Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зю*

как научить откаш. макроту

Рекомендуемые сообщения

жду ваших советов......
у моей не получаеться, я ей показываю а она как то не понимает..значит я плохой учитель... из за того что у нее не получеться все уходит в рвоту. хоть как то эта дрянь выходит с организма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не отхаркивалась никогда (и даже не умею) и своего не учу. А зачем?

 

Дописано позже. Мы эту дрянь выводим другим способом. Отхаркиваться извините фуууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не отхаркивалась никогда (и даже не умею) и своего не учу. А зачем?

 

Дописано позже. Мы эту дрянь выводим другим способом. Отхаркиваться извините фуууу


+
И я не умею, а когда вижу, как это кто-то прилюдно делает - мне реально дурно делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просила говорить тут фииии свое. , рада что вы эту проблему решаете по другому и ни кому об этом ни говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду ваших советов......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы накинулись, я думаю речь не том, чтобы шокировать окружающих во время прогулки, а о периоде болезни.
Я в 31 этого не умею. Хотя иногда сожалею - ну, прилюдно я бы, конечно, не стала, но когда, скажем, бронхит, то иной раз и хочется избавиться от кома в горле. Ребенку просто сказали, что если после кашля что-то попадает в рот, то надо не глотать, а сплюнуть в туалет или раковину. Папа пытался ей показать как это делается, но мы с Марьянкой освоить не смогли. :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что вы накинулись

никто и не накинулся, высказали свое мнение.

 


сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама прекрасно отхаркиваю макроту, с ней не комфортно.
У дочки 2,8 аденоиды и как что сразу макрота появляется. Дети часто глотают макроту- думаю в этом плохого ни чего нет. А так прошу ее макроту откашливать, бывает на корень языка ей нажимаю если слышу, что макрота совсем близко и она сама выскакивает. Некоторые умеют, но это реально талант, большой спринцовкой доставать из горла макроту, я пробовала у меня не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×