Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anutka_mama

Аватар - новый фильм от режиссера Титаника

Рекомендуемые сообщения

И мне фильм очень понравился! Это первое кино, которое хочется пересмотреть именно в кинотеатре! Порадовала концовка, честно говоря, думала, что либо он, либо она погибнет (как в Титанике), а тут такой поворот хитрый :))

 

13cfdf556f06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень с мужем понравился фильм,давно такого удовольствия от просмотра не получала,на одном дыхании все три часа :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговали :D
пойду тоже схожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне фильм очень понравился! Это первое кино, которое хочется пересмотреть именно в кинотеатре! Порадовала концовка, честно говоря, думала, что либо он, либо она погибнет (как в Титанике), а тут такой поворот хитрый :))

какие у вас интересные ожидания от концовки, мне, наоборот показалось, что конец весьма предсказуемый
главный герой должен был выбрать (с пафосом) простой и добрый, гармоничный мир, где у него была любовь и возможность ходить, с самого начала было ясно, только сначала непонятно как его навсегда в синенького превратить, дерево в фильме именно для этой цели и приплели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, кто как понял концовку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, кто как понял концовку

 

А какие тут могут быть варианты - открытый конец случай хороших кассовых сборов.

 

Вот если бы Аватар провалился в прокате, то товарищ Кэмерон рассказывал бы о том, что он изначально не хотел снимать продолжение, поэтому закончил фильм именно так.

 

Ну а поскольку фильм катается очень даже хоршо, то теперь Кэмерон говорит, что это он так специально придумал, чтобы сделать из Аватара трилогию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирну еще и сюда.

 

Сходили с сыном сегодня в кино, я просто счастлива, ну во-первых сам по себе выход в свет для меня уже праздник. Ну а во-вторых, фильм просто ШЕДЕВР.
Да, вот так, капс локом.
Почему?
для меня раньше фильмы были ДО властелина колец, и ПОСЛЕ.
А теперь фильмы я буду делить до и после Аватара.
Его можно ругать, но нельзя не признать, что этот фильм событие, которое нельзя пропустить, если вы хоть чуточку любите кино. Смотреть надо только на большом экране, иначе весь кайф себе испортите.
cool.gif
Сходите, не пожалейте 300 рублей денег, обменяйте их на массу удовольствия.
Кто сомневается, стоит ли идти с детьми. to_become_senile.gif

 

Мой 6 летний сын высидел три часа, открыв рот. Ни пить, ни писать не просил. Голову в мою подмышку не прятал, т.е. там нет таких моментов, которые я не стала показывать ребенку. Приключения, динамика, восторг - никакой пошлости, грубости. Насилие - сцена нападения на аборигенов крупным планом, но .. это можно смотреть ребенку, ИМХО.
(в новостях еще хуже сцены показывают)
Если совсем стремно, то берите билеты на места с краю, отбежите и вернетесь.
Очень рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полном восторге. Наконец стоящая вещь. Сходила уже 2 раза. Но смотреть надо только в реал3Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я даже незнаю ЧТО сказать. Это выше всяких эмоций.
Или я просто видела мало ииилиии...или впечатлительная очень, но фильм просто потрясающий.
Я ТАК распереживалась, что чуть не съела бумажную салфетку :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
Вприкуску к явно пересоленому попкорну :smexx::smexx::smexx::smexx:

 

Это реально прям кино будущего, настолько качественно снято, ярко необычно, и сама идея фильма замечательная!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Конец тоже порадовал, ожидала другого. :wacko:

 

Мой вывод:

 

3D ОЧКАМ обязательно ДА!
Детям до 7-8 лет точно НЕТ! Ну это лично мое мнение,хотя видела в зале пятилеток, но для меня большой тетьки кино оказалось очень эмоциональным. Плюс так всеже много стрельбы и вообще военных действий. Не для малышни ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня раньше фильмы были ДО властелина колец, и ПОСЛЕ

 

точно и я :super:
Теперь тоже буду делить на До Аватара и после :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3D ОЧКАМ обязательно ДА!
Детям до 7-8 лет точно НЕТ! Ну это лично мое мнение,хотя видела в зале пятилеток, но для меня большой тетьки кино оказалось очень эмоциональным. Плюс так всеже много стрельбы и вообще военных действий. Не для малышни ИМХО.

 

Я бы сказала - все очень и очень зависит от ребенка. Если деть видел разные фильмы, привык к выходам в свет, к кинотеатрам - то можно.
Удивительное дело, мой Хроники Нарнии не высидел до конца, не понравилось. Мамма мия просил посмотреть три раза.
А вот Аватар смотрел не шелохнувшись, ему очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказала - все очень и очень зависит от ребенка. Если деть видел разные фильмы, привык к выходам в свет, к кинотеатрам - то можно.
Удивительное дело, мой Хроники Нарнии не высидел до конца, не понравилось. Мамма мия просил посмотреть три раза.
А вот Аватар смотрел не шелохнувшись, ему очень понравилось.

да конечно. Ну 7-8 лет это я так сказала в общем. В зале были малыши 5-7. Но лично я 3-4 летку не повела бы точно. А старше незнаю пока, подрастет доча увидим)
А насчет хроник это да( это было и мое разочарование огромное, т.к. я Хроники читала в детстве и это были самые крутые и интересные сказки( Премьеры ждала с придыханием. Но фильм запороли. ГРафика ужас, вернее ее там нет. А ведь в книжке сказочная страна была не хуже Пандоры(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказала - все очень и очень зависит от ребенка. Если деть видел разные фильмы, привык к выходам в свет, к кинотеатрам - то можно.
Удивительное дело, мой Хроники Нарнии не высидел до конца, не понравилось. Мамма мия просил посмотреть три раза.
А вот Аватар смотрел не шелохнувшись, ему очень понравилось.

абсолютно те же предпочтения у моего сына-Нарнию не любит, а Мамму Мию даже очень, про Аватар даже не говорю-сидел разинув рот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апупительный фильм!!! С мужем сегодня ходили! 3 часа пролетели как 3 минуты. По любому его пересмотрю ещё раз. Вообщем фильм из разряда властелина колец или матрицы. Новая такая идейка. Конец хороший. Всем рекомендую.

 

По поводу идти с ребёнком: я думаю лет с 7-8ми можно идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм очень понравился! сходила уже два раза! если третий позовут, пойду снова! это лучшее, что я видела. смотреть в первый раз надо по любому в кинотеатре. уж не знаю, насколько отличительно три д от обычного? у меня в очках немного все расплывается. зрение не оч, а в двух очках, 3д и обычных с диоптриями сидеть не оченть то удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×