Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,месяц назад родила,был шов наружный и внутренний,с наружного швы сняли на 5е сутки,а внутренний зашили саморассасывающимися нитками. Нитка с узелком до сих пор видна,долго еще они рассасываться будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще они начинают рассасываться дня через 3 после родов и может это идти месяц,сходите к гине,пусть посмотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к врачу, может чуток удалят, как раз с месяц все заживает. У кого-то быстрее, у кого-то помедленнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходите к врачу, может чуток удалят, как раз с месяц все заживает. У кого-то быстрее, у кого-то помедленнее. 

девочки шестая неделя пошла ,а нитка и узелок до сих пор на месте,может не саморассасывающимися мне зашили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что вы гаданием занимаетесь? Доедьте до роддома или гинеколога и все. Тем более, если врастут - гораздо хуже будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, что вы гаданием занимаетесь? Доедьте до роддома или гинеколога и все. Тем более, если врастут - гораздо хуже будет. 

Была у гинеколога,когда 3 недели было,сказала она мне что еще мало времени прошло,жди рассосутся,но не 6 же недель,у всех кто писал на других форумах,после месяца уже точно ничего не было,а у меня все на месте,и сама дергала уже,не отпадывают,крепко держатся((( Вечно у меня все не как у людей(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и внутри и снаружи зашили саморассасывающимися нитками, узелки отпали дней через 10 наверное, ну максимум через 15, я думаю что 6 недель это очень много, сходите к другому врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×