Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с Фенилкетонурией, сезон 25

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хоть и не по нашей теме, но может, что подскажете? В нашем саду всех родителей обязали принести новогодние поделки. А я прям и ума не приложу, что же сделать.

Вот здесь можно посмотреть http://www.solnet.ee/sol/023/u_000.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы в воскресенье первый раз сами брали анализ,не буду рассказывать как это было,кто берет сам знает,что такое первый раз: мы в этот кружок и пальцем и каплями попадали раз 5-7.я очень боялась,что анализ будет высокий...ИТОГ:1,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никитка готов был в эти выходные встречаться!Привет ребятам передает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в воскресенье первый раз сами брали анализ,не буду рассказывать как это было,кто берет сам знает,что такое первый раз: мы в этот кружок и пальцем и каплями попадали раз 5-7.я очень боялась,что анализ будет высокий...ИТОГ:1,3.

Когда только начала брать кровь у дочки сама, для меня главное было убрать эмоции в сторону. Долго не могла решиться сделать прокол, руки тряслись. А брать анализы я начала сама практически сразу, сначала из большого пальчика на ноге, а только потом из безымянного на ручки. Сейчас беру приблизительно 1 раз в месяц, уже привыкла, беру ручкой акучек. Дочки конечно не очень это все нравится, но лучше я сама буду делать, чем чужая тетя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь можно посмотреть http://www.solnet.ee/sol/023/u_000.html

Да же и не знаю что выбрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички,никому не звонили из Нутриции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-москвички,никому не звонили из Нутриции?

 

а что такое?должны позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое?должны позвонить?

Мне позвонили и предложили в воскресенье принять участии в мероприятии. Там будет Сандра Баллот(которая была на нутрициевской встрече в генетике) и мамы с детками будут готовить по ее рецептам.Ну,и естесственно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне позвонили и предложили в воскресенье принять участии в мероприятии. Там будет Сандра Баллот(которая была на нутрициевской встрече в генетике) и мамы с детками будут готовить по ее рецептам.Ну,и естесственно общаться.
--------------------

нам тоже не звонили. Но я и не расстраиваюсь, у нас тут так много всего интересного: и общение, и рецепты, и без Сандры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне позвонили и предложили в воскресенье принять участии в мероприятии. Там будет Сандра Баллот(которая была на нутрициевской встрече в генетике) и мамы с детками будут готовить по ее рецептам.Ну,и естесственно общаться.

Нам то же никто не звонил, да и ваобще если бы не интернет, я бы наверное и понятия не имела, что такие мероприятия существуют. Настя, если поедишь, раскажи потом, как все будет. Интересненько :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, имейте ввиду- антибиотик-диспергируемые таблетки ВИЛЬПРАФЕН СОЛЮТАБ содержит АСПАРТАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Галюня,сегодня буду в Киев ехать,и в Аптеке посмотрю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!!!Бум знать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, пекла оладушки из муки польской. Получились очень вкусные и нежные. Дочка, сказала: У-У-у, вкусно! И 200гр. одним махом. Мукой осталась очень довольна, всем советую. Галя, большое спосибо тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×