Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять всю ночь фотки в журнал грузила , а они ,судя по коментариям, не открываются.ну . что за напасть. :cryyy: Я то их у себя в журнале вижу.

 

Даже приглашать не удобно.Но все равно заходите :dver: будем рады. Надеюсь что со временем откроются. :rolleyes:

 

Хух ,вроде по новой загрузилось. Правда в журнальчике бардачокс образовался. :yess:
Но ничего.
Милости просим :dver: в журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрел сегодня выпуск новостей по первому каналу в 18.00????

 

Мерзкая рожа. Большим инвалидом как раз является он,а не особые детки,за счет которых он решил попиариться.Оскорбил чувства матерей темой,в которой не х..... не шарит,можно сказать высосал статью из пальца и сидит этим ГОРДИТЬСЯ!

 

Ой не буду больше писать,а то что то матом все хочется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со своего компьютера загружаешь фотки на радикал или http://keep4u.ru/(я этим пользуюсь), потом копируешь ссылку, например, картинка в тексте и вставляешь в свое сообщение.

Спасибо огромное!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,привет!

Софийку с Днем Рождения!

 

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

 

 

 

Девочки я токого морального урода (да и физически тоже не айс) нигде не встречала!Клоун безмозглый!!!!!!Простите у меня эмоции пруттттт!
Кто смотрел сегодня выпуск новостей по первому каналу в 18.00????
Видео тут!!!!!-------------->- жми сюда

 

не буду обзываться ,но руки -ноги ему б оторвать и бросить в какой нибудь интернат для инвалидов.что бы он там сказал ,или таким уродам все пофигу...

Мне вот вспомнилось ,как когда-то (Владочке было около 4 лет) мы приехали к бабушке в деревню и внезапно во двор вбежала моя двоюродная тетка поглазеть

моя тетка тоже сначала за спиной ,а потом отцу как- то высказалась, типа ,чего вы ее не сдаете...я ее после этого видеть не желаю. сказала бы она мне в лицо такое.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вла-дочка ,впустите меня тоже в журнальчик. :mascha:-а всё,попала!заходите к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку с Днем рождения! Здоровья и здоровья. :shamp: :shamp: :shamp: Извиняюсь, что так поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Прошли мед.осмотр и с завтрашнего дня идем в бассейн.Надеюсь он вызовет у Арсенички только положительные эиоции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мы тут Ксюхе сайтик замутили... Заходите. Будет приятно вас там увидеть. :privvv:
Советы приветствуются, т.к. мы с мужем этим занимаемся в первый раз.
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Мы тут Ксюхе сайтик замутили... Заходите. Будет приятно вас там увидеть. :privvv:
Советы приветствуются, т.к. мы с мужем этим занимаемся в первый раз.
тут

Приветик! Посмотрела :) молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела

Там же вроде гостям ничего не видно. А в зарегестрированных пользователях я вас не видела. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сайт видно.Но почему я не могу оставить сообщение :parrdon:? Там надо зарегистрироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему я не могу оставить сообщение

Мы если честно, сами только учимся, поэтому и прошу писать обо всех проблемах, так сказать сайт еще тестируем...Но насколько я че-то понимаю, для полного доступа нужна регистрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Мы тут Ксюхе сайтик замутили... Заходите. Будет приятно вас там увидеть.

я тоже посмотрела .молодцы!мы тоже как- то пытались сделать . начали в народ.ру ,но времени не было ничего написать конкретно.на бумаге все написала ,а на компе набрать ...так он у нас и завис .а на вашем попробую завтра зарегистрироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с завтрашнего дня идем в бассейн.

мы уже туда ходим :P , так что удачи вам, выдоволь поплещитесь :D
Советы приветствуются, т.к. мы с мужем этим занимаемся в первый раз.

это вы бесплатный сайт сделали?
его если в поисковик забить он выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы бесплатный сайт сделали?
его если в поисковик забить он выйдет

Сайт частично-бесплатный..Что-бы появился в поисковиках надо раскручивать и время...(это если ты про Yandex и др.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×