Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, поболтаем:
У меня есть знакомая семья: ранний брак, ребенку 18лет. Супруг сначала обожал жену несколько лет, а потом "понеслась": сталь потихоньку выпивать, быстро переросло в запои, а дальше в драки с женой. Ребенок с 4лет живет у ее бабушки до сих пор. Как в старой песне: "Я у бабушки живу,я у дедушки живу, папа с мамой ходит в гости к нам" (только теперь он к ним ездит.) Чего у них только не было, а измены это просто пипец:
1.Случай. Она осталась вроде бы с ночевкой у маман(одна станция метро), но вдруг засобиралась домой. Приезжает, открывает дверь, а там муж на кровати трудится над соседкой - и в этот момент, когда он увидел жену сказал: - Это не Я ..... (всё занавес :histeric: )
2. Случай. Он запил и пропал на сутки. Она как савраска бегает,обзванивает всех, не спит после ночной смены, а он на след. день приходит, как ни в чем ни бывало, и пытается раздеться, чтобы лечь после пьянки спать..... а трусы наизнанку :histeric: :histeric: :histeric: Так его легенда: меня стало тошнить, и я испачкал трусы, потом в гостях их застирал. (интересно это как надо было извернуться, чтобы Это сделать? :D )
Это яркие случаи, а между ними махач домашний, орут они постоянно - это уже норма.
А самый прикол, что живут в ее квартире, и она все никак сил не найдет его вышвырнуть.

 

Может из вас, девчонки, кто-нибудь сможет довести до меня - что же еще должно случиться в ее жизни, чтобы она от него избавилась; или на худой конец разъясните, что у нее в голове? :crank:

 

Заранее объясняю: это не единственная семья с подобными отношениями в нашей стране - интерес темы в другом: что движет нашими женщинами, чтобы жить именно так. Поверьте, не по своей инициативе я создала тему - ЕЕ этот вопрос тоже мучает, она попросила обсудить здесь - у нее нет сил разорвать отношения, вот и ищет уже посторонней помощи и взгляда, т.к. наше отношение к ситуации она знает(но ее-то мы любим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же еще должно случиться в ее жизни, чтобы она от него избавилась

А вам то это зачем?....
чужая семья - потемки.. милые бранятся - только тешатся....

 

вам то какая разница?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам то это зачем?....
чужая семья - потемки.. милые бранятся - только тешатся....

 

вам то какая разница?...


+100
просто кости перемыть хочется? иной мотивации в вашей теме я не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю: это не единственная семья с подобными отношениями в нашей стране - интерес в другом: что движет нашими женщинами, чтобы жить именно так. Поверьте, не по своей инициативе я создала тему - ее этот вопрос тоже мучает, и попросила обсудить здесь - у нее нет сил разорвать отношения, вот и ищет уже посторонней помощи и взгляда, т.к. наше отношение к ситуации она знает(но ее-то мы любим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, женщина терпит измены, попойки и драки на своей территории, но выгнать мужа решимости не хватает. И она уверена, что обсуждение ее проблем совершенно чужими людьми в интернете уладит ее жизнь? Какой нестандартный совет она надеется здесь услышать? А не лучше ли сразу к психологу?

 

Мы как бы верим, что она попросила обсудить все это в интернете, да еще с государственным размахом, так сказать, аха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то уже была подобная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ж это итальянская семья)))
совсем она не итальянская, а совковая семья с неблагополучным социальным статусом...
сами позже об этом написали: :morgalik:

 


объясняю: это не единственная семья с подобными отношениями в нашей стране - интерес в другом: что движет нашими женщинами, чтобы жить именно так. ....

 


и эти обсуждения ни к чему не приведут)))) к сожалению(((((((((((( раз женщина сама так к себе пренебрежительно относится, то что уж могут поделать окружающие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам то это зачем?....
чужая семья - потемки.. милые бранятся - только тешатся....

 

вам то какая разница?...


Поддерживаю в вопросах!
А Вас, извините, каким местом касается? Может вашу подругу все устраивает, мой вам совет не нужно лезть "в разборки" чужой семьи, крайней будете всегда именно вы...БРЕД, а не обсуждение, извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно ее это и не устраивает - поясню: не каждому человеку хочется помидорами по морде получать. Т.е. не у каждого хватает смелости спросить о своей проблеме в открытую - не каждой женщине захочется писать, что у нее такой расчудесный муж. Здесь и похуже истории читала. И эта история совершенно НЕ МОЯ - у меня все на мази. Сейчас эта девушка живет у мамы - не имея под рукой интернет, и на форумах она никогда не бывает, но попросить друзей можно. Она в курсе про текст, сидела рядом со мной. Ее я люблю, а не смеюсь над ней - и она это прекрасно знает.
Писать сообщения типа: чужая семья..... какое дело... кости перемыть... и т.д мне пофиг - НИ О ЧЕМ, ей бы ваше мнение было важно, а не "нравоучения". Хочется спросить: сами вы здесь ЧТО делаете? - если посмотреть большинство переписок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы как бы верим, что она попросила обсудить все это в интернете, да еще с государственным размахом, так сказать, аха...

 

Но тогда вопрос: если Вы не верите автору- зачем пишите в его теме?
Вы о чём, какой тут на родиме государственный размах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы о чём, какой тут на родиме государственный размах?!

Я не о родиме, а о постановке вопроса: "это не единственная семья с подобными отношениями в нашей стране - интерес темы в другом: что движет нашими женщинами"

 

Почему не верю? Потому что описание отношений данной семьи, на мой личный взгляд, написано в издевательском тоне. Я бы на месте Вашей подруги, если она действительно в соавторстве (в чем я сомневаюсь), писала бы об этом в другом ключе, или хотя бы нейтрально. А на Ваш тон бы обиделась. Или же у нее действительно самооценка ниже плинтуса, но тогда ей надо не на Родим, а к специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего у них только не было, а измены это просто пипец:

А что собственно было-то?.. Ну пьющий муж - банальщина.
Измены Вами описанные не вызывают ничего кроме улыбки.
Это яркие случаи, а между ними махач домашний, орут они постоянно - это уже норма.

Вы же сами пишите "норма". Какие после этого могут быть вопросы?
Может из вас, девчонки, кто-нибудь сможет довести до меня - что же еще должно случиться в ее жизни, чтобы она от него избавилась; или на худой конец разъясните, что у нее в голове?

Да, ничего не должно случиться... Если только не переубивают друг друга в запале (еще не известно кто кого?)
В голове у нее модель семьи, в которую отличным образом вписываются ее отношения с мужем.
что движет нашими женщинами, чтобы жить именно так

Слишком абстрактный вопрос. Помните как у классика: "все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему". Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно рассматривать каждый случай отдельно, у всех найдутся свои нюансы.
ЕЕ этот вопрос тоже мучает, она попросила обсудить здесь

Афтара в студию! Что ж мы заглаза ей кости моем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, она бы может и спросила бы сама, НО поковырявшись в данном форуме, видела и ужасалась как участники форума, особенно старожилы просто ГНОБИЛИ новичков, вместо того, чтобы давать ценные советы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могли бы помочь. Именно по ЭТОЙ причине она НЕ ХОЧЕТ, лично общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно по ЭТОЙ причине она НЕ ХОЧЕТ, лично общаться.

Возможно именно по этой причине ОНА, а точнее Вы, будете получать вопросы, а не советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам то это зачем?....
чужая семья - потемки.. милые бранятся - только тешатся....

 

вам то какая разница?...


по моему нас перед нг посетил очереднй тролль :smexx:

 

особенно подпись наводит на такие мысли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×