Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Semisynka,

Настоящая романтика!  Молодцы! Будет, что детям рассказать 

Настоящая романтика!  Молодцы! Будет, что детям рассказать 

1239760[/snapback]


Playboy отдыхает.

:histeric: Об одном очень сильно жалела - фотоаппарат отправила домой с родителями :(

 

Лорка,

почему все? я не мучалась. просто пошла спать с причёской
Вот и я так... на второй день ее немного сохранила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в день свадьбы были билеты на самолет в Сочи в Редисон САС. Мы оставили гостей гулять без нас, поехали в Метрополь ужинать в двоем, потом на самолет и уже в отеле только мы.......стук в дверь. Муж предлагал не открывать, но в дверь продолжали настойчиво стучать. Тогда я на цыпочках подобралась к двери и вежливо спросила что надо :ranting: Мне сказали, что принесли подарок от отеля вино и фрукты. Я попросила отсавть это у дверей с внешней стороны. Подождала пока услышу звук удаляющихся шагов, быстро окрыла дверь и забрала корзинку. Ну мы радостно все выпили :allllkg: и продолжили :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ,

А у нас в день свадьбы были билеты на самолет в Сочи в Редисон САС. Мы оставили гостей гулять без нас, поехали в Метрополь ужинать в двоем, потом на самолет

Вот где романтика! :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,

Об одном очень сильно жалела - фотоаппарат отправила домой с родителями 


Ты себе представь: а если бы он был... Сколько потом воспоминаний... :serdi::serdi::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первую брачную ночь ночевали в новой квартире впервые. Типа так задуманно было. ( а ночь до этого собирали только привезенную кровать :smi1: и еще делали кучу всего (я со свадебным маникюром...как положено). Застелить кровать так и не успели.
К нам привезли половину еды из ресторана зачем-то. Рассовывали. Цветов несколько ведер. Рассовывали. Потом завалилась толпа пьяных роственников и знакомых каких-то, смотревших в час ночи наш "дизайн". Когда всех выпроводили, оказалось, что, несмотря на черные до колена мои изначально белые чулки, критические дни, не открывающиеся от нарощенных ресниц, трекиллограмового макияжа и усталости глаза, расцарапанную, выбившейся из корсета леской, спину, мозоли и прочие прелести муж все еще хочет исполнить супружеский долг. :confus::clap: Все-таки впервые... Ну я легла так трупиком (забыла...организация свадьбы была вообще вся(!) на мне :aiaiai::fieee: )и начала отходить ко сну... :histeric: помню, что исполнять долг муж начал весьма романтично... Следующее, что помню - что утром полотенец в квартире не оказалось :???: - забыли на старом пмж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я легла так трупиком (забыла...организация свадьбы была вообще вся(!) на мне  )и начала отходить ко сну...

1261970[/snapback]


:histeric:
Об одном очень сильно жалела - фотоаппарат отправила домой с родителями

1240017[/snapback]


Тогда вам придется повторить это на годовщину, но уже с фотиком! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам только предстоит, хотелось бы придумать что нибудь особенное, но почемуто за время отношений романтика стала казаться банальностью, а голова занята токсикозом :fieee:
как это исправить? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам только предстоит,

1268544[/snapback]


Здорово!!! :clap: Как в песне: "Все только начинается, начинается..." :zeltprig::vasprig:
за время отношений романтика стала казаться банальностью

1268544[/snapback]


Ну тут не могу ничего сказать, т.к. не совсем понимаю почему... Ведь всегда есть моментя, когда кажется, что в мире только мы и ни кого больше! :morgalik:
а голова занята токсикозом

1268544[/snapback]


Хех... это :badd: уже другой вопрос... у многих проходит он во 2 триместре. Не растраивайся!!! Праздник всегда себе можно устроить!!! Будет хорошее самочувствие и наверстаете!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы считали деньги (свадьба окупилась :histeric: ), и разбирали мой причесон втроем: Я, муж и свидетельница - она осталась у нас на ночь - о сексе не было речи, упали и уснули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были ку подруги на свадьбе и по причине того, что жених наж...ся так сказать - они спали, зато в эту ночь оттянульсь МЫ....

 

 

 

Эх.... Хочу свою....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я легла так трупиком (забыла...организация свадьбы была вообще вся(!) на мне  )и начала отходить ко сну... 

:histeric::histeric::histeric:
Semisynka,
Я смотрю, тебя твой оптимистичный оптимизм не покидает... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дрыхли...трупиками. Оба. Муж и я. Мне кажется даже, что я в платье и уснула. Главное, туфли на каблуках ненавистные сняла!!! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были ооооооочень рады оказаться в одной постели и без родителей за стеной :clap::clap::clap:
И поэтому за каких-то часа 4 все успели :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы полночи разбирали мой причесон,а потом баюшки.Свечи,цветы,фрукты,шикарное постельное белье....Все было,только лимит сил был исчерпан <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×