Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо за поздравления, приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталькин, спасибо за табличку! можно ее себе в жур вставить? а то память дырявая совсем. Расскажи как ваши пузатые дела!

 

Всем привет!
Девочки, я сейчас на своем местном форуме сижу по второй беременности. Вас всех помню, люблю :beb:
Наши пузатые дела скоро надеюсь удачно закончатся и будут другие немаловажные и бессонные дела...
В понедельник поеду в роддом лягу, держите за меня кулачки. На след. неделе будут новости, надеюсь...
Уже так надоело беременной ходить, хочется уже увидеть свою малявочку сладкую скорее...
Старшенькая у нас гостит у бабушки с дедушкой уже неделю. Отправили заранее, чтоб не было непредвиденных ситуаций -если вдруг раньше бы началось -детя некуда было бы деть...
Но раньше видимо -это не мой случай :no: Хочу с мужем ехать на роды, надеюсь все будет хорошо!
Смотрю у нас у многих тоже пополнение, кто родил, кто забеременел -молодцы девчонки!
Удачи всем! Всех с наших малышей с датками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто с детками ездил в Турцию? Какой отель посоветуете? А то отдохнуть ТАК хочется... эх... а в непроверенный отель страшновато как-то...

Машуньчик а ты когда собралась? зимой я бы не советовала с маленькими, уж очень велик риск проблем с аклиматизацией... резкий переход от минус двадцати к высоким температурам.... Я отдыхала в Текирова в "Каплан Парадиз" это в Кемере.
Но с детеном бы в Турцию не стала ехать. ну такое вот предубеждение...... может вам для начала Европу, поближе что???
в этом году едем в июле где-то, если опять на двух машинах, то могу взять груз неограниченного объема. в каком городе/селе она живет?

Юльчик, спасибо большое, может к лету еще детских вещичек ей на след. зиму соберу. У них с зимним проблематично, летнего надавали знакомые, а комбезов и сапог не было... и купить не на что как понимаешь... ждали нашу посылку гуляли в одеяле на балконе. Ты как соберешься мне недели за две свистни в личку, если не сложно, договоримся о встрече в Москве.
А живет она АРКрым, пгт Кировское, это с почтового адреса) если тебе о чем то говорит, я Крым не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с прошедшим тебя!
здоровья крепчайшего, солнечного настроения каждый день!
любим тебя очень, и Жорика конечно!
вы наши солнышки! :shamp::happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуньчик а ты когда собралась? зимой я бы не советовала с маленькими, уж очень велик риск проблем с аклиматизацией... резкий переход от минус двадцати к высоким температурам.... Я отдыхала в Текирова в "Каплан Парадиз" это в Кемере.
Но с детеном бы в Турцию не стала ехать. ну такое вот предубеждение...... может вам для начала Европу, поближе что???

 

Юльчик, спасибо большое, может к лету еще детских вещичек ей на след. зиму соберу. У них с зимним проблематично, летнего надавали знакомые, а комбезов и сапог не было... и купить не на что как понимаешь... ждали нашу посылку гуляли в одеяле на балконе. Ты как соберешься мне недели за две свистни в личку, если не сложно, договоримся о встрече в Москве.
А живет она АРКрым, пгт Кировское, это с почтового адреса) если тебе о чем то говорит, я Крым не знаю..

 


Марин, а у девочик этой мальчик или девочка? Им зимнее нужно какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчик, спасибо большое, может к лету еще детских вещичек ей на след. зиму соберу. У них с зимним проблематично, летнего надавали знакомые, а комбезов и сапог не было... и купить не на что как понимаешь... ждали нашу посылку гуляли в одеяле на балконе. Ты как соберешься мне недели за две свистни в личку, если не сложно, договоримся о встрече в Москве.
А живет она АРКрым, пгт Кировское, это с почтового адреса) если тебе о чем то говорит, я Крым не знаю..

отвезем. посмотрела в гугле, там судак недалеко, мы бывает туда к знакомым ездим. главное теперь не забыть, а то что-то с памятью моей...
спасибо за поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с Днем Ржденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy:

 

Tussi, легких родов..будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, а у девочик этой мальчик или девочка? Им зимнее нужно какого размера?

у нее мальчик Радим))) мы еще смеялись какое совпадения, сын Радим и на Родиме сидит. Радомир.
с размерами сложно, я примерно прикидываю на полтора года какие мои были и планирую с Надюшкой списаться на тему темпов роста малыша. След. зимой ему полтора будет, но можно наверняка и на вырост))) у меня основная проблема что мои то зимние... а год и полтора, или два - большая разница в размерах может быть.... сами понимаете,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@держим за тебя, пусть все пройдет легко и приятно!
отпишись, пожалуйста, как домой вернетесь! Так приятно всегда с новым человечком поздравлять! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее мальчик Радим))) мы еще смеялись какое совпадения, сын Радим и на Родиме сидит. Радомир.
с размерами сложно, я примерно прикидываю на полтора года какие мои были и планирую с Надюшкой списаться на тему темпов роста малыша. След. зимой ему полтора будет, но можно наверняка и на вырост))) у меня основная проблема что мои то зимние... а год и полтора, или два - большая разница в размерах может быть.... сами понимаете,

 

ааа,просто есть меня на год зимний комбез., но сама понимаешь какая расцветка, судя по моим линеечкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tussi, легких родов..будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@держим за тебя, пусть все пройдет легко и приятно!
отпишись, пожалуйста, как домой вернетесь! Так приятно всегда с новым человечком поздравлять!

Спасибо, девочки! :rolleyes: Обязательно буду держать вас в курсе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуньчик а ты когда собралась? зимой я бы не советовала с маленькими, уж очень велик риск проблем с аклиматизацией... резкий переход от минус двадцати к высоким температурам.... Я отдыхала в Текирова в "Каплан Парадиз" это в Кемере.
Но с детеном бы в Турцию не стала ехать. ну такое вот предубеждение...... может вам для начала Европу, поближе что???

Мариш, собрались вроде в мае поехать... ну очень хочется, чтобы детки на солнышке погрелись-покупались... а то в прошлом году у нас лета вообще не было! Пара недель всего теплых была и то в рабочие дни- не выехать на море...
В Европе на порядок дороже, да и чаще всего только если на автобусе от нас ехать- а это с детьми не вариант :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужен совет тех кто уже ходит в сад, если у нас есть такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,привет!
мы пошли с января...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B.*, мы ходим в сад два дня в неделю на три часа, когда не болеем.

 

МаринаСтрукова**, получается, у нее Радим ровесник моему Гришке?

 

девочки, в журнале поместила свои думки на тему планировки нашей будущей квартирки. Посмотрите со стороны, у меня уже мозг болит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×