Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

После ресторана спустились в сауну, посидели в парной, попили вкусного чая и поднялись в номер :friends: спать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили еще шампанское (хотя мне уже можно было бы и не пить) принимали душ (поотдельности)... потом спали... я до этого ночь не спала (девичник)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вытаскивали шпильки многочисленные из моей прически, считали деньги, читали открытки, смотрели подарки, потом ванная и...счастливые заснули  была вторая брачная ночь

 

Ага, и у нас то же самое было :D Муж, правда, пытался меня на другое настроить, но я тАк хотела спать... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали домой...привили себя в порядок. :vanna: ...разобрали подарки. :poddd: ...посчитали денюшки....и НАКИНУЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА.!!!!!!!!! :sperm::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После банкета пришли домой, переоделись, вытащили все шпильки из прически, дособирали чемодан и через 2 часа уехали в аэропорт :P Брачная ночь прошла в аэропорту, брачное утро в самолете, а уж брачный день на берегу теплого моря под ласковым солнышком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы легли спать :mascha: у меня были месячные :cryyy: (второй день) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После банкета пришли домой, переоделись, вытащили все шпильки из прически, дособирали чемодан и через 2 часа уехали в аэропорт  Брачная ночь прошла в аэропорту, брачное утро в самолете, а уж брачный день на берегу теплого моря под ласковым солнышком 

1233456[/snapback]


Как похоже на нашу историю!!! :P
и НАКИНУЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА.!!!!!!!!!

1232378[/snapback]


Вот она!!! Настоящая брачная ночь!!! :clap: А вы не пользуетесь батарейками Эненджайзер? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как похоже на нашу историю!!!  :P

1236899[/snapback]


Да, тяжелая выдалась брачная ночка, помнится мне, я в аэропорту стоя засыпала, а в самолете боялась проспать кормежку, т.к. голодная после свадьбы была как звеР, на банкете кусочек колбаски только съела, аппетита не было совсем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша первая брачная ночь была в гостинице. В свадебном номере с шампанским и щоколадом в холодильнике :bkeh:
А так как свадьба выпала на самый жаркий день в году, то первое, что мы сделали - это набрали ванну прохладной воды. А пока она набиралась - сидели на подоконнике 7-го этажа, любовались на город и пили шампанское :coctail: При этом из одежны на мне были чулки, трусики, колье, серьки, диадема и шпильки для волос :histeric:
Ну а после ванны конечно... :sexxx-sm::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в самолете боялась проспать кормежку

1237003[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Ой!!! Анекдот ходячий!!! :histeric:
А я тоже на свадьбе так не хотела есть, как на следующий день после :aiaiai: Я даже наш красибый вкусный тортик не попробовала. Зато мне потом рассказывали какой он был :histeric: а я глотала слюну :P

 

сидели на подоконнике 7-го этажа, любовались на город и пили шампанское  При этом из одежны на мне были чулки, трусики, колье, серьки, диадема и шпильки для волос 
Ну а после ванны конечно... 

1237276[/snapback]


Настоящая романтика! :yess: Молодцы! Будет, что детям рассказать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже наш красибый вкусный тортик не попробовала. Зато мне потом рассказывали какой он был  :histeric: а я глотала слюну  :P

1237938[/snapback]


Ой, а мы с тобой не клоны?! :smexx: Такая же ситуаиця была :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилек в прическе было много, равно как и лака. Тоже долго вытаскивали, потом я не выдержала и помыла голову :fieee: Подсчитали денежку, разорвали все коробки, потом вспомнили про первую брачную ночь. У многих, наверное, так, кто домой к себе возвращается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпилек в прическе было много, равно как и лака. Тоже долго вытаскивали, потом я не выдержала и помыла голову

Вот все мучаются с этими прическами... :fieee:
При этом из одежны на мне были чулки, трусики, колье, серьки, диадема и шпильки для волос 

Playboy отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все мучаются с этими прическами..

почему все? я не мучалась. просто пошла спать с причёской потому что на след. день мы поехали фоткаться. а вот уже на второй день вечером голова болела ужасно от причёски и хотелось быстрее её разобрать. муж немного помогал вытаскивать все шпильки. потом оказалось что в доме нету рассчески так как я только за пару дней до свадьбы немного одежды и первонеобходимых вещей туда перевезла. про расчёску забыла. а у мужа тоже небыло хи хи (его все вещи тоже в доме были хотя жил у родителей, сам недавно перехал в необжитый дом). кароче- пошла я спать такой лахудрой!!!! хахахахаха что страшно было смотреть. на след. утро муж первым делом поехал покупать мне расчёску )))))и потом я уже раздирала свои волосы и наконецто помыла их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы провели свадебную ночь как положено! Любили друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×