Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже брали андрактим через этот сайт, реально помог писька на глазах выросла, хотя я до последнего боялась, что могут обмануть.

А сколько стоимость такого тюбика мази у перекупщиков и реально за границей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , может кому не надо, кто в Москве живет, я бы у вас купила андрактим. Напишите в Л.С.

И я тоже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и нам сразу дал.По поводу Андарктима - мне АК дал телефон некого Руслана Юрьевича. Сказал обратиться к нему, если сами не найдем, у перекупщиков тоже не советовал покупать.

И мне вчера назвал номер этого человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть возможность, обязательно едьте на консультацию. И на листочек запишите все вопросы, которые вас интересуют, чтобы прям по пунктам разобрать их с АК. Сам он не всегда многословен в силу своей загруженности + для него это всё очевидно, поэтому он не всегда сам всё разжевывает. По себе знаю - приедешь к нему, он в лоб скажет про операцию, а ты сидишь и не понимаешь ничего, хотя и сама настроена была на операцию...

 


Квота действительна один КАЛЕНДАРНЫЙ год, поэтому ее вам нужно оформлять не раньше января 2012года.

 


Направление, думаю, АК и на Соколе дает, это же обычная писулька с диагнозом и его подписью. А вот, чтобы она стала официальным направлением, ее нужно подписать у главного врача (или его зама) и поставить печать в канцелярии (они все с 9 работают).

 


Да, и нам сразу дал.По поводу Андарктима - мне АК дал телефон некого Руслана Юрьевича. Сказал обратиться к нему, если сами не найдем, у перекупщиков тоже не советовал покупать. Кому нужен телефон, обращайтесь, напишу в личку.И еще, у нас осталось много Андарктима, но пока не было операции, я боюсь его отдавать - мало ли что.. Операция в январе, если что, позже обращайтесь))

 

ДА, Спасибо вам огромное, и за телефон, более менее порядок в голове уже.

 

 

 

Как хорошо, что есть этот Сайт и Вы девочки!!!! я бы свихнулась уже, столько информации полезной здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уменьшился, но не сильно, к прежнему размеру не вернулся... Че-то как-то не так я объяснила... Сдуется он конечно, но кожа необходимая останется. У нас был тюбик 80 гр, истратили наверное половину, но мы долго мазались, примерно все вместе 7 недель вышло, 5 все вместе и еще потом отдельно только головку 2 недели.А. К. нам андрактим свой дал, я ему потом вернула, то что осталось. Во Франции вроде можно купить. Но контакты же есть на форуме, там брал кто-то.

Спасибо!!!Значит одного тюбика достаточно,а то я уж думала не хватит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,этот Руслан Юрьевич как раз на соколе в этой же больнице работает.На консультацию поедите и сразу купите,если что.У него,насколько я помню,андрактим 5500 стоит.

 

Девочки,этот Руслан Юрьевич как раз на соколе в этой же больнице работает.На консультацию поедите и сразу купите,если что.У него,насколько я помню,андрактим 5500 стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоимость такого тюбика мази у перекупщиков и реально за границей?
[/qu Мы заказывали его через интернет доставка почтой наложным платежом стоит он 7000 тыс. ну плюс еще пересылка в ообщем нам он обошелся почти в 7836 тыс. руб. Внутри сертификат и перевод инструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже собиралась продать андрактим , даже писала объявление. у нас несмотря на то что мы мазали месяц он практически целый, а вот теперь даже не знаю стоит ли или операции дождаться? Не ужели он будет нежен вроде АК говорил, что его до операции нужно мазать для наращивания материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я тоже собиралась продать андрактим , даже писала объявление. у нас несмотря на то что мы мазали месяц он практически целый, а вот теперь даже не знаю стоит ли или операции дождаться? Не ужели он будет нежен вроде АК говорил, что его до операции нужно мазать для наращивания материала.

у А. К. до операции мажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам он сказал мазать месяц только головку так как она немного не развилась и приехать к нему после месяца мы приехали он сказал мазать не надо все нормально и оформляться на операцию. А когда мазала головку ,, мне казалось что растет все и не только головка особенно видно было во время эрекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
В воскресенье, 30 октября 2011 г. в 15.00 А.К. Файзулин приглашает всех желающих в ИДКБ на ЖИВОЙ ФОРУМ, посвященный вопросам гипоспадии. Вы сможете задать любые, интересующие вас вопросы, высказать свои сомнения и тревоги, поделиться опытом, решить организационные вопросы, кому необходимо - получить андрактим и просто пообщаться. Девочки, приезжайте, прооперированные и те, кому все только предстоит, независимо от того, у какого доктора вы оперировались или собираетесь оперироваться, будем знакомиться! Продолжительность встречи не ограничена.

 

Еще раз о месте и времнени встречи:
г. Москва, ул. 13 Парковая, д. 15, ИДКБ, бокс №3, 15.00 Приезжаем и отзваниваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я хочу поехать!Девочки,кто еще поедет?Марин,ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что я не смогу приехать :cryyy: с большим бы удовольствием послушала и с Вами познакомилась)))))Девочки,кто поедет,может на нас возьмете Андрактим? :aiaiai: если конечно это возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жалко - я увы тоже не смогу :( :( :(
Очень хотелось бы попасть на эту встречу.
В такие досадные моменты начинаешь сожалеть, что живешь на другом конце страны :( :(
Девочки, пожалуйста, если действительно возможно - возьмите и нам Антрактим. Мы скорее всего будем у А.К. все-таки оперироваться. Написала ему, жду ответ. Планирую, если все получиться, в начале декабря приехать к нему на консультацию. Лучше как говориться готовить сани летом, если скажет мазать, так уж быть во всеоружии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×