Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну как что делали???!! Естественно, подсчитывали прибыль от свадьбы: считали деньги, подарки рассматривали!! :D
Потом в 3 часа ночи вызвали такси и помчались в аэропорт. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банально.......спали до 5 утра.........потом начали законную семейную жизнь :aiaiai: а после законного секса смотрели запись из загса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимались зачатием будущего нашего сыночка и весьма плодотворно скажу я вам :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В корридоре была выложена дорожка из цветов до нашей кроватки, которая была заботливо постелена родителями и так же усыпана цветами и шариками. Комната напоминала оранжерею. Мы включили камеру, поставили ее на полочку и зачитывали открытки, разбирали подарки, считали денюшки, выпили по бокалу шампанского.

1561559[/snapback]


Какие они молодцы!!! Все так трогательно!!! Оболдеть!!! А с видео вы здорово придумали!!! Какая память!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие они молодцы!!! Все так трогательно!!! Оболдеть!!! А с видео вы здорово придумали!!! Какая память!!!  :clap:

1618020[/snapback]


Согласна, правда, фантазия у вас хорошо работает! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ухитрились успеть все: принять душ, разобрать подарки, пересчитать подареные деньги... а дальше свечи, шампанское, фрукты, ну и сами понимаете... РОМАНТИКА!  :love:

513605[/snapback]


Во-во! Все по классической схеме, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дрыхли без задних ног!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы дрыхли без задних ног!!!

:rzatch: и мы тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам друзья подарили номер в шикарном отеле и мы как полагается,приняли ванну,поели клубнику,посмотрели на город с огромной высоты .....И :sexxx-sm: :
Вообщем очень романтично и здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в первую брачную НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. И я до утра проплакала в ванной :cray: . Вот дура то! Я просто не знала как потом будет здоровско :D:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже посмотрели подарки, пересчитали денежки и ... легли спать.
Никакого :sexxx-sm: , т.к. на второй день мы венчались, а уж после венчания оторвались прям на свадебном платье :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!у меня первая брачная ночь запомнилась!
после кафе мы приехали домой, расставили цветы, посчитали деньги, прихватили вещи и поехали в гелио парк(или кантри парк:)). Это был подарок родителей мужа. Номер был шикарный с джакузи. Мама мужа оставила в номере свечи. сладкое:)подарок мне:)) Успели все:)))
Очень хотелось бы туда еще съездить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын-как романтично! :D
а мы приехали уставшие в 11 вечера,тоже подарки посмотрели,денюжку посчитали и потом :sexxx-sm: ,но у меня честно сил не было,а мужа обиделся,он так ждал этой брачной ночи :aiaiai: ,но мы свое наверстали.
и пусть получилось немного не так,как мы хотели(хотелось и лепестков роз и более романтичней)но все равно вспоминается эта ночь с теплотой и нежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, это главное что нежные воспоминания остались:)))а романтику всегда можно устроить было бы желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×