, что они всей толпой препрутся на проект.
неужели нет достойных персонажей на кастингах?
дом два реально обмельчал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, уже реклама Хаггис пошла! Прально, Рита меняет сыну подгузник, непринужденно беседует с мужем, и совершенно "ненавязчиво" на пеленальном столике огромная упаковка подгузников. :voin:

Ну, о чем, сопсно, мы на днях и говорили))) На-ча-лось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне песня понравилась, которую Кузин у Круглыхиной на ДР пел!!! Что-то новенькое и приятненькое на слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела на всё из-за кустов, но влезу.Когда Рита была беремена Кузин обмолвился, что хочет стать актёром.Я тогда решила, что он ходит на какие-то кастинги.Наверное он первый и захотел вернуться на проект, так как это его шанс как-то засветиться.Думаю если бы он вернулся один его бы слили, дабы не портить картину построения отношений.

Хорошо, что показались из-за кустов!!! :D
Ну, то, что Кузин хочет стать актером (или телеведущим), это понятно, если он стразу позиционировал себя, как актер... И, понятно, что он наверняка ищет для себя работу в этой области, а для актера очень важна раскрутка, поэтому ДД ему на руку, и все эти выезды, где Кузин выступает, как ведущий, по словам очевидцев, кстати, вполне себе удачный. Т.е., по сути, это вариант того же Степы, который приехал, будучи "маленьким" малоизвестным артистом, и с помощью ДД хотел как-то себя проявить для большого кол-ва телезрителей... Их можно понять, по крайней мере, для их профессии, связанной с шоу-бизнесом, этот шаг может быть логичным.
В качестве участника, думаю, его бы просто не вернули одного, т.к. это вообще бред, он же женат, что бы он делал на проекте один? Но Кузин же отдавал себе отчет в своих действиях, когда женился... Так что для него был вариант либо остаться как-то связанным с ДД, но уже не в статусе участника, либо просто довольствоваться уже полученным пиаром и пытаться дальше раскручиваться вне ДД. Но кому-то пришла в голову идея возвращения на проект всей семьи... Может, Кузину, может, оргам, может, кому-то еще, мы не знаем... Главное, что все с этим согласились, и у каждого на это есть своя причина...Причину, по которой возвращается Кузин, я больше всего могу понять... Мне не кажется, что Рита и ИА решили переехать только ради Кузи, у каждой есть свой собственный интерес. Также, как, мне кажется, если бы Рита отказалась переезжать на поляну и сказала бы, что не хочет, чтобы Кузя продолжал "работать" на ДД, Кузя бы искал работу в другом месте наверняка. Может, ездил бы на поляну в качестве гостя, встречался бы с ребятами - это да, наверняка, но это другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела на всё из-за кустов, но влезу.

Ну, наконец-то :oki2:
Велкам в нашу дружную компанию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×