Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 11

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лене за свой ноябрь1 уже сказала, и Алле, конечно, спасибо тоже! :mascha: (особенно мелки порадовали, не А*гг*и, ни кит*ти, а они, родные....гигантские :smexx: не могу картинку вставить...вот они ...теперь вижу, что можно было и посмотреть размер упаковки, но мне и в голову не пришло :P . Короче, каждый мелочек 19 см в длину и 4 см в диаметре! :smexx: ну сказано же-ГИГАНТСКИЕ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец удалось подтвердить карту и оплатить декабрь1 (дозаказ с ЧП). Отписалась на почту и в журе.
Никто не хочет во внеочередном jc**penney? Увидела там пару вещичек нужных, ооочень дёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, каждый мелочек 19 см в длину и 4 см в диаметре! ну сказано же-ГИГАНТСКИЕ!)

я такие Гигантские, только обычного свойства, НЕ 3Д конечно, тоже краеловские, у нас покупала
так смешно дети ими рисуют :D както держат смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я уже как то спрашивала, но не могу найти где :mascha: .
Мне надо в подарок новорожденной, где лучше вещи посмотреть? :rolleyes:
И так чтобы в следующем внеочередном был этот магазин :D

вот тут подарки нашла, симпатичные :)http://www.dillards.com/endeca/EndecaStartServlet?N=1024437

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу ссылку на этот крем, тоже не нашла

Ловите, я покопалась в своих ссылочках, оказывается заказывала на toysrus. крем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скажи - а мы упсики получим к НГ?! а то уже ёлки начинаются а платьюшек всё нетЮ.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловите, я покопалась в своих ссылочках, оказывается заказывала на toysrus. крем

очень хороший крем! от раздражений так хорошо помогает! А его можно заказать будет во внеочередном,как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пришли мне инструкцию по ПП, карта будет готова в четверг, попробую посылочки оплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хороший крем! от раздражений так хорошо помогает! А его можно заказать будет во внеочередном,как думаете?

Если этот сайт выберут большинство. На КОЛС покопалась, его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много вот тут , но с этим сайтом я только визуально знакома, и внеочередных с него никогда не было.

Ой, какие здесь вещи потрясные!!!! И на большие размеры есть! И цены симпотные))) Девчонки, давайте уже самим себе наряды заказывать, уверена, детки будут рады смотреть на красивых и улыбающихся мам! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если этот сайт выберут большинство. На КОЛС покопалась, его нет.

 

Да я вам без сайта выкуплю деситин :). Просто когда кто будет в этом внеочередном заказывать, то просто добавляйте фразу в заказ - деситин ?? штук и все, я здесь рядом в магазе все скуплю у них :P

 

Только деситин здесь 2 видов. Один именно крем, он мягче и под подгузником быстрее стирается, но зато мягче на попе :). А второй чисто мазь, там содержание цинка намного больше. Она гуще и практически не стирается под подгузником. Я своим второй вариант покупала, потому что на мой взгляд эффекта больше и быстрее все заживает, зато попа белая долго остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сказано же-ГИГАНТСКИЕ!)

 

А там и написано на них - GIANT ГИГАНТСКИЕ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое всем за ответы))) буду заказывать однозначно) пока правда не решила где) то я так думаю всезед хорошо)а то у нас школьная форма такая.. бе... везде синтетика. а я люблю хлопок)

тогда это вам в Хэп, там орма хлопковая, мягкая, очень приятная! И на худышек есть и на пухликов. Моя уже 2й год носит, лучше я пока не находила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много вот тут , но с этим сайтом я только визуально знакома, и внеочередных с него никогда не было.

 


Ой, какие здесь вещи потрясные!!!! И на большие размеры есть! И цены симпотные))) Девчонки, давайте уже самим себе наряды заказывать, уверена, детки будут рады смотреть на красивых и улыбающихся мам! :super:

 

Поддержу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, скажи - а мы упсики получим к НГ?! а то уже ёлки начинаются а платьюшек всё нетЮ.... :mascha:

посылки нет, она все еще идет. не знаю когда придет. Там едет и моя юбка крестнице.

 

Лена, пришли мне инструкцию по ПП, карта будет готова в четверг, попробую посылочки оплатить.

сейчас.

 

между строк Маш посылочки вам утром выслала. Сейчас все напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×