Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vorlenka*

Как Стать Красивой Побыстрее?

Рекомендуемые сообщения

Я так смотрю, наверное, я единственная, кто не моет волосы каждый день. Я их мою раз в 4 дня. Просто первые два дня хожу с укладкой, третий день - или с укладкой или с хвостом, благо волосы уже отросли, четвертый день с хвостом. При том волосы не выглядят грязными. Конечно, если очень надо куда-то идти в 4 день, то вымою волосы именно в этот день, потому что укладку сделать на сухие сложно.
На самом деле, когда я попала к дерматологу (все, наверное, уже слышали как я "удачно" волосы покрасила), он мне просто запретил мыть волосы чаще чем раз в неделю. Такую лекцию мне прочитал о пользе и вреде шампуней на кожу головы... Вот теперь почти следую рекомендациям.
Чтоб не тратить время на макияж, хочу сделать татуаж губ. А на все остальное у меня уход минут 10, просто дело привычки. Хотя в обычные дни я не пользуюсь декоративной косметикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня достаточно длинные волосы. ну не до пояса, но близко. мыть каждый день....я просто свихнусь. поэтому постепенно свела мытье головы до 1 раза в неделю. сами по себе и голова и волосы сухие (волосы при этом выглядят нормально). может поэтому в течении как минимкм 4 дня волосы чистые. 5 день (конец рабочей недели) я собираю волосы в хвост. субботу кроме мужа никто не видит грязной головки. а в воскресенье перед понедельником мою. вот только скоро осень и зщима. пойдут холода. придется одевать шапку. тогда и придется мыть почаще.
а насчет косметики могу сказать следующее...
крашусь не каждый день, но стараюсь регулярно. накладываю тон, убираю блеск пудрой, добавляю румяна, крашу глаза карандашом+тени и заканчиваю блеском. помады мне не очень идут:( воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь минут 40-час. Муж прекрасно это знает и проблем не возникает.Он просто рассчитывает это время. В выходные я встаю иду в душ, а муж потом встает. Так что и ждать не надо ничего.

 

Полчаса уходит на душ и сушку-укладку волос, 10-15 минут на легкий натуральный макияж. Я еще и чай попить могу успеть и телек посмотреть :bant: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня муж скоро прибьет... :devaha: Эх, хотя...за столько лет не убил, думаю еще немного повременит. Дело в том, что как бы я ни старалась, как ни крутилась-вертелась, трачу я на марафет около часа... Ну не получается у меня быстрее!!! Но - ладно бы час, на который я рассчитываю, так у меня частенько "сборы" затягиваются...то ребенок отвлек, то мужу что-нибудь срочно понадобилось.

:crank: Скажи точно, чтоб повременил :):morgalik: Я дольше собираюсь.. потому как волосы просушить мне надо 35-40 минут, а уж марафет навести..ю и еще одежду подобрать около часа.. Ты ему скажи, что ты как ветер! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×