Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я темку читаю раз в сто лет!если встреча будет,пишите в личку или в жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а никто своих крох на новогодние елки-моталки-мероприятия не ведет? Мы тут вроде собираемся на представление в местном ДК, вроде как приглашение нам забронировали, даже кукольный театр нам обещают. Я вот думаю, не рановато ли я ребенка к народно-массовым приобщать начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а никто своих крох на новогодние елки-моталки-мероприятия не ведет? Мы тут вроде собираемся на представление в местном ДК, вроде как приглашение нам забронировали, даже кукольный театр нам обещают. Я вот думаю, не рановато ли я ребенка к народно-массовым приобщать начала?

Мы с обеими барышнями в Театриум ездили.
На елку от моей работы.
Младшей в целом понравилось, но к концу спектакля она устала и утащила папу гулять по холлу.

 

Мы правда и год назад тем же составом ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весело, и хотели бы сходить...дедушка взял билеты на второе на полдесятого утра, младшего анриал привезти в такую рань... если только сонного и истерящего, муж работает, естественно :ranting: так что дедушка поведет сам старшего...
а муж принес ОДИН билет на двоих детей, в адекватное время,
ага, в 4 вечера, я бы сходила, и с младшим и старшим, и возрастная группа подходит.
Только билет один, как хочешь так и делай, или старшему посидеть в холле, или с младшим тусить час на улице... а муж как всегда не при делах, в коммандировке,и бабушки работают.. как же все достало это... завтра попробую сама купить отдельно второй билет, чтоб по человечески обоих повести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в управе дали два билета, один в местный "дом пионеров" 27-го, туда Олю поведу, второй Сашке в какой-то творческий центр на 2-ое.
Вчера на наших развивилках было мероприятие, приходила снегурка (какая-то отмороженная), дед мороз и зимушка зима с арфой :) детки участвовали активно, моя, правда, больше стеснялась. вот тут чуть-чуть фоток http://fotki.yandex.ru/users/km22122011/
а вот новогодняя шкодная Оля:
0_667ef_1f9386a9_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот новогодняя шкодная Оля:

это был судя по всему зажигательный танец?)))
Оля прекрасна и действительно новогодняя))) :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку-красотульку с двумя годиками!
Будь счастливым, малыш! И мама тоже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулькина с двухгодовасием! ура! счастья и здоровья крепчайшего! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку в двухгодовасием!!!!!!!!!!!!!!!
:happy:
****
Мариш,как Светик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димона с днем рождения!!!!
Пусть растет сильным, смелым и веселым мальчишкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Димона завтра по моему днюха,а сегодня у Маруськи и Агатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш,как Светик?

ттт все наладилось. пару дней мучений...
все таки ГВ это вещь.
и ведь, блин, только задумаю всерьез начать отлучать, как что нибудь этакое начинается, когда висит на сиське сутками, а все остальное, включая воду - вырывает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, ты права :P

 

Сорри, я всех запутала. вчера (вроде бы)))) был праздник у Настены и у Леночки-Лунчик!! С днем рождения, вас, девчонки! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

 

Я попутала, думала у Димки вчера, а у Настены завтра, а оказалось наоборот) (чет опять засомневалась... плохо без таблички)

 

А у нас сегодня, да :D

 

Мы кстати с именинником завтрашним (это уже точно!) сегодня виделись. :super: Я поздно сообразила, надо было всех декабрят позвать, вдруг бы еще кто присоединился :coctail: Поздное зажигание сработало. Настен, спасибо за подарок, Машка оценила :mascha:

 

Позже фотки выложу с празднования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DashaMasha, МАрусю с днем варенья :happy:
Димона и Настену с днем варенья :happy:
Растите здоровенькими веселыми и радуйте родителей :mascha::mascha::mascha:
denrojdeniya-118.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера у Анюты сим-мама бал др

 

табличка у тусси в журе есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×