Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 11

Рекомендуемые сообщения

А там и написано на них - GIANT ГИГАНТСКИЕ :D

:smexx: Да, именно что я прочла, как надо...но недооценила слегка. :P Но класс-класс!Сама хочу рисовать, но снег повалил, как назло...сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я уже как то спрашивала, но не могу найти где :mascha: .
Мне надо в подарок новорожденной, где лучше вещи посмотреть? :rolleyes:
И так чтобы в следующем внеочередном был этот магазин :D

 

Я брала своей малявке на выписку на мей*сисе набор два бодика с длинным и коротким руковом. ползунки с зайчиками на ступнях, слипик и слюнявчик - 14.98 - качество отличное, и малышка в нем такая забавная. ну там вообще в кар*тесе много чего интересного и по хорошим ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вам без сайта выкуплю деситин :). Просто когда кто будет в этом внеочередном заказывать, то просто добавляйте фразу в заказ - деситин ?? штук и все, я здесь рядом в магазе все скуплю у них :P

 

Только деситин здесь 2 видов. Один именно крем, он мягче и под подгузником быстрее стирается, но зато мягче на попе :). А второй чисто мазь, там содержание цинка намного больше. Она гуще и практически не стирается под подгузником. Я своим второй вариант покупала, потому что на мой взгляд эффекта больше и быстрее все заживает, зато попа белая долго остается.


Отлично, а мне крем понравился как раз тем, что он нежнее, чем наш Деситин (кстати тоже мазь) - он кожу сильно сушит и вонючий жуть. А у вас мазь не пахнет? Я бы взяла и мазь попробовать, хотя и крем пока не подвёл, а было что после нашей мази всё равно раздражение было. Кремом можно и складочки мазать, снимает покраснения.

 

Хотела спросить, тут наш педиатр посоветовала, если есть возможность купить американский препарат: по-русски называется "гингобилоба" - это вроде для улучшения памяти и тому подобное. Есть такое в аптеке?! Буду в следующем очередном заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить, тут наш педиатр посоветовала, если есть возможность купить американский препарат: по-русски называется "гингобилоба" - это вроде для улучшения памяти и тому подобное. Есть такое в аптеке?! Буду в следующем очередном заказывать.

 

Возможно он производится в Америке, но он точно есть в наших аптеках :yess: , у меня мама его пьет.
это я так к слову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, а мне крем понравился как раз тем, что он нежнее, чем наш Деситин (кстати тоже мазь) - он кожу сильно сушит и вонючий жуть. А у вас мазь не пахнет? Я бы взяла и мазь попробовать, хотя и крем пока не подвёл, а было что после нашей мази всё равно раздражение было. Кремом можно и складочки мазать, снимает покраснения.

у нас дикое раздражение появилось между ножек-сегодня купили в аптеке деситин с цинком. попка конечно белая долго :D ,но он так помогает.
а крем очень хорошо класть ,когда нету раздражения.

 

мы обязательно попросим Аллу купить и то и другое,будем очень благодарны!
и мелки как-то разрешали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, нашла много интересного, но этого сайта почему то в списках не бывает.

 

Девочки- орги, можно с него будет заказывать, если еще желающие будут?


lati, очень любопытненько!
Если наш папс себе что-нибудь подберёт - я бы с удовольствием поучаствовала. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, а мне крем понравился как раз тем, что он нежнее, чем наш Деситин (кстати тоже мазь) - он кожу сильно сушит и вонючий жуть. А у вас мазь не пахнет? Я бы взяла и мазь попробовать, хотя и крем пока не подвёл, а было что после нашей мази всё равно раздражение было. Кремом можно и складочки мазать, снимает покраснения.

 

Хотела спросить, тут наш педиатр посоветовала, если есть возможность купить американский препарат: по-русски называется "гингобилоба" - это вроде для улучшения памяти и тому подобное. Есть такое в аптеке?! Буду в следующем очередном заказывать.

 

Ага, мазь тоже воняет :), но мне кажется она более эффективная, это видимо не производитель виноват, а цинк, он так пахнет, а в креме его меньше намного. Кстати, маленький офф понесло меня на эту тему, ентот крем, то есть мазь мамочкам тоже помогает, если на лице что-то выскочило, то на ночь его сделать и к утру результат оч.видимый, если конеш муж не испугается ночью :D

 

Про "гингобилоба" - есть наверное, здесь много что есть. Но у нас в России на ввоз лек-ств или даже витамин очень строго. То есть американцы-то выпустят, а вот если на таможне придеруться, то могут попросить бумажку из Минздрава предоставить, что это такое и зачем нужно. Хотя по мелочам может и проехать, я маме периодически витамины или еще что шлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки- опытные участницы, проконсультируйте, если написано "купи две по цене такой-то", можно разные размеры заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки- опытные участницы, проконсультируйте, если написано "купи две по цене такой-то", можно разные размеры заказать?

вроде можно
хотя может я неправа?

 


Девы ,брал кто-нибудь мальчишкам найковские костюмчики или адидас? на 6 пи эм . они полноразмерные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки- опытные участницы, проконсультируйте, если написано "купи две по цене такой-то", можно разные размеры заказать?

 

Да, конечно. Я всегда беру дочкам такие вещи, 2 по определенной цене разных размеров:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в новой темке :mascha:
А ещё у меня мой антивирь всё время именно на эту темку на первую и 6-ю страницу выдаёт, что обнаружено вредоносное ПО и не даёт зайти :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде можно

 


Девы ,брал кто-нибудь мальчишкам найковские костюмчики или адидас? на 6 пи эм . они полноразмерные?

 

Илон, я брала Найк-тройку в Мейсе. Еще не получила... Заказывала в ЧП(за сущие копейки :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×