Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И у нас было уже скорее свадебное утро, чем ночь :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была романтика :shuffle: Без Причесок, денег и прочего свадьбышнего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала- ВАУ!! какой вид из окна отеля на Москву :eek: ну а потом романтика и :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спала :D потому что за неделю до свадьбы выписалась из больницы, и все еще очень быстро уставала :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали, так домой добрались уже под утро :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на 6-м месяце и Б. у меня была очень хорошая, без проблем, но за день до свадьбы мне поставили угрозу (через неделю ее сняли) и мы посто болтали с мужем в шикарном номере для молодоженов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и сами пообщались, приняли душ. посчитали деньги :aiaiai:, переоделись, осмотрелись вокруг вообще ну и как положено исполнили супружеский долг :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы расставили цветы и улеглись спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приперлись первым делом всю сбрую скинули, раскидали цветы по вазам и вёдрам попили чаю и спать легли, ой нет самое то главное - сначала денежку посчитали)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и устали,приехали цветы расставили,и занялись делом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА ХА , КАК У ВСЕХ ВСЕ ПОХОЖЕ. Мы тоже прикатили домой, я сбросила с себя корсет, который к концу вечера уже просто ненавидела!!!!! Подсчитали денежку :bkeh::bkeh::bkeh: , и упали замертво. А с утреца встали и похали загород на продолжение банкета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, буду оригинальна.
Я рыдала горькими слезами, потому что уже в ресторане у меня сильно, чуть не до разрыва растянулась коленная связка. Мы ездили в травмпункт, мне наложили гипс от щиколотки и до того места откуда ноги начинаются. В кафе мы вернулись, даже танцевали медленный танец в гипсе. А вот когда приехади домой - дала волю слезам. И рыдала, что умудрилась собственную свадьбу испортить сама себе и что на второй день не в чем идти с таким гипсом то :cryyy: Потом уснули. Утром на все смотрела уже гораздо проще, как на приключение. Брачное утро состоялось, даже гипс не помешал))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали домой, потанцевали вдвоем (так сказать первый танец молодых). Муж покружил меня по комнате. Похохатали вдвоем. Собрали чемодан. Вздремнули два часа и уехали в аэропорт. А превая брачная ночь у нас была уже в Париже. :yahooo: Притом сразу после заселения в отель по прилету (так что это было утро :aiaiai: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали деньги и уснули без задних ног, даже не целовались :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимали на брачную ночь лучший номер в гостинице. С джакузииииии.
Приехали, сразу разделись, открытки, денежки, затем в джакузи шампанское, потом шампанское постель :sexxx-sm:
ВОТЬ! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×