Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уснули, так как надо было рано вставать на самолет в медовый месяц :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы удрали пораньше со свадьбы..Я была вымотана на нет! Сидя дремала, а муж вытягивал из моих волос миллион шпилек и булавок. Потом расчесал меня и... разбудил :mascha: Первая брачная ночь прошла на УРА!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно сказать, но мы сначала долго считали деньги из подарков!
потом, пока муж мылся я выложила из свечек, фразу "я тебя люблю".ну а потом боиньки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали крепким сном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стыдно сказать, но мы сначала долго считали деньги из подарков!

 

;) так это и не стыдно, как показывает статистика - так делает большинство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись домой с частью гостей аж в двух машинах(, из ресторана уехали часа в 2-3, и дома ещё гости решили чайку попить!!! потом все разъехались, а свидетель остался, так что брачной ночи в этот день не было ))), потом ещё и на утро приплюхали человек 10, шоб тортик отведать, до которого дело не дошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По быстренькому сбегали в душ,стянули с меня платье,с мужа костюм и занялись прямыми обязанностями новоиспеченных мужа и жены :sexxx-sm: ...И получилась у нас Тоська :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение не редактируется уже,я там глупость написала.
Сначала,естественно,разделись,а потом в душ побежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали с гостями примерно в 2-3 часа ночи, через час гости ушли, я стала танцевать для мужа а-ля восточные танцы, а он на камеру снимал, потом вышел на минутку из комнаты, когда вернулся я уже спала. :aiaiai: На следующий день с утра гости снова нас поситили, когда ушли не помню, тоже за полночь было и я опять уснула. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень-очень плохо и все болело (я не пила). Потом оказалось, что это у меня был токсикоз с очень сложной беременностью. По хорошему первая брачная ночь была больше, чем через год, и после нее вторая лялька появилась. М-дя, так у меня медовый месяц на несколько лет растянулся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала,естественно,разделись,а потом в душ побежали.

:histeric: Зато после душа платье сдирать было бы романтично. На полночи бы хватило :rus-rul::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что одна такая что-ли. Мы тоже спали и не потому что сильно устали, а т.к. у меня были критические дни :D . Вот повезло, так повезло. Весь день просила жениха, что бы он за мной приглядывал( по поводу возможных пятен на белом платье). А деньги и подарки мы разбирали только на третий день.

 

У моей подруги прикольнее было: Т.К. она из другого города, чем жених, то все приехавшие гости ночевали у них. И так получилось, что на диване спали втроем: невеста, жених и..... теща :o . Прикольная брачная ночка.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

 

Вы не одна такая! :D У меня были те же дни. :ranting: Мало того, что боялась испортить платье, так ещё НЕВОЗМОЖНО БЫЛО сходить в туалет (т.к. с дуру надела ещё под платье подъюбник с кольцами), да ещё болел живот, из-за тех же дней, да еще я припухаю в начале этих дней и плохо себя чувствую. Короче, полный букет!! + Устали, + разбирали прическу, + душ, + разбор подарков и ещё больше времени - сбор чемоданов, т.к. на след. день уже уезжали в Крым!
Так что, брачная ночь растаяла, как дым. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали... так как по непредвиденному стечению обстоятельств с нами в комнате пришлось положить свидетелей наших... кстати их наше присуствие не смутило и они полночи занимались тем, чем нам было положено заниматься... :wacko: мой муж быстро уснул, а мне пришлось долго делать вид, что я сплю.... видимо удачно, потому как они не поняли что я не спала... я конечно была немного шокирована, но мешать не стала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спали... так как по непредвиденному стечению обстоятельств с нами в комнате пришлось положить свидетелей наших... кстати их наше присуствие не смутило и они полночи занимались тем, чем нам было положено заниматься... :wacko: мой муж быстро уснул, а мне пришлось долго делать вид, что я сплю.... видимо удачно, потому как они не поняли что я не спала... я конечно была немного шокирована, но мешать не стала....

 


:confus::confus: Какая наглость со стороны свидетелей использовать чужую брачную ночь.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно любили друг друга :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×