Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

А в садике мальчики ваши зайчики?

Рекомендуемые сообщения

Все ли мальчики на Новый год зайчики??
Во что одевать ребенка? Покупали ушки? или делаете сами их? а хвостики???
Расскажите,а может покажите!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ли мальчики на Новый год зайчики??

неа... мой хрюнделем будет :D он в каком-то спектакле в саду играет одного из трех поросят... я вообще не знаю, где брать этот поросячий костюм... они все в основном на детей помладше (до 5 лет)... а моему почти 6 и он из крупных... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году был заяц покупной. А в этом медведем назначили. Тоже купили костюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю почему мой ребенок должен быть зайчиком (часто вижу что воспитатели просят именно зайчиком), у нас вот лев костюм! Нам кстати пока не сказали как одевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, Оль представляешь нам сказали все мальчики зайчики.причем не такие костюмы,а типо ушки и хвостики делаете сами и белая рубашка с галстуком,можно брючки,а лучше пижачек.
я вот подумала создать темку,вдруг подскажут знающие как нарядить ребенка??
мои представления пока такие: белая рубашка,галстук(где купить??),колготочки посветлее,шортики черные,чешки,хвостик+ушки(как их делать,из чего,ума не приложу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, ой ваще мы в совке??? зачем это нужно то?%) есть же клевые костюмы всякие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть же клевые костюмы всякие!

ага,я сказала об этом,на что мне сказали сходим на елку,потом переодевайте здесь детей во что хотите и фоткайте B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ли мальчики на Новый год зайчики??

мишки и тигры))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас солдатом будет, роль в спектакле такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вообще не понимаю почему мой ребенок должен быть зайчиком (часто вижу что воспитатели просят именно зайчиком), у нас вот лев костюм! Нам кстати пока не сказали как одевать.

 

Так у них же сценарий :yess: как правило, это "лесная" сказка (а в нашем лесу львов нет :no: , если конечно у них не новый год в африке) и маленьких деток проще научить скакать именно зайчиком (у нас сразу в сентябре сказали что будут или зайцами или медведями), а дети которые хорошо "выступают" получат роль волка, лисы, ежика (эти костюмы им в садике выдадут) Старший например у меня в этом году роль медведя учит, так там надо еще станцевать и покувыркаться...на голом полу :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысена*, Оль представляешь нам сказали все мальчики зайчики.причем не такие костюмы,а типо ушки и хвостики делаете сами и белая рубашка с галстуком,можно брючки,а лучше пижачек.
я вот подумала создать темку,вдруг подскажут знающие как нарядить ребенка??
мои представления пока такие: белая рубашка,галстук(где купить??),колготочки посветлее,шортики черные,чешки,хвостик+ушки(как их делать,из чего,ума не приложу)

по твоему описанию , у нас есть фотка моего брата на утреннике 1982 года :smexx:
вот нашла похожую в инете

 

1_33349924.jpg
:smexx: :smexx: :smexx:

 

Маш, я вчера была в карусели и кораблике ,там куча разных костюмов от 300 руб .
купи костюм и не парься
вопиталки фигней страдают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, ой ужас какой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчики-зайчики были в младшей группе, уши им в саду раздавали, хвостики сами делали, кто во что горазд, я сделала -пушистый пумпон и пришила его к шортикам.
В этом году мальчики- гномики, уже спросила у воспитателей, разрешили купить костюм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали - будет клоуном!!!! На что ребенок возмутился и сказал "не хочу". ))))
В прошлом году был зайчиком, но там не было никаких спектаклей, просто все мальчики-зайчики, все девочки-снежинки. И родителей не пускали на утренник, потому что зайчики-снежинки сразу побегут к родителям, маленькие еще. Мы покупали ему только ушки. Костюмов не нашли, дело было не в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала -пушистый пумпон и пришила его к шортикам.

а можно поподробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×