Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я до сих пор не понимаю, как у меня сил хватило. Мы проводили последнего гостя из кафе, потом поехали домой но у подъезда встретили соседей пришлось проставляться :allllkg: (на лавочке :smexx: ) , потом домой - деньги считать :rolleyes::clap: , душ, шампанское, брачная ночь - все как положено. А потом я еще своего уговаривала на танцы и продолжение банкета. Энергии было - море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вытаскивали шпильки многочисленные из моей прически, считали деньги, читали открытки, смотрели подарки, потом легли спать. Настоящая брачная ночь у нас была на вторую ночь с шампанским и свечами :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба проходила дома. пока всех гостей не проводили, спать никто не ложился. потом все салатики по холодильникам, и т.п. Подарки в кучу свалили и все, легли спать без задних ног, подарки только утром разобрали. А там и гости на второй день подъехали, опять все салатики на стол, посуду на стол и т.п. Но уже спокойнее, т.к. приехали самые стойкие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всё успели- приехали домой где то в 10.30 (в наш дом где никто не жил с нами) ну так как мы приехали с вечерней прогулки-фотоссесии на лимо домой то с нами были в все свидетели (у меня их было 3 пары- в США так принято-много свидетелей) ну кароче свидетели кто переодевались (потому что утром от нас уежали с женихом - одевали костюмы у нас дома), девчёнки просто валялись полуживые. потом приехали родители привезли кучю еды и всякие прибамбасы которые остались от украшения зала. разложила всё это по местам. успела ещё и рубащечки жениху и свидетелям и свои перчатки постирать в машинке потому что рубашки на парнях несколько раз за деньь высыхали потому что было уууужасно жарко (ну середина калифорнийского лета как ни как :crank: ). на след. день мы должны были ехать фоткаться так что свежие рубашечки были к месту. потом мы ещё с теми друзьями кто остался подарки открывали-фоткались. я была уже без платья и всех акссесуров. только причесон остался я с ним спала потому что нада было фоткаться как я говорила. ну кароче когда все ушли мы попёрлись спать, перед этим ещё в душ сходили, ну а потом :mascha: кароче всё как полагается. а денежку и открытки мы утром пересчитали посмотрели. потом похавали, приехали все кто должен был (и те кто не должны были :drratsh: ) мы оделись обратно все и поехали фоткаться. вот так :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем после массовых торжеств отчалели домой...для начала, дома приняли ванну....после чего преместились в спальню...открыли бутылку с шампанским... :sexxx-sm: а т. к. до свадьбы не виделись целых 5!!!дней...то так эту бутылку и не допили...а просто душили друг друга в объятьях...ночь была клевая...с мужом жили до свадьбы 1,5 года вместе...и встречались 6 лет...вот такие мы были голодные в первую брачную ночь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в брачную ночь первого брака считали деньги
открывали подарки
читали открытки и спали как убитые
утром надо было собираться и ехать на второй день

 

а второй брачной ночи у меня небыло, но я лучше буду счастлива всю жизнь с этим человеком, и нафиг мне ненужна эта ночь... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то после свадьбы не ощущала себя уставшей, хотя была на 4 месяце беременности. Поэтому когда мы приехали в номер гостиницы, стали снимать кучу шпилек из моей головы, потом муж помогал снимать мне платье, потом туфли, потом... :aiaiai: вот тут-то у нас наоборот возникло обоюдное желание!!! :wub::sexxx-sm:
Поэтому от первой брачной ночи у меня остались только приятные воспоминания :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз - ночевали у его родителей. Только собрались спать ложиться - стук в дверь. Открываем - на пороге стоит (а точнее, почти лежит) в стельку пьяный друг. И спрашивает - а куда мне идти? :smexx: Ну, очевидный адрес мы ему говорить не стали, а уложили спать у нас. Через какое-то время пришли еще 2 друга, которые первого потеряли :D Их тоже оставили. Так что потом просто уснули.

 

Во второй раз вся свадьба была простой формальностью. Были только мама, дети (4) и пара свидетелей: инструктор спецназа по рукопашному бою и морской офицер при полном параде, кортике и т.д. :confus: Поэтому просто посидели, мороженое поели и спать легли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую брачную мы спали, как сурки. А через день мы поехали в свадебное путешествие, и там начался наш медовый месяц. Все было просто классно!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-вытаскивали шпильки из моей головы и всё такое
-разбирали подарки
-считали деньги.
Всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали после ресторана в гостиницу, там расставили цветы, сняли наконец-то с меня туфли и платье, и... :sexxx-sm: Утром выяснилось: шпильки снять забыли и чулки :aiaiai: На голове были кровоподтеки, а на ногах "засосы" от силикона. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали. При том по разным комнатам. в комнате мужа был жуткий запах перегара, он вообще конца свадьбы не помнил :allllkg:
Подарки разбирали уже на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После торжества приехели домой, расставили цветы, посчитали деньги, развернули подарки, в душ и :sexxx-sm: Всё было :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы высыпали все деньги на брачное ложе и..... ....начали их считать! :smexx: Остались очень довольны, т.к. свадьба почти окупилась! :clap: А потом уснули, т.к сил у меня ни на что не осталось. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такси было на 4 утра, а в ресторане мы были вроде как до 12 :) Мы проводили гостей, потом еще дома немного пообщались с родными, потом душ, потом мы перечитывали открытки. Их было очень много и все такие душевные!!! Потом проверили свой багаж и не успели вздохнуть, как такси уже подано... Потом самолет и вот мы в ТУрции!!! Уставшие, не спавшие, но такие счастливые!!! :yahooo::yahooo: Потом нас размещали часа 2, так как номер еще был не убран. И мы гуляли по окресностям и успели даже на завтрак. А вот когда уже в номер попали :sexxx-sm: !!! Тогда и был у нас первый брачный "день"!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×