Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только плиз мне это все на почту кидайте.

 

Это не агадир маломерит, это у нас любят на свой 40 покупать 36-38 и :)))) а если не влезло, говорить, упс маломерно. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ;)
Он не маломерный он плотный, он не растянется так жже как аметист или перлз к примеру.

 

Я могу обмерить трусики у агадира сантиметром, если хотите. (высота 23 примерно, не растянутый полуобхват 39-40) Они просто низкие, то есть он супер-купальник чтобы в нем загорать- все, что нужно прикрыто, но максимум дела для загара. Я себе к этой моделе агадира купила еще платье, я уже не в том возрасте и не с той фигурой когда можно откровенно оголяться и сверкать этим на пляже. А бюстик шторки, на большой бюст он не подходит однозначно, на стандартный будет нормально. То есть я считаю что на А или В бюст - его надо брать, не больше. На С-Д это только тем, кто в принципе и топлесс может :)))
А вот перлз если Вы любите,чтоб купальник сидел плотно, я думаю вполне можно и 40 брать. То есть 42 не свалится конечно и вполне может подойти и 40.
Опять таки кто как любит. Я вот смотрю хвасты- у половины купальник впивается, мне не комфортно, я так не покупаю, а кому-то удобно и он носит.

 

На почту обязательно намылю.
Спасибо за развернутый ответ!
Еще чуть чуть помучаю Вас.
А бюстик у Агадира плотненький или просто ткань?
После троих молокососов от подушечек одни наволочки остались. :) Пуш ап не обязательно, но форму держать чашка должна.

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не могу удержаться..... :rolleyes:

 

Хочу ещё Mask слитничек синий арт.1790 р. 38,
Топ по супер-сейл черный 40 (Наташ не могу понять какая разница между 27572 и 27573 на прикрепленной картинке нет артикула)
и ещё слитник из серии Mars 7545 (если он очень узкий тогда размер 40) у меня обхват талии 60.

 

Девочки.... держите меня семеро, а то ещё и серию magic -черный 1537 закажу...... :cryyy: еле держусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На почту обязательно намылю.
Спасибо за развернутый ответ!
Еще чуть чуть помучаю Вас.
А бюстик у Агадира плотненький или просто ткань?
После троих молокососов от подушечек одни наволочки остались. :) Пуш ап не обязательно, но форму держать чашка должна.

 

Спасибо!!!


бюстик классические шторки- двойная ткань между ними вкладыш. "Просто ткани" у этих марок не бывает. Это ж премиум класс - там вообще такого не бывает, чтоб просто ткань, такие вольности позволяются только в манакини, которые позиционируются как секси-модели на силиконовые бюсты.
А какую форму должна держать шторка, там же "не чашка как таковая", там вкладыш?! Это не косточка с поралоном и пуш-аппом - которая сама имеет выраженную форму и четко ее держит, у шторки назначение другое. Она должна закрывать грудь, не просвечивать, не висеть на груди, как тряпка, но она не должна придавать какую-то особую форму. Поэтому это и идет на небольшой бюст, что он не требует косточковой поддержки или сеточки, чтоб все не отвисло из-за тяжести. Вот на моделе как раз шторки одеты.
Шторки и покупают как самые комфортные, они не давят- в них лучше всего загорать, из легко отрегулировать и закрыть-открыть грудь так. как это каждому удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не могу удержаться..... :rolleyes:

 

Хочу ещё Mask слитничек синий арт.1790 р. 38,
Топ по супер-сейл черный 40 (Наташ не могу понять какая разница между 27572 и 27573 на прикрепленной картинке нет артикула)
и ещё слитник из серии Mars 7545 (если он очень узкий тогда размер 40) у меня обхват талии 60.

 

Девочки.... держите меня семеро, а то ещё и серию magic -черный 1537 закажу...... :cryyy: еле держусь


:D я же говорила всем, предупреждала, что с готтлибом- имбергом стоит только начать - остановиться будет сложно...

 

Про топы.
Я там пометила- напротив одного артикула, что смотрите ниже, а рядом с другим артикулом дала ссылку на альбом, где он выложен в двух ракурсах.

 

Плюс схематично отрисованы они в посте.

 

Вот чтоб понятно было- смотрите.

 

АРТИКУЛ 27573 цена 600р
gallery_2_924_75470.jpgспина gallery_2_925_5790.jpg

 

АРТИКУЛ 27572 цена 500р
post-2-1262963158.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашмарик,

Девочки.... держите меня семеро, а то ещё и серию magic -черный 1537 закажу...... cry_1.gif еле держусь

Ириш добро пожаловать в наш элитарный дурдом :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, АА! я тоже хочу синий слитник ма+ск или коричневый
на 38 с пушапом
мылю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки.... держите меня семеро, а то ещё и серию magic -черный 1537 закажу...... cry_1.gif еле держусь

ба знакомые все лица B) вижу конкурентов на 38 размеры :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, отправила
увидела топы и пропала
:smexx: бывают же цены :super:

 

Витенега**, ты топы видела:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отправила дозаказик.
Наташа, подскажите Перлз р.44 (на росс. 50) есть в наличии? И Только в красном ?

 

Если вдруг Kravchenko агадир не возьмет, то я на него буду первая в очередь. Эх долго я соображала :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я с праздниками одну очень интересную вещь Вам забыла показать. ЧИТАЙТЕ НИЖЕ

В Лия Готтлиб 08 была роскошная линия Меджик в трех классических цветах, расшитая бисером- на мой взгляд красиво так украшена. Стоила дорого, я б сказала очень дорого. Ниже будут цены обычные.
Так вот мне ее предложили в сейл, но ради 1-2 штук хороший ценник не получить.
Я вот посоветоваться пришла- может нам многим такое надо. Мне надо в еще каком-то цвете, правда у меня еже есть в коричневом- куплено отнюдь не по сейлу, но я совсем не жалею. Если б многим понравилось, то заказик примерный бы сформировали, а я на след. неделе поехала бы с готовыми хотелками. Проблема только одна- я не знаю точно за сколько нам это продадут. НО примерно предположить могу. ТО есть в 3 дешевле должны отдать, ну больше уже очень маловероятно.

 

ЧТО СКАЖЕТЕ???!!!

 

Смотрите- как раз имидж фотки есть
ЛИНИЯ magic все купальники имеют мягкую чашку, если не указано иного
09-magic-1537.jpg
09-magic-1891.jpg
09-magic-2729.jpg

 

09-magic.jpg
post-2-1207242794.jpg беленький
и я знаю что есть на складе в этой линии (размеры израиль +6 будет наш.):
арт. 2467 это привычная моделька пуш-апп
Бел 40,42
Черн 38 , 40, 42
Корич 38, 40, 42, 44

 


арт. 2729 как на моделе бикини
Черн 38, 40,42,44
Корич 38, 40,42,44
Бел 40,42,44

арт.1537 Слитный купальник- модель в черном.
Корич. 40и 42

 

арт.1891 модель в коричневом с высокой спиной, можно носить и без лямок, но они есть. Идеально на В-С
Черн 40 и 42
Корич 40, 42, 44

Старый ценник по этой линии:
09 - MAGIC
ЛИНИЯ magic бикини 2467 - черный 36, 38, 40, 42, 44 - 9890руб.ПУШ-АПП
ЛИНИЯ magic бикини 2467 - белый 40, 42 - 9890руб. ПУШ-АПП
ЛИНИЯ magic бикини 2467 - коричневый 36, 38, 40, 42, 44 - 9890руб.ПУШ-АПП
ЛИНИЯ magic бикини 2729 - черный 38, 40, 42, 44 - 10710руб.
ЛИНИЯ magic бикини 2729 - белый 36, 38, 40, 42, 44 - 10710руб.
ЛИНИЯ magic бикини 2729 - коричневый 36, 38, 40, 42, 44 - 10710руб.

 

ЛИНИЯ magic купальник 1537 - черный 40 - 11320руб.
ЛИНИЯ magic купальник 1537 - коричневый 40, 42, 44 - 11320руб.
ЛИНИЯ magic купальник 1891 - черный 40, 42, 44 - 12040руб.
ЛИНИЯ magic купальник 1891 - коричневый 40, 42, 44 - 12040руб.

 


ДЕВОЧКИ БЕРЕМ МАДЖИК!!!!! НУ ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКОЕ ЗА такую цену. Делим цену на 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг Kravchenko агадир не возьмет, то я на него буду первая в очередь. Эх долго я соображала :cryyy:

 

Если Наташа отдаст, обязательно возьму. :)
А вот если не подойдет, я вам стукну в личку. ОК? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, с Ириной (кашмарик) договорилась
жду понедельника и аметист :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
заказ на топы по суперсейл намылила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, намылила :rolleyes:
ой, я не написала : мне черный и размер 38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×