Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя брачная ночь прошла так как я её себе представляла. Шампанское, :coctail: цветы, :flowers: заранее купленая для ночи большая зелёная (яблочная) свечка, романтическая обстановка, любовь и я вся такая Невеста. :P
Также имело место незапланированое разглядывание подарков и прикольное фоткание на память.

 


w8_w3_2_3_2002_3_1w.gif

 

 

 

OsolnqSku.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было секса до свадьбы :bkeh: поэтому в первую брачную ночь я лишилась девственности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!!  Как в песне: "Все только начинается, начинается..." 

1270382[/snapback]


Ага, бааалдею :friends:

 

Ну тут не могу ничего сказать, т.к. не совсем понимаю почему... Ведь всегда есть моментя, когда кажется, что в мире только мы и ни кого больше!

1270382[/snapback]


ой, да наверно, просто у нас целый год была идилия, а как только подали заявление так ругаемся каждый раз как только встречаемся, не понимаю, что произошло :fieee:

 

Хех... это  уже другой вопрос... у многих проходит он во 2 триместре. Не растраивайся!!! Праздник всегда себе можно устроить!!! Будет хорошее самочувствие и наверстаете!!!

1270382[/snapback]


Спасибо :flowers: мы будем стараться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы считали деньги (свадьба окупилась  ), и разбирали мой причесон втроем: Я, муж и свидетельница - она осталась у нас на ночь - о сексе не было речи, упали и уснули

1274119[/snapback]


Ооо! а о сексе небыло речи из-за причесона или из-за того что мужа с подругой не поделили? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо! а о сексе небыло речи из-за причесона или из-за того что мужа с подругой не поделили?  :histeric:  :histeric:  :histeric:

1279462[/snapback]


Из-за того, что ремонт мы делали после свадьбы, и тогда у нас была скрипучая кровать, а свидетельница в соседней комнате спала. Да и устали мы очень. Я мужа домой еле упросила поехать, а он бы еще погулял. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы Я долго провожала гостей, 2 раза бросала букет (он не попадал куда надо :D ), муж терпеливо ждал. Я рассаживала гостей по такси и махала им вслед ручкой, муж уже забрал ключи от нашего люкса. Я высадила подруг из такси и стала делать "последние" фотографии, муж фотографировал...потом я забирала еду для нас, муж бил копытом. В отель я пришла только через час после отъезда основных гостей))) муж раскладывал "еду" в которой оказался пакетик с хлебушком и водка :histeric: Перепутали. Потом голодный муж долго ковырялся в крючочках, бантиках, подвязках, а когда доковырялся до сути, мы упали на брачное ложе и... сломали его. :smexx: потом, матюгаясь, он долго его собирал, а я в немыслимой позе ассестировала, держа матрас. И, не смотря на то, что секса не было - Это было самая прекрасная ночь в нашей жизни!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
крепкий он у тебя однако :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за того, что ремонт мы делали после свадьбы, и тогда у нас была скрипучая кровать, а свидетельница в соседней комнате спала.

1280922[/snapback]


Эх... беруши ей в уши и вперед!!! :histeric: Ну или такси на крайняк... :P А то ишь... :ranting::morgalik:

 

А у нас не было секса до свадьбы  поэтому в первую брачную ночь я лишилась девственности

1278910[/snapback]


Ну тогда эта ночь должна быть особенной-особенной! :clap::flowers:
а как только подали заявление так ругаемся каждый раз как только встречаемся, не понимаю, что произошло

1279458[/snapback]


Просто, видимо, вы оба очень волнуетесь. И потом беременность дает о себе знать :flowers:
муж раскладывал "еду" в которой оказался пакетик с хлебушком и водка  Перепутали. Потом голодный муж долго ковырялся в крючочках, бантиках, подвязках, а когда доковырялся до сути, мы упали на брачное ложе и... сломали его.

1280975[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric: пять баллов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда эта ночь должна быть особенной-особенной!  :clap:  :flowers:

 

wink_kiss.gif Так оно и было.... Вот только страшно было немного :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: И мы всё успели...) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Серенькой так уматались, что завалились спать :yess: ! А брачная ночь была на следующий день, после венчания! ...И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР :red-tsch::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Серенькой так уматались, что завалились спать :yess: ! А брачная ночь была на следующий день, после венчания! ...И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР :red-tsch::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу после празднования поехали в гостиницу, разобрали мою прическу, искупались, а потом... :sexxx-sm:
А подарки разбирали только на следующий день, когда домой приехали.
Кстати, я специально подсчитывала, чтобы месячные ТОЧНО не пришли. Да так расчитала, что через несколько дней детку заделали :yahooo: И вот нас трое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да так расчитала, что через несколько дней детку заделали  И вот нас трое

1295068[/snapback]


Красота!!! :flowers:
И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР

1294915[/snapback]


:super:
Вот только страшно было немного

1281833[/snapback]


Все когда то в первый раз!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки как это все красиво и здорово!!! Когда же меня замуж возьмут? Мы тут было собрались, а не тут-то было родили Кирюню нашу, так что теперь опять ждать, мечтать, планировать... :shuffle: Кто-то мечтает родить - планирует, высчитывает, а мы никак пожениться не можем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×