Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-то мечтает родить - планирует, высчитывает, а мы никак пожениться не можем 

Кирочку, Яночку и благоверного в охапку и в ЗАГС. :flowers:
Обязаны поженить.
Удачи вам и счастья семейного!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, видимо, вы оба очень волнуетесь. И потом беременность дает о себе знать

1281733[/snapback]


да наверно, я искренне стараюсь обходить острые уголки, но не всегда получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Так ведь хочется, чтобы праздник во-первых для нас был :) Мы хотим своюб свадьбу отпразновать вдвоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашу первую брачную ночь колбасились в поезде по пути на море. Правда когда сошли попутчики у нас был было брачное утро в поезде. :aiaiai: (благо что в купе ехали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да наверно, я искренне стараюсь обходить острые уголки, но не всегда получается

1300926[/snapback]


О!!! Я смотрю у кого-то свадьба все ближе и ближе!!! :D Как настроение? Как самочувствие? Как приготовления? :morgalik:
Правда когда сошли попутчики у нас был было брачное утро в поезде.

1308847[/snapback]


Как здорово, что попутчики сошли!!! :yahooo:
Мы хотим своюб свадьбу отпразновать вдвоем

1301352[/snapback]


А я мультик вспомнила, где фраза была: "мама, вроди меня обратно" :histeric: Эхе-хе... теперь пади трудно быть вдвоем? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нашу первую брачную ночь была совсем трезвая (беременность как никак была около 1,5 месяца). Мы приехали домой и пока любимый разгружал цветы. я в ванной себя впорядок приводила. Потом услышала, что он зашел в комнату и вышла к нему в чулках, сапожках (дело было недавно 4 марта 2006) и очччень эротичном нижнем белье. Плюс ко всему все с тойже прической и в фате. Он даже свалился с кровати :D ,а потом, была очень длинная незабываемая ночь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в гостиничном номере:о)) нам принесли бутылку шампанского в номер бесплатно:о))правда мы ее не осилили просто не хотелось больше питьмы за весь день на свадьбы отсилы на двоих бутылку шампанского выпили, но и так голова кружилась тчо б еще и пить:о) потом полвечера выковыривали шпильки а остльные занимались тем ради чиво притопали сюда:о))) а потом в 11 нам нада было ехать домой и на самолет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первую брачную ночь упали без сил.
Ведь первый день свадьбы больше для гостей.
Мы ТАК устали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь первый день свадьбы больше для гостей.

1322771[/snapback]


Танюшка, это скорее отговорки!!! :histeric: Лентяйны вы!!! :morgalik::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом полвечера выковыривали шпильки а остльные занимались тем ради чиво притопали сюда

 

прям как мы :histeric: правда еще успли црточки расставить, помочь маме уложить гостей, которые у ас ночевали и денежки посчитать :D
ну с самое главное!!!
и как мой муж, с бодуна, только выдержал все это :smexx:

 

мама Юля** , какой у тебя аватарчик прикольный :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!!! Я смотрю у кого-то свадьба все ближе и ближе!!!  Как настроение? Как самочувствие? Как приготовления?

1309841[/snapback]


2 дня осталось, волнуюсь ужасно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем стойкие :bkeh: Роспись была в 11.00, соответсвенно встали около 6.00. До 18.00 пытались гулять под диким ливнем, который шел целый день. До 12 ночи в ресторане. А потом поехали в гостинницу ( друзья с нами), я устроила небольшое продолжение банкета :coctail: (муж не пил)и где-то к половине второго остались вдвоем. Перечитали открытки, пересчитали денюжки и вперед :sexxx-sm:
А с утра нас разбудил дикий стук в дверь. Приехали родители, родственники и друзья из своих номеров подтянулись :trio::trio::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai :pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:С законным браком!!!
теперь и вы можете поделиться своей историей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую брачную ночь мы вытаскивали многочисленные шпильки с моей великолепной прически, я отмывала голову от литров лака, потом мы пытались заснуть, но было очень жарко, муж полез открывать форточку и раздавил мои любимые очки, которые я оставила на столе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первую брачную ночь имели первую брачную ночь. Так всё таки классо,что для нас смысл этого понятия не изменился,ради этого стоило себя так долго беречь,ведь эта память на всю жизнь. А разбор подарков.остальные заботы послесвадебной суеты мы оставили на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×