Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
llidiya **

Как Сказать О Своей Беременности Любимому?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как по-особенному преподнести эту

:aist: новость любимому мужчине? Чтоб романтично и все такое... :bla::bla::bla:

Изменено пользователем Колбаса*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить ему красиво упакованную коробочку, которую он долго будет открывать, а внутри окажется что-от типа соски или крошечных носочков :)
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... а я все время мечтала послать ему конверт, а внутри - тест с двумя яркими полосками... :chirolp_iei:

 

Но... когда я те самые полоски увидела, я помчалась к мобильнику и проорала ему об этом по телефону - терпения на конверт, к сожалению, не хватило. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впервый раз когда забеременела - приехала мужа встречать с работы, в сумке бутылка шампанского- и предложила пойти прогуляться - привела его в красивое место - на мостик речки, стоим посередине, я достаю шампанское., стаканы - он спросил че празднуем - я говорю - сначала налей. ну и потом уже тест показываю. было очень волнительно и романтично. Потом м пошли в ресторанчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила :P В одном сериале видела (много лет назад): такая картина - сидит девушка, а рядом мама ее и вяжет крохотные пинетки.. Тут ключ в замке.. девушка маме " скорее, скорее, давай, он идет..." Маме быстро пихает дочке вязание (ну деУшка типа меня была - руками сама ничего делать не умела :smi1: ) и скрывается в кухне.. Муж заходит, а любимая сидит вся такая загадочная и "вяжет" пинетки.. :rolleyes: НУ он ничего - догадлив оказался.. :smi1: Недолго ей пришлось ковырять спицами - он ее скорей в объятия.. :rolleyes: ( а мама, наверное, потом довязала :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вспомнила :P В одном сериале видела (много лет назад): такая картина - сидит девушка, а рядом мама ее и вяжет крохотные пинетки.. Тут ключ в замке.. девушка маме " скорее, скорее, давай, он идет..." Маме быстро пихает дочке вязание (ну деУшка типа меня была - руками сама ничего делать не умела :smi1: ) и скрывается в кухне.. Муж заходит, а любимая сидит вся такая загадочная и "вяжет" пинетки.. :rolleyes: НУ он ничего - догадлив оказался.. :smi1: Недолго ей пришлось ковырять спицами - он ее скорей в объятия.. :rolleyes: ( а мама, наверное, потом довязала :smi1: )

:smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно открытку на е-мейл послать в духе "ты скоро станешь папой" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А у нас было так: пока муж был в командровке, я узнала, что беременна. Он приезжат, а я ему такое выдаю. Ну он как-то не особенно радостно отреагировал, может, по молодости и по глупости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Мельникова

 

тут вопрос не в тот, кто и как сообщил, а в том, как бы это сделать пооригинальнее и чтоб запомнилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи кружку с надписью "папа" и подари ему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи кружку с надписью "папа" и подари ему  :)

ну, это по-моему, немного банально, так все делают, я хочу не как все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так получилось, что Новый год на носу и вот именно в Новогоднюю ночь можно и сказать - когда будут бить куранты и Надо загадывать желание - "Я хочу что бы ты стал самым лучшим папой на свете!!!"
Я думаю очень романтично! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня так получилось, что Новый год на носу и вот именно в Новогоднюю ночь можно и сказать - когда будут бить куранты и Надо загадывать желание - "Я хочу что бы ты стал самым лучшим папой на свете!!!"
Я думаю очень романтично! :devaha:

супер, вот это действительно оригинально, т.к. сейчас моя тревога оказалась ложной, к Новому Году все очень даже может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса*

к Новому Году все очень даже может быть...

Желаю удачи!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×