Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знайка, ммм.. хорошенькие какие! Особенно бежевый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знайка, вах вах! А бежевый сшит из флиса? Не подскажете, такой флис в простых магазах ткани вообще продается?

 

А я тут свадебную пару сшила)

 

x_4a4029f6.jpg
x_eb38d3bd.jpg

 

Упс, у жениха-то от волнения бабочка перекосилась!) А у невесты хрудь в декольте одна съелаха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут свадебную пару сшила)

 

:confus: Какая красота!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сама создать такую темку, а тут уже есть! :super: Тоже месяца два назад подсела на шитье тильдочек :) Покажу кое что из моих "произведений".

 

Зверюшки:

 

fab29189d33d.jpg

 

e7bf7f659f4a.jpg

 

fb471092318c.jpg

 

8f01ef49bf8e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки :) :

 

e5a7f96df422.jpg

 

9-11.jpg

 

8-13.jpg

 


DSC_0166.jpg

 

DSC_0172.jpg

 


DSC_0164.jpg . DSC_0174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, классная парочка!
А у жениха пиджак снимается?

 

Camillla*, красотища! Нет слов. Мечтаю научиться также.
Последние 2 куколки особенно впечатлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне даст волшебного пинка?
У меня "принцесса на горошине" лежит практически готовая-остались руки и платье и сборка.....ууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipin73, спасибки)

 


классная парочка!
А у жениха пиджак снимается?

Нет, руки отдельно пришиты с рукавами к пиджаку. В след. раз думаю снимающийся сделать, хотя в принципе зачем его снимать))) Тильды голые выглядят некрасиво)))

 

 

 


Camillla*, я вот тоже сейчас шью свою первую Банную Фею. тело почти сшила, а с халатом туплю. Не пойму выкройку халата что-то( а тканюшка для халата и овечка - это флис? У меня вот будет позорная салфетка для уборки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurok,
Спасибо большое! :mascha:

 


ТакаяМолодая*,
А что там с халатом? Его же вроде легко шить. Сшить две передние части со спинкой, потом рукава к этому присобачить, а потом просто прошить остальное. Вот с пальтишком для осенней тильды я знатно намучилась! :wacko: Там таааак геморно рукава вшиваются. Когда наконец их вшила, то оказалось, что швы не совпадают некоторые. Ага, я тоже сначала халатик для банного ангела сделала из салфетки :) Но стремно было, жуть! Выкинула, нашла у сына флисовую кофту, которая мала ему уже и вот из нее вполне хороший халатик вышел. Овечка это точно такая же кофта, но только уже моя! :)

 


Микусик**,
Пинка вам огромного!!!! Мне тоже дайте!!! Надо тоже дошить ещё одну принцессу на горошине и цветочного ангела! Уже две недели туплю и никак не могу доделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там с халатом? Его же вроде легко шить. Сшить две передние части со спинкой, потом рукава к этому присобачить, а потом просто прошить остальное. Вот с пальтишком для осенней тильды я знатно намучилась! Там таааак геморно рукава вшиваются. Когда наконец их вшила, то оказалось, что швы не совпадают некоторые. Ага, я тоже сначала халатик для банного ангела сделала из салфетки Но стремно было, жуть! Выкинула, нашла у сына флисовую кофту, которая мала ему уже и вот из нее вполне хороший халатик вышел. Овечка это точно такая же кофта, но только уже моя!

Да уж, салфетка выглядит пакостно, и цвет такой - лимонный))) Но я решила первый халат делать именно из салфетки, чтоб если что не жалко было) А потом уже флис покупать моно, ну или кофты резать) Да, с выкройкой наконец разобралась - вот уже почти сшила халатец))) Правда Тильда валяется без одной ноги, а я уже за халат принялась. Никакой во мне последовательности :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
Ой как красиво!!! Супер!
Можно праздный вопрос - вы их дома рассаживаете или дарите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облачко*,
Мерси за комплимент :) Некоторые в подарок шила, некоторые у меня остались. Зверюшки все у сына в комнате висят, ему они нравятся. Хочу купить какую-нить полку красивую на стенку, да ещё в идеале, чтоб крючки там были, и вот на нее всех самых красивых сажать-вешать.

 


ТакаяМолодая*,
Да это нормально :))) Во мне тоже нет последовательности никакой.

 

 

 

А я заказала из Германии настоящую Тильду. Точнее, набор по ее пошиву. Решила, что хочу хоть одну, но настоящую иметь :) Ещё правда помимо нее заказала кучу тканей и прочей ерунды типа корон на голову, ленточек, цветочков... Вот уже со дня на день должна посылка ко мне приехать! :super: Жду - не дождусь!

 

Заказала вот такую:
5808_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
А нельзя ли адресочек магазина? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, дада и мне тоже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×