Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 11

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я тоже поучавствовать хочу!!! :mascha: У меня вопрос по поводу оплаты: а можно деньги передать непосредственно в руки,а то я что-то в карточках и электронных платежах совсем ничего не понимаю... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я тоже поучавствовать хочу!!! :mascha: У меня вопрос по поводу оплаты: а можно деньги передать непосредственно в руки,а то я что-то в карточках и электронных платежах совсем ничего не понимаю... :wacko:

можно,но перевод через пей пейл тут всегда приветствуется) ;)

 

я сначала тоже ничего не понимала,но мне помогла между строк(спасибо огромадное !)там все так просто :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы))) буду заказывать однозначно) пока правда не решила где) то я так думаю всезед хорошо)а то у нас школьная форма такая.. бе... везде синтетика. а я люблю хлопок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите. Кто уже с таким сталкивался? У меня вторая кредитка, которая как раз активная и с деньгами, исчезла из "вариантов финансирования". Но при попытке добавить её, пишет, что такая карта уже привязана и не добавляет. Что делать? Не могу оплатить заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мне очень для девочек платья на Дил*л*ардсе* понравились, и выбор очень большой ...может кто-то еще захочет
Моя дочка в последнее время штаны вообще отказывается носить, вот терь приходиться расширять гардероб платьями и туниками
http://www.di***ll**ard**s.com/

ну где я раньше была.... заметила, что на мэйсисе пракически тоже самое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Ed Hardy видела только на 6pm, нигде еще не встречали?

Много вот тут , но с этим сайтом я только визуально знакома, и внеочередных с него никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'между строк' [/b]date='14.12.2009, 13:35' post='5726918']
Мужских спортивных костюмов много в 6пм. Смотрите какой Вас бренд интересует.
Ed Hardy есть немного кофтеек в Мейсе. Они класные, но и цена соответствующая...

 

Спасибо, а размер на 54 какой посоветуете - 2xl?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много вот тут , но с этим сайтом я только визуально знакома, и внеочередных с него никогда не было.

Спасибо, нашла много интересного, но этого сайта почему то в списках не бывает.

 

Девочки- орги, можно с него будет заказывать, если еще желающие будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо за труд. Сегодня наконец я забрала свои вещички по ноябрь1. Все просто класс!!!! Чуть позже будут хвастики :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я тоже мечтаю дочке платьица прикупить. А еще нужен олд, кохлс, мейсис. Так что ждем следующего внеочередного.
Пожалуйста, киньте кто-нибудь ссылочку на де*ся*тин, что-то не смогла его найти, хочу попробовать его заказать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много вот тут , но с этим сайтом я только визуально знакома, и внеочередных с него никогда не было.

 

да можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу ссылку на этот крем, тоже не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, приветик! Я тоже мечтаю дочке платьица прикупить. А еще нужен олд, кохлс, мейсис. Так что ждем следующего внеочередного.
Пожалуйста, киньте кто-нибудь ссылочку на де*ся*тин, что-то не смогла его найти, хочу попробовать его заказать. Спасибо.

 

walmart.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мне очень для девочек платья на Дил*л*ардсе* понравились, и выбор очень большой ...может кто-то еще захочет
Моя дочка в последнее время штаны вообще отказывается носить, вот терь приходиться расширять гардероб платьями и туниками

Платья очень красивые, мы 3 штуки заказывали, очень понравились (в хвастиках отмечались :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мне очень для девочек платья на Дил*л*ардсе* понравились, и выбор очень большой ...может кто-то еще захочет
Моя дочка в последнее время штаны вообще отказывается носить, вот терь приходиться расширять гардероб платьями и туниками :wacko:
http://www.di***ll**ard**s.com/

 

Мне тоже здесь платья понравились. Я за :super:
АЛЛА, ЛЕНА, скажите плиз этот внеочередной когда планируете сделать? Мне нужно платье на ДР (конец января) реально получить будет к этому сроку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×